Перейти к публикации

Ptitz

Пользователи
  • Публикации

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/@goblinguidemtg

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Будьздоров Иван Петров

Посетители профиля

7 167 просмотров профиля

Достижения Ptitz

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Пять лет с нами
  • Первая тема
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. Проксифобы не меняются. зачем вы сравниваете игру в воображении с физическими объектами7 От того, что напишу на своем селероны 2007 года Ryzen 9 - не не заработает, как этот процессор От того, что я наклею фото коня на палку - палка не побежит как конь От того, что я напишу на велосипеде Space X - он в космос не полетит А вот если я напишу на горе - лайтинг болт. То в игре она она без проблем будет стрелять на 3 вам в лицо. и горой быть перестанет. В игре. В жизни она останется кусочком картона, который не отличается от другого кусочка картона,на котором нарисован мокс из альфы и стоит не 1 рубль, а 50000 и не рублей.
  2. Так и запишем Смысл участвовать в турнирах, что бы потом продать карточку на топдеке.
  3. Зарубежные нон прокси турниры по вечным форматам в 2024...
  4. Кто-то играет в Magic: the Look at my EXPENSIVE cards Дело каждого, так сказать
  5. Это какая то шутка? Если я не продавал карты, меня посадят?! Я больше скажу, я прокси частно не делаю, а ПОКУПАЮ. В КИТАЕ. Кому написать заявление на продажу поддельных карт? В МВД? В FBI? В Спортлото??? Может в Антипрокси Комитет?!)
  6. Ой как неудобно... простите... Там засудили не за изготовление. Еще раз простите, что разрушаю ваш манямирок
  7. Вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ! Помню в прошлой теме про прокси, кто-то говорил, что в натуре в России орки, все воруют, копируют, подделывают. Но ничего не сказали на то, что это (прокси на турнирах) в общем не от нас пошло. Какой то куколдизм и самоуничижение 99 lvl
  8. Жаль, что их никто тут не делает правда? Комитет опять срок не может выписать.... "Серьёзно?!" - ЕДХашники по всему миру. Может для ОФИЦИАЛЬНЫХ турниров? турнир официальный? Компания эта, кудесники с побережья, с нами сейчас в одной стране официально?
  9. В игровой логике такого нет. Эта логика есть в организации турнира.
  10. Но игры. Не будем забывать, что вся проблема образовалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за поведения производителя игры, который не выпускает некоторые карты, которые влияют на игру, а не нее коллекционную часть. В Рл вагон карт, за которые ничего не дают. Потому что они не нужны для ИГРЫ. Хоть обколлекционируйся их. По такой логике дуалок должно быть не тысячи, а пара оригинальных и парочка с правка. Сценарий - штучный продукт. Карточка - нет. А уж книга... ну вон издание за 500р, а вон за 5500р. Одна и та же книга. Но это не вызывает вопросов, ведь объекты разные. А уж код ИГРЫ... ну давайте вспомним, что сделал СТИМ. Оказалось, что если предлагать нормальные цены и систему распространения, то ВДРУГ ВЫЯСНИЛОСЬ, что пиратить то люди не очень и хотят... Ничего не напоминает? Ну там карточек переиздать, например... Красавцы. Уже приводил пример с часами. хочет человек носить часы копию в 50 раз дешевле - пусть носит. И да, многие из них втирают, что это нормально, нефиг покупать дорогие часы, оригинал переоценен ко ко ко. Да ок)
  11. В этом и есть разница между физическими объектами. Один из объектов - чудо инженерной мысли, где технологии уже почти утыкаются в атомный предел. Второй объект - кусочек цветного картона, но стоит как 2-3 первых объекта.
×
×
  • Создать...