Перейти к публикации

WPN Qualifier в Воронеже 26 октября 2019

Описание события

 Поделиться

Хотите по-настоящему соревновательной магии, да еще и с отличными призами? Тогда приезжайте в Воронеж 26 октября! В этот день у нас будет проходить WPN Qualifier. Это будет первый турнир такого высокого уровня в Воронеже, и мы рады сообщить, что проводить его будет наш магазин Единорог.

Победитель этого соревнования получит от нас стипендию на поездку в Европу на участие в следующем отборе сильнейших игроков - Player Tour. Высокий результат на Players Tour означает престижные награды и приглашения на последующие турниры. Лидеры турнирного рейтинга будут приглашены на состязания Players Tour Finals, где соревнуются самые успешные игроки со всего мира.

Но это еще не всё, первые 32 участника, которые зарегистрируются на этот турнир, получат от нас промо-карту Arcbound Ravager!

Оплатить турнир можно переводом на карту Сбербанка 4276 1300 2637 8996  Виктор Борисович Н. после чего, скинуть свой номер DCI и скриншот квитанции в личку torchik


Список зарегистрированных игроков можно посмотреть по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/13DHwJcbTYOOuZQl84mUAOX6MGexp2EQ6OqMAkti7ufs/edit#gid=0

Формат: Стандарт
Место: магазин Единорог (г. Воронеж, ул. 20 лет ВЛКСМ д.54А, ТЦ Петровский Пассаж, цокольный этаж).
Начало турнира: 11:00 (регистрация с 10:00)
Количество туров: ориентировочно 6 туров, потом топ-8 играют на выбывание.
Призы: 1 место - стипендия на поездку в Европу на Players Tour (из расчета 500 р. За каждого участника); 2 бустера с каждого участника в призовой фонд; 32 промо Arcbound Ravager.
Стоимость участия: 1990 руб.
Судья - Никита Зеленин (г.Курск)
УПП: соревновательный

Внимание! При большом количестве желающих мы можем перенести место проведения турнира на стороннюю площадку (возможно в этом же здании или в ближайшей шаговой доступности).

К нам очень удобно добираться. Воронеж находится в 500 км от Москвы в южном направлении. Новая и просторная трасса М4 "Дон" позволяет доехать до Воронежа из Москвы на машине за 5 часов (не нарушая скоростного режима). На самолете вы можете долететь за 1 час. На поезде можно добраться за 1 ночь.

Если вы иногородний игрок и решите немного задержаться в нашем городе или просто отдохнуть с дороги, то можете остановиться в гостинице Петровский Пассаж, которая расположена в самом центре Воронежа и именно в этом здании находиться наш магазин! Дорога из вашего номера до места проведения турнира составит всего несколько минут.

Все вопросы и пожелания вы можете задать в этой теме: https://vk.com/topic-107217270_40583189

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Если вы иногородний, то сейчас самое время брать билеты, т.к. перед турниром они поднимутся в цене.

И первая пятерка игроков уже зарегистрирована! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...