Перейти к публикации

Ещё один совместный заказ с Coolstuffinc и StarCityGames


Owly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые.

Так уж вышло, что я тоже собираюсь заказать картей и сопутствующих аксессуаров с волшебных сайтов http://www.starcitygames.com/ и http://www.coolstuffinc.com/ , причём с обоих сразу. Поэтому предлагаю присоединиться к покупке и Вам.

 

Как это будет происходить?

Я собираюсь обратиться к одной из компаний-мейлфорвардеров, которые при этом посылки ещё и объединяют, так что поедет всё это счастье одной коробочкой до меня, а я перешлю/передам заказанное Вам.

Какие в этом плюсы? Посылка с меньшей вероятностью протеряется в пучинах нашей с Вами любимой почты (потому что полетит самолётом, а потом попадёт в центр выдачи), приедет чуть быстрее, а содержимое можно застраховать (что лично я буду делать с большой долей вероятности, по стоимости будет примерно 3% от суммы).

Ещё раз замечу, что заказывать я буду и синглы, и аксессуары, причём с обоих магазинов, так что Вы можете делать то же.

Соответственно, сама процедура:

1) Вы выбираете необходимые позиции и присылаете их мне в личку тут или вкудахте, а я добавляю Ваши позиции к общему заказу. Настоятельно прошу указывать не только какую карту Вы хотите, но и сет/фойловость/язык/цену/магазин/что Вам там ещё важно, чтобы мне было максимально сложно ошибиться при заказе. Хочу отдельно заметить, что я не отвечаю за ошибки магазинов и не хочу доплачивать форвардеру, чтобы он фоткал мне все карты с фейса и бека, а потом возвращал часть не подошедших карт обратно (это стоит денег, да). Так что если у Вас какая-то строго гемминтовая коллекция чего-то там и любая точка на рубашке фойлушки может вызвать сердечный приступ - лучше просто не заказывать. Критерии оценки состояния карт можно посмотреть на сайтах магазинов.

2) Вы присылаете мне Ваши средства за карты и аксессуары, я оплачиваю заказы, магазины их высылают.

3) Ждём доставки на склад мейлфорвардера, консолидации и пересылки в Москву.

4) Посылка приходит мне, я считаю кто сколько мне должен за доставку и отсылаю/передаю всё Вам.

 

Сколько стоит?

Стоимость доставки самой компании-консолидатора точно назвать не могу (т.к. ещё не определился до конца какой компанией буду пользоваться, а ещё цена чуть разнится от веса посылки), так что пока можете рассчитывать из примерно-максимальной цены в 23 у.е. за килограмм. Соответственно, заказать синглов будет выходить очень дёшево, ибо их вес составляет чуть меньше 2 грамм на одну карту (то есть килограмм это целых пятьсот картей, если вы не дружите с математикой).

Доставка от Coolstuffinc до консолидатора не будет стоить ничего, потому что мы набрали на 100 у.е.

А вот у волшебников из игр звёздного городка всё плохо, доставка будет стоить денег в любом случае, deal with it (по её стоимости будет понятно тогда, когда мы соберём все заказы).

Как предлагаю делить стоимость доставки я:

- если Вы заказали синглов, то я беру условные 100 рублей за доставку до Москвы (если вы не особо заинтересованный индивид и не хотите заказать овер 100 карт)

- если Вы заказали аксессуары, то я после получения посылки взвешиваю их на кухонных электронных весах, а затем путём алхимии и всякого колдунства процентно выделяю стоимость из общей цены за доставку компании-консолидатора и ситей, если вы вдруг решили взять что-то и у них.

Дальнейшая пересылка (если таковая требуется) обговаривается отдельно в личке.

Хочу для справки отметить, что вес, например, ковра составляет около 350 грамм (т.е. доставка будет стоить примерно 8 долларов сверху), флипбокса с покрытием "под кожу" - 120 (3 доллара сверху), пластикового декбокса - 40 грамм (1 бакс). Приведённые значения взяты с амазона, вес конкретных продуктов можно загуглить самостоятельно.

 

А что по курсу? И когда?

Курс будет по ЦБ на день покупки. В связи с этим рекомендую предварительно закинуть/зарезервировать нужную сумму на карте сбера, чтобы была возможность быстро перевести её мне в день покупки.

По срокам не могу пока точно сказать, предварительно ориентируюсь на 6-7 ноября.

 

Любые вопросы касательно сего счастья можно обсудить в личке или вкудахте.

Изменено пользователем Owly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил пост, доставка с кулстафа до консолидатора теперь халявная. Желающих заказать чуть прибавилось, нас уже четверо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний ап, заказ скорее всего случится в пятницу (в крайнем случае - субботу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ переносится на понедельник-вторник, последняя возможность записаться на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...