Перейти к публикации

Martin

Пользователи
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • ФИО
    Кубик Рубикович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Martin

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Самая обычная задачка по smm - ничего сверхъестественного и отличий от любого другого бизнеса нет. Решается также как и в других нишах.
  2. А когда ты вежливо с людьми - и они в ответ сразу приветливыми становятся. У них злоба-то(у большинства) откуда? Оттуда что работа неблагодарная - и каждый норовит на них наезжать и требовать, как будто они заплатили кучу денег. А как вежливо с ними общаешься без недовольной мины - так сразу все к тебе по доброму. Даже с синдромом вахтера. Магия однако+) АПД: в конечном итоге вам же посылку надо получить. Мой ответ: если вежливо и улыбаться - то своей цели достигнет каждый.
  3. Вежливость - лучшее оружие. Никогда не возникало проблем с почтой, просто потому что всегда вежливо к ним обращаюсь. Один раз мне в перерыв минут 40 искали мое письмо, только потому что вежливо с ними говорил. Еще и травили байки как к ним каждый день кто-то приходит и вечно с наглым видом всего требует+)
  4. Спасибо большое! Всем спасибо! Тему можно закрывать.
  5. Спасибо за поддержку. Получится, куда ж я денусь)
  6. Ничего так, самокритичненько)
  7. С конца сентября, если быть точным. С полугодовым перерывом, так как столкнулся с проблемой, решение которой было не в моей власти. Однако есть и что показать, наработки в качестве кода и в качестве обширной(пока не настолько обширной как необходимо) документации. В любом случае, эта тема служит конкретной, определенной цели. И эта цель не похвастаться и не по выпендриваться+) Более того, скажу, что эта тема своей цели уже достигла, даже не дождавшись пятницы+)
  8. Это точно не от нас. И в любом случае - в столицах всегда больше денег при любом уровне жизни. Насколько я понимаю, турнирные магии в регионах тоже неплохо зарабатывают(уже ж все взрослые) и если их хобби сможет приносить больше удовольствие(а для турнирных игроков это больше вкусных и разнообразных турниров приближенных к компетиву + тот самый слоган магии - играй и ты увидишь мир) - то они и играть будут больше и колоды собирать. имхо. Ну это можно побороть, мне кажется. У почты РФ есть как минимум EMS, например. Плюс есть и альтернативы. Решаемо мне кажется. Конечно дороже, чем просто почта России, но так у всех - либо дешево и долго, либо быстро и дорого.
  9. Ну не всем же. В столицах людей, которые под пиво с друзьями играют тоже побольше, чем турнирных магов будет.
  10. А какой стимул вы могли бы предложить? Я пока вижу(кроме просто хобби) - компетитив турниры большие(много пптку), что-то вроде стнадарт сериез с крупным призовым фондом. Я тоже так не думаю, просто для красного словца употребил)
  11. Кстати, а что если такой сервис позволит продавать за границу карты? Не просто импортозамещение, но и экспорт? То есть связать продавцов там и покупателей здесь.
  12. UPD: я тут так подумал, а подобная ситуация может складываться из следующего(много и пространных мыслей): В столицах есть много турниров, есть платежеспособность, как следствие - есть много карт, спроса не очень много. В регионах мало турниров, крупных так вообще раз два и обчёлся, играют мало, вскрывают мало, платежеспособность меньше, как следствие - никто не хочет даже пробовать собирать деки за 20к так как играть фнмки за пару бустеров в призы при отсутствие регулярных крупных турниров, никто не хочет. Как итог - спрос под ноль. Однако регионы это не беднота, на мой взгляд, при наличии стимула(крупные турниры, много игроков, соревновательная магия-все-дела) игроки в регионах будут собирать тир колоды, будут играть и на совсем крупные евенты с призовым фондом будут ездить в столицы. ИМХО. Что думаете? Если у вас есть raw дата за 2015 год - можете поделится со мной? Обещаю статью не выкладывать, но помочь, например, отрисовать графики для вашей статьи, а мне полезно будет больше информации.
  13. Так я о нем же и говорил в сообщении - поиск по темам есть. Но когда тебе не нужно что-то конкретное, а когда тебе конкретное что-то не нужное,а просто, какое-то абстрактное "вкусное" предложение - ты его видишь - и оп, ты уже сделал ставку. Это как ты пришел в магазин заа чем-то конкретным, идешь такой по магазину и тут - опа - скидочка на что-то что тебе сейчас не нужно, но ведь преджложение вкусное - взял и купил. Как баннеры на главной странице интернет-магазина, например. Я думаю понятно объяснил.
  14. Логика очень простая - вашей торговой темы не видно, а все темы шерстить на предмет интересного - лениво. А ауки открыл - и все интересное сразу на одной странице. Это типа как фьючерс товары в магазине. Потому что бывают два случая покупки: 1. Я точно знаю чего хочу - тогда я пользуюсь поиском. 2. Мне это особо не надо, но какое-нибудь вкусное предложение я бы купил, но ради того чего не знаю не буду же я весь форум шерстить.
  15. так это же прекрасно! Столько всего интересного будет+)) Форум оживет+)
×
×
  • Создать...