Перейти к публикации

Ptitz

Пользователи
  • Публикации

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ptitz

  1. Проксифобы не меняются. зачем вы сравниваете игру в воображении с физическими объектами7 От того, что напишу на своем селероны 2007 года Ryzen 9 - не не заработает, как этот процессор От того, что я наклею фото коня на палку - палка не побежит как конь От того, что я напишу на велосипеде Space X - он в космос не полетит А вот если я напишу на горе - лайтинг болт. То в игре она она без проблем будет стрелять на 3 вам в лицо. и горой быть перестанет. В игре. В жизни она останется кусочком картона, который не отличается от другого кусочка картона,на котором нарисован мокс из альфы и стоит не 1 рубль, а 50000 и не рублей.
  2. Так и запишем Смысл участвовать в турнирах, что бы потом продать карточку на топдеке.
  3. Зарубежные нон прокси турниры по вечным форматам в 2024...
  4. Кто-то играет в Magic: the Look at my EXPENSIVE cards Дело каждого, так сказать
  5. Это какая то шутка? Если я не продавал карты, меня посадят?! Я больше скажу, я прокси частно не делаю, а ПОКУПАЮ. В КИТАЕ. Кому написать заявление на продажу поддельных карт? В МВД? В FBI? В Спортлото??? Может в Антипрокси Комитет?!)
  6. Ой как неудобно... простите... Там засудили не за изготовление. Еще раз простите, что разрушаю ваш манямирок
  7. Вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ! Помню в прошлой теме про прокси, кто-то говорил, что в натуре в России орки, все воруют, копируют, подделывают. Но ничего не сказали на то, что это (прокси на турнирах) в общем не от нас пошло. Какой то куколдизм и самоуничижение 99 lvl
  8. Жаль, что их никто тут не делает правда? Комитет опять срок не может выписать.... "Серьёзно?!" - ЕДХашники по всему миру. Может для ОФИЦИАЛЬНЫХ турниров? турнир официальный? Компания эта, кудесники с побережья, с нами сейчас в одной стране официально?
  9. В игровой логике такого нет. Эта логика есть в организации турнира.
  10. Но игры. Не будем забывать, что вся проблема образовалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за поведения производителя игры, который не выпускает некоторые карты, которые влияют на игру, а не нее коллекционную часть. В Рл вагон карт, за которые ничего не дают. Потому что они не нужны для ИГРЫ. Хоть обколлекционируйся их. По такой логике дуалок должно быть не тысячи, а пара оригинальных и парочка с правка. Сценарий - штучный продукт. Карточка - нет. А уж книга... ну вон издание за 500р, а вон за 5500р. Одна и та же книга. Но это не вызывает вопросов, ведь объекты разные. А уж код ИГРЫ... ну давайте вспомним, что сделал СТИМ. Оказалось, что если предлагать нормальные цены и систему распространения, то ВДРУГ ВЫЯСНИЛОСЬ, что пиратить то люди не очень и хотят... Ничего не напоминает? Ну там карточек переиздать, например... Красавцы. Уже приводил пример с часами. хочет человек носить часы копию в 50 раз дешевле - пусть носит. И да, многие из них втирают, что это нормально, нефиг покупать дорогие часы, оригинал переоценен ко ко ко. Да ок)
  11. В этом и есть разница между физическими объектами. Один из объектов - чудо инженерной мысли, где технологии уже почти утыкаются в атомный предел. Второй объект - кусочек цветного картона, но стоит как 2-3 первых объекта.
  12. Нет, ну ФОРМАЛЬНО конечно вы ничего не запрещаете. Да и запрещать ничего не можете. Ниже несколько любопытных высказываний из первой трети темы (дальше лень было пересматривать). Если ЭТО не попытки в снобизм и элитарность, то тут полномочия здравого смысла все. Окончены.
  13. Я вам так скажу. Если РЛ не отменят и Магия не загнется, то прокси - это будущее вечных форматов. Ну или вечные форматы умрут) Хотите вы того или нет - неважно.
  14. Да и колоду выдавали не раз с ходу... Что то странное. @Unmz пишет, что все так, как он говорит. Видать у нас очень сильно отличаются представления о токсичности или о чем он еще .
  15. Вы, вроде, уже писали об этом. История переписки показала, что вы слегка всё приукрасили. Или это не вы были?
  16. Контраргументов у вас конечно не будет, кроме заявления что оппонент обделался) Вон там челик, судя по постам, вообще на СПБ опене не был, но ему больше всех НАДО. Хотя все равно не поедет наверное. И про какие сроки на СПБ опене вы говорите? Сроки за исползование проксей что ли? Комитет уже постановил, что на пятерочку надо присесть?)))
  17. Сытый голодного не разумеет. Классика Вот прямо сейчас взяли и прекратили, потому что какой то чувак так сказал. Ему издалека виднее, как это должно называться
  18. ВЫВЕЛ НА ЧИСТУЮ ВОДУ!!! СКРЫТЫ ОТ ОБЩЕСТВЕННОСТИ!!! Ну просто срыватель покровов . А ещё этот турнир 13й по счету. Однозначно орги - сатанисты. И вы, будучи на страже традиций (!) , просто не могли пройти мимо Самоотверженный вы Человек
  19. Так дело в количестве или качестве? Если количестве - то какие это может вызывать опасения? Если качестве... Я неоднократно слышал о каких то мифических подделках, которые нельзя отличить от оригинала. Их видели, но никто не может их показать. У вас есть такие карты? Покажите пожалуйста. На данный момент все подделки/прокси, которые можно купить в сети без танцев с бубном - легко отличатся с помощью лупы. Все. Надо лишь знать, на что смотреть. p.s. Я допускаю, что если у вас своя типография, то вы может что-то и сделаете. Купить то это где и как?
  20. Ну, в общем и целом, выставки часов так и проводятся. Там куча марок. Разным моделям выдают всякие награды. На серьезных щах. А уж если бы эти прокси часы обладали тем же функционалом и качеством, что оригинал и при той разнице в цене…. Покупали бы именно их в 99% случаев И ценители тоже)
×
×
  • Создать...