-
Публикации
887 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
О torchik
- День рождения 19.09.1986
Контакты
-
Сайт
www.labirintgames.ru
TOPtrade
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Воронеж
-
Ник MTGO
6apMaJleu4
-
ФИО
Носов Виктор Борисович
Достижения torchik
Исследователь (4/14)
Недавние значки
-
Почитал и сложилось такое мнение: игра что то типа классики берсерка с небольшими изменениями, которую делает небольшая группа лиц без особого бюджета. Что будем делать, когда актив выгорит? В целом ККИ - это стезя крупных игроков с большими финансовыми возможностями (но даже они часто не вывозят конкуренцию). Захотелось ли мне попробовать? Нет, по мне лучше потратить время на покемонов или Югио.
-
Очень понравился. В идеале и хотел нечто подобное. Тут вопрос - как он будет выглядеть в готовом варианте и нужно ли будет его как то дорабатывать.
-
Как вариант, можно и распечатать кубок, но я не нашел каких-нибудь крутых файлов, которые относились бы к магии. А нанимать дизайнера для этих целей - слишком дорого.
-
Такой вариант тоже рассматриваю. При этом у нас есть витрина на входе, которая может быть отдана для такой доски почета. У них еще иногда бывают жены, которые часто требует освобождения полок от "всякой детской ерунды" раньше обозначенного в договоре срока.
-
И в случае чего, гвоздички туда приносить)
-
@Ernest Novik Выглядит интересно. Как я понимаю это 3Д печать основы, а потом таблички с гравировкой можно цеплять?
-
5 граней мало. У нас уже было где то 15-17 чемпионов) А сколько нас ждет еще впереди.
-
Да, у них так, вот и я решил так сделать. Тут все упирается, как лучше это все оформить.
-
Всем привет из Воронежа. Пишу вам с целью получить совет, как сделать все по красоте. Итак, у нас в городе есть одна давняя традиция: в канун Нового года (обычно последнее воскресенье года), мы всем комьюнити идем в баню играем Чемпионат Воронежа, на котором меряемся силой богатырскою и выбираем сильнейшего представителя, которому всегда дарился кубок. И уходит эта традиция прям в начало нулевых годов и чемпионов у нас стало очень много и кубков люди получили иногда по несколько штук. И тут меня осенило: а что, если сделать один чемпионский кубок, который будет храниться в магазине или игровой зоне и на него нанести всех прошлых чемпионов и продолжить наносить будущих. Что то типа Кубка Стенли и тому подобное. И тут как раз нужен ваш совет, как лучше всего это сделать и оформить. Я вот прям сейчас реально нахожусь в некотором кризисе: во-первых - ограниченный бюджет; во вторых - вариантов готовых кубков не так много и они далеко не все подходят для реализации замысла. Сейчас я склоняюсь к изготовлению обычного кубка с надписью "чемпион" с которым можно будет сфотографироваться для истории и отдельно сделать деревянную табличку с нанесение года и фамилией всех победителей за много лет.
-
До турниров осталось чуть меньше двух недель. Предварительная запись пока такая: Модерн - 15 участников Паупер - 21 игрок
- 2 ответа
-
- 2
-
-
Апну тему и напомню, что регистрация на турниры идет полным ходом. Предварительно занята половина мест.
- 2 ответа
-
- 3
-
-
-
Друзья! Объявляем о начале регистрации на долгожданный Чемпионат Черноземья, который будет проходить 31 мая и 01 июня в нашем магазине Единорог. Форматы будут традиционными: в субботу играем модерн, а в воскресенье - Паупер. Погода должна быть отличная, а мы в свою очередь постараемся провести оба турнира еще лучше, чем это было раньше. В этот раз мы увеличили вместимость магазина и вводим предоплату со скидкой. При желании игроков - готовы организовать бюджетные драфты по разным выпускам. 31 мая - Модерн. Начало в 11:00 01 июня - Паупер. Начало в 11:00 Внимание! Мы увеличили максимальную вместимость на все турниры и она составляет 30 человек! Проводить будем у себя в магазине по адресу: г. Воронеж, ул. Моисеева, д.10 Предварительные условия: 31 мая (суббота) 11:00 Чемпионат Черноземья по Модерну Играем 5-6 туров, топ8. Стоимость участия - 1990 руб (1500 при предоплате до 19 мая). Призовой фонд, который делиться между топ 8 лучших игроков по системе: 1 место 30% + кубок 2 место 20% 3-4 место по 15% 5-8 место по 5% Призовые кредиты могут быть зачислены на клубный счет сети Единорог (которым можно воспользоваться в любом магазине) или можно взять продукцией в нашем магазине. 01 июня (воскресенье) 11:00 Чемпионат Черноземья по Пауперу. Играем 5-6 туров, топ8. Стоимость участия - 1990 руб (1500 при предоплате до 19 мая). Призовой фонд, который делиться между топ 8 лучших игроков по системе: 1 место 30% + кубок 2 место 20% 3-4 место по 15% 5-8 место по 5% Призовые кредиты могут быть зачислены на клубный счет сети Единорог (которым можно воспользоваться в любом магазине) или можно взять продукцией в нашем магазине. Вся критика и пожелания - приветствуются. Всех выслушаем и примем к сведению. Фотографии с наших предыдущих турниров: 2023 год: https://vk.cc/cKoXqF 2024 год Паупер: https://vk.cc/cKoXwv 2024 год Модерн: https://vk.cc/cKoXB2 Предварительная регистрация по ссылке: https://vk.cc/a8Thu9 По поводу оплаты пишите https://vk.com/nosovme
- 2 ответа
-
- 16
-
-
-
-
-
-
Это на ваш взгляд. Тут уже судья будет решать похожа или нет. Но что то мне подсказывает, что ответчику будет проще пойти на досудебные уступки и заплатить штраф. Я знаю 2 случая, где именно так урегулировалась спорная ситуация на интеллектуальную собственность и в обоих случаях штрафы были по 300к каждый.
-
Китайские машины это делают легально. А вот всяких BMV или AUDY у нас нет.