Перейти к публикации

Gron

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Gron

  1. В случае спайка карты (дело касается только местных трейдеров, не сторонних площадок) ведь, как правило, сразу много людей пишут в жажде выцепить уже дорогую карту по ещё низкой цене. Так вот, может неплохой идеей будет такой товар регистрировать на аукционе? (По каким-то особым правилам, например, при стартовой цене равной указанной в теме, ну и само собой не скопом, а кусками, если копий таких карт много, больше того же плейсета)

    Таким образом трейдер продаст карту по цене близкой к актуальной, карту получит тот, кто в ней действительно заинтересован даже после того как скакнула цена, а не какой-нибудь барыга. (подозреваю, что именно они первыми налетают в лс людям, после каких-то крупных скачков, поскольку всегда держат руку на пульсе)

    Думаю, предложение достаточно очевидное, поэтому, если таковое уже отвергали, то для общего кругозора хотелось бы прочитать по каким причинам c:

    • Рукалицо 1
  2. Да вы что, прекрасная же карта, именно такие и побуждают интерес к игре, потому что не какая-то сломанная для потных про-игроков, а просто здорово сочетает свой арт и механику.

     

    Очень славно, что не будет представлять никакой ценности, легко можно будет зацепить фойловую версию ;)

    • Рукалицо 1
    • Время попкорна 1
    • Плюс 5
  3. Было время, в Череповегасе играли в так называемый крестьянский стандарт:

     

    Колода 40 карт, допустимо 2 редкие (или мифик+редкая) и 8 анкомонов на колоду. + Сайдборд (в сайде, насколько помню, допускалось наличие других раров и анкомонов для замены слотов в колоде)

  4. 2 минуты назад, da2dy сказал:

    Ослабленный форкед болт, который унижает агродеки, ослабленная Чандра, с такими абилками она должна стоить 3

    Не назвал бы ее ослабленной, дать сдачи может в лёгкую почти за любой подзатыльник по ней 

     

    Upd. Хотя не, по существам не стреляет, совсем не то :(

  5. Начал драфт по равнике, первую игру в первом паринге выиграл и тут бах, игра вылетает. Включаю снова - долгая загрузка каких-то файлов. За саму игру засчитали лив.

     

    Хнык :(

     

    В саппорт есть смысл писать?

     

    upd: В итоге следующую игру попался запакованый борос и вот, привет 0-2 с ровного места, двойная обида :D

    • Рукалицо 1
  6. Вопрос знатокам. Сам игрок слабый, мнение есть, хочу услышать другие.

     

    Без хороших эльдразей и серьезных бомб тяжелые мидрейнджи и контроли имеют место быть в лимитед? Пока чувствую серьезную силу во всяких WG и RG

  7. Кстати, а с новыми картонками имеет место быть дикий UWR мидрейндж или контроль? Вроде дров подвезли некоторый, ремувалы есть, отмена на ножках вон даже. Против засилия компаний и токенов пора что-то думать :D

  8. Тоже думал над тем, чего бы собрать, но забил и начал оформлять обычный стандарт по кусочкам, надеюсь, в Каладеше будет архетип людей или хотя бы просто селезния :D Однако, вот что например можно посмотреть, если, топикастер, еще не изучил этот сайт, рекомендую.

  9. Доброго вечера, коммандиры. Такая вот ситуация: с турнирным констрактедом завязал, но прибыл к вам город, а у вас тут оп - ЕДХ живет и в него играют. В своем городе хотел им позаниматься, но игроков-то мало, дело не пошло. Желание познакомиться с форматом никуда не ушло, ну а я вот попал в более крупный город, поэтому сможет ли кто поделиться какой либо дечкой на одно из ваших собраний в "Наследии"? Очень хочется пощупать формат перед тем, как что-то собирать для него. (а собирать придется с нуля, кардпула на руках нет)

  10. Господа, начал в интернете встречать листы систер со сплешем в красный. Он использует приходских заступников и Норина, который регулярно уходит и возвращается на поля боя. Идея, в общем, понравилась, но в голове промелькнул красный бог, который может плеваться на 2. Как думаете, возможно ли с такой связко что-то сделать?

     

    п.с. пока размышлял над другими возможными картами, которые будут хорошо работать с богом и Норином, нашел Genesis Chamber, такой артефакт вроде способен закончить игру очень быстро. (Хотя нас так же могут эти мыры уложить на лопатки)

    • Минус 1
    • Плюс 1
  11. Подобное тестил через mtg.ru/play, очень нравилось, но там так же сидели синкопы. Иногда выходил Бездомный Уязвитель и вот он порадовал. Помогает заплевать оппонента, но когда рано вызывал, в итоге пропускал ход и тогда наказывали, о нем можно подумать, если остаются свободные слоты.

     

    Кто-нибудь играл против Найи похожим?

×
×
  • Создать...