Перейти к публикации

VARIV

Пользователи
  • Публикации

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к событиям, опубликованные пользователем VARIV

  1. 4 часа назад, NoName сказал:

    Во-первых, при пропущенном тригере оппонент будет решать пойдет он в стек или нет. И в рассматриваемой ситуации, тригер ссуспенда пойдет в стек в тот момент, когда о нём "вспомнят", он срезолвится и далее по списку.

    Во-вторых вы тут описываете откровенный читинг. Если вы так поступите на турнире, то уедете на каникулы после небольшого интервью и расследования. Моменты на которых вы засыпитесь в этом процессе, я тут описывать не буду, чтобы не искушать детские умы.

    В-третьих, я даже в рамках форума, за подобные предложения и очередные "ломания системы", выписал пару раз канделябром.

    Ну так надо понимать где читинг, а где нет. Если есть лазейки в системе то почему ими не пользоваться?

    В Украине крайне мало квалифицированых судей :( поэтому нужно хорошо знать все моменты. 

    У меня недавно была ситуация когда судья не подходил когда я его звал.

    Оппонент сменял протекторы на деке 20-30 минут, я звал 3 раза судью, на третий раз, когда спрашивал о времени, сколько добавлят получил ответ:" Количество добавленого времени это секретная информация ее знает только судья. И если еще раз позовешь из-за времени дам гейм лос"

    После всех манипуляций оппонент не досчитался одной карты и обвинил меня в воровстве. от судьи получил: " Я этого не слышал от вашего оппонента" 

    В поисках найти карту оппонент смотря под стол наступил мне наного умышлено, и сдвинул с места. думал что карта под моей ногой... На мой вопрос почему он так поступил услышал : "ты пид*р*с"

    Сказал что оппонент наступил наногу от судьи реакции 0 :(  + он слышал что меня оскорбили, сидел относительно в радиусе слышимости.

    Так как нехватало карты, он засунул карту с сайдборда, на что я позвал судью, и получил ответ, что 14 карт в сайде это норм. Но после он всеже попросил оппонента доложить землю.

    После оппонент продолжил травлю. 

    Я встал и ушел... 

    За все время судья не подошел ниразу это ужас.

    После того как я написал жалобу визардам, мне дали бан в клубе... норм так. Мотивируя, что проще дать бан в клубе, чем разбираться в сложившейся ситуации :(

    • Минус 2
    • Рукалицо 4
    • Печалька 3
    • Нипанятнаа 2
  2. 12 минут назад, NoName сказал:

    Разницу между пропущенным и специально забытым триггером не понимаешь?)

    Ну дак можно не смотреть на риф болт, а сразу подровать... А судье сказать ну не смотрел на карту, думал как сейчас в атаку пойду, и убю оппонента...  И как доказать, что он специально пропустил? :unknw: 

    Или дровнуть, сделать ледроп быстро-быстро и пойти в атаку. А потом "ой капец тригер забыл..."  " Ну что уж тут поделать забыл так забыл вот мой ворнинг и победка)))"

    Также непонятна ситуация с тем как судили судьи ибо пилоты собрали карты и пилот дреджа согласился с тем что проиграл. 

    Когдато на старсите овпене чувак играя бурном показал оппоненту 3 болтата за R имея только 2 земли (не играл а именно показал. оппонент был затапан и сдался, (собрал карты) Хотя там было 2 горы :D
    Хотелось бы получить хороший комментарий по ситуации с Рифболтом. Также интересно мнение судьей.  Потому, что ситуация двоякая, и мне не совсем понятная, также как и многим зрителям которые смотрели этот стрим. Спасибо :)                

    • Минус 2
    • Ярость 2
    • Рукалицо 3
  3. Ну он миснул тригер риф болта... и не сыграл рифт болт... в чем проблема?  Просто надо сразу быстро подроваться и все делов то...

    обычно это мис тригера и гг

    Вроде както так... развели бурновода на победку((( 
    Мб я ошибаюсь хотелосьбы по подробней о риф болте услышать

    • Рукалицо 3
×
×
  • Создать...