Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

kennyss

Пользователи
  • Публикации

    831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

8 подписчиков

О kennyss

  • День рождения 04.09.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Овчаренко Егор Олегович

Посетители профиля

14 188 просмотров профиля

Достижения kennyss

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Десять лет с нами
  • Первая тема
  • Сотник колобков
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. О нет, теперь нельзя ломать колоды оппонента об колено за 0маны, о боже, мы все умрем, модерн умер. Теперь придется платить 2 маны за орков, о нет.
  2. Чет я не понимаю, вот днд это условные 2 стола занимают 6+1=7 человек, Но это вряд ли скорее 4+1=5 человек. В магии те же 2 стола это 8 человек. В покрасе я так понимаю это те же 8 человек. В вахе это еще меньше, там выходит 2 человека на 2-3 стола. Там какая то особая математика или я что то не учитываю?
  3. Блин а я думаю че так долго почта идет. А письма в Давыдково застряли...
  4. Фанфакт, твин и под все еще забанены в модерне.
  5. Хз, первый мне нравился, там были уникальные стратегие завязанные на определенные синергии и карты. Во втором началась какая то дичь, мне перестало нравиться. По моему субъективному мнению, модерн превратился в Легаси без кантрипов и вастика. Все дечки потеряли уникальность. И все дечки по сути состоят из одного набора карт, кроме пары исключений вроде явгмота, трона и молотка. Все остальное это гудстафы в разных цветах, и мне немного надоело такое.
  6. Хз, перестал следить после выхода мх2 за модерном..
  7. Помянем модерн и вечные форматы ..
  8. Ну наверно ты прав. Мой пост скорей не про то, что сделать и как исправить, скорей про то, что мне ивент не зашел, и я оставляю свой фидбек.
  9. Звучит, не как бочка меда, а "денег нет, но вы держитесь" Вот как раз этой атмосферы я и не заметил. Может игроки погрустнели, или я состарился.
  10. Буду видимо ложкой дегтя в бочке меда. Оргам большое спасибо, вы правда очень крутые и я уважаю ваш труд. Правда, не сарказм. Но ивент был похож больше не на праздник магии, а на его поминки. 38 человек самый крупный из четырех ивентов! Ну это совсем грустно, не думаю, что проблема в оргах, проблема скорее в том, что магия умирает и сложившейся обстановке, но это просто очень грустно. Я вспоминаю старые етернал викенды по 70 человек на легаси! А тут... Трейдпостов с барыгами нету, трейдпоста с картоном тоже нету, все это в помпезном зале за много деняк. Каких то лотыреек, как было раньше, тоже нет( понимаю бюджет, но должен упомянуть). Плюсуем маленькое количество людей и в итоге реально поминки. Я бы еще добавил абзац про состояние самих форматов, но к ивенту не имеет никакого отношения. Из-за общего оказуаливания, многие позабыли что такое компетитив. Много слышал про ошибки в деклистах, оппоненты постоянно ошибаются по невнимательности и на нервах. Слышал недовольства судьями, но лично ничего не заметил криминального от судей. Кроме того, что мне лень писать свое и чужое имя на слипе, но это мелочи. В общем, я остался разочарован. И наверно больше не приеду на етернал викенд, еще раз, я очень уважаю труд оргов, но видимо сам формат праздника магии перестал работать и нуждается в перезагрузке.
  11. Изи https://scryfall.com/search?as=grid&order=name&q=oracle%3Atreasure+color<%3DBG+(game%3Apaper)+legal%3Apioneer Prosperous innkeeper
  12. Блин я ж в завязке от модерна, что вы творите.
  13. Плюсую, сделаем хоть что то позитивное в этом году.
×
×
  • Создать...