Перейти к публикации

delphinloko

Пользователи
  • Публикации

    3 666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    ИА

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения delphinloko

  1. @Dimk Да, суть в долгой загрузке в начале с фейковым обновлением
  2. Подскажите, может кто сталкивался? Обновил хс на IOS, теперь каждый раз при заходе в игру пытается дообновиться, сначала пишет "распаковываем ящики" и "не переключайтесь", потом заходит в игру, слева около иконки настроек появляется загрузка на 0 байт, которая через 30 секунд пропадает. Переустановка не помогла.
  3. @Tinefol 1 фото - захожу в редактирование своей торговой темы 2 фото - начинаю писать что-то после ссылки на аукцион. Текст синий и подчёркнутый. Нажимаю кнопку сброса форматирования 3 фото - продолжаю писать, форматирование сохраняется.
  4. @Tinefol при поднятии темы по-прежнему пишет "что-то пошло не так". И при редактировании тему нажатия указанной тобой кнопки не приводит к сбросу форматирования.. Что я делаю не так?
  5. Последние несколько дней при поднятии торговой темы высвечивается вот такое.
  6. Хм... Ввели купоны, для поддержания купонов ввели бумажные браслеты, для поддержания бумажных браслетов ввели пластиковые серёжки, для... @Comrade Саша, насколько я помню Единорог всегда гордился своим высоким уровнем сервиса. Так вот для меня купоны и браслеты - это просто дно.
  7. @Comrade Увидеть - тяжело) Заходишь в клуб, идёшь прямо, справа остаётся пост, поворачиваешь налево в основной зал. Заходишь в зал,слева стоят вешалки для одежды, справа два ряда столов до окна, между этими двумя рядами - колонна. Столы, которые перед (на сегодняшнем модерне - стол № 7) и за колонной.
  8. @Comrade Саш,нужна вентиляция. Совсем тяжко( И ещё: столы рядом с колоннами надо убрать и переставить. По ходу игры 10 раз люди туда-сюда ходят, постоянно отвлекает от партии.
  9. @Mik Пока сыграл 2 штуки - магом 8 побед, шаманом - 5. Арена очень нравится, возможно, сказывается разнообразие карт после надоедливого стандарта. мужик за 5 хороший в плотных деках на существах шамана, паладина, ханта.
  10. @Comrade У меня такой проблемы нет при тех же исходниках.
×
×
  • Создать...