Перейти к публикации

Numenorez

Пользователи
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

О Numenorez

  • День рождения 29 августа

Контакты

  • Сайт
    https://youtube.com/@MagicPeopleStudio

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    Numenorez
  • Ник MTGO
    Numenorez
  • ФИО
    Глотов Николай

Посетители профиля

26 837 просмотров профиля

Достижения Numenorez

  1. Дима, прекрасный, добрый, позитивный и читабельный отчет! Спасибо, что приехал! Рад был повидаться!
  2. Потенциально возможна, вопросы только в том, 1) кто возьмется комментировать и 2) сколько времени уйдет на такой монтаж, чтобы хорошо комментировать стало реалистично (всплывающие карточки, трекинг карт в руке и т.п.) На последнее уходит часов 8-10 по опыту видео с рождественского модерна, а без такого монтажа, боюсь, комментаторам придется сидеть и ломать глаза, разглядывая, что там в руке или на столе. Плюс это новый сет, карточки стороннему зрителю большей частью не известные и лежат не комплектами; чтобы стало смотрибельно, монтаж такой надо сделать обязательно.
  3. Первый пошел Пока не комментировали, деклисты, руки и хиты не монтировали. По горячим следам: 3 раунд, Илья Кичигин против Рустама Бакирова. Внимание: начало матча на второй минуте, в описании под видео на ютубе таймкоды прописаны.
  4. Друзья, видео с силеда на Moscow Open. Снимали не все. Пока не комментировали, деклисты, руки и хиты не монтировали. По горячим следам: 3 раунд, Илья Кичигин против Рустама Бакирова. Внимание! Начало матча тайм код 2:30 (в описании видео тайм коды есть) Приятного просмотра!
  5. Друзья, привет! Вы уже не ждали, вы успели забыть, вы больше не надеялись. В преддверие Spring Modern Championship на канале Magic People Studio - ФИНАЛ рождественского чемпионата по модерну! Сегодня в 22:00 по МСК - премьера. Приходите! Вспомним, как это было. СПОЙЛЕР: смотрим до конца - вас ждет сцена после титров)
  6. Кубки огненные, спасибо! Выбор материала совершенно неожиданный, но идея просто класс, и эффект получился очень крутой.
  7. Это правда. Простите великодушно. Все следующие турниры снимаются с горизонтального штатива, который специально для этого приобретен. А чтобы хоть как-то нивелировать блики в модерновом, каждая разыгранная карта дублируется в виджете справа.
  8. Друзья, привет! В преддверие прекрасного праздничного дня с любимыми предлагаем вам насладиться матчем полуфинала Рождественского чемпионата по модерну, который состоялся в московском Единороге 6 января. Играют Тимур Фаткулбаянов с пушкой, нет - бомбой, настоящим blast from the past - хуман трайблом против Кирилла Попонина с его взрывным УР провессом. Полуфинал захватили неметовые колоды! Присоединяйтесь к премьере сегодня в 23:00 по московскому времени и делитесь впечатлениями! Комментируют Олег Давыдов и Артем Арепин.
  9. Друзья, на видео попали следующие матчи с субботнего турнира:
  10. Друзья, привет! Уже через полчаса - релиз видео четвертьфинала с Рождественского чемпионата по модерну в Единороге, который прошел 6 января. Играют Максим Ларионов с БГ Явгмотом и Кирилл Попонин с УР провессом. Комментируют Олег Давыдов и Артём Арепин. Присоединяетесь к премьере в 21:00, чтобы пообщаться в чате под видео! Мы будем рады вас видеть!
  11. Новая гвардия тоже огого. Начать с проигрыша в первом же туре, собраться и дальше затащить без поражений 8 матчей подряд, уступив чемпионский титул только в финале и в серьезной борьбе - более чем уважаемо!
  12. Друзья, привет! Спешим сообщить, что уже в эту субботу мы снимаем XI Чемпионат России по Legacy, который пройдет в клубе Единорог, Москва. После монтажа и комментирования видеозаписи будут доступны на нашем канале на YouTube.
×
×
  • Создать...