[
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/1/image"},
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/1324/promo/2/image"}
]
-
Публикации
1 138 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О temik
-
Звание
Фин
- День рождения 3 октября
TOPtrade
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
-
Ник MTGO
temik
-
ФИО
Artem
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
@token А теперь попробуй в поиске ввести в две строчки Arid Mesa и Steam Vents, поискать и потом нажать на сердечко в заголовке "Продавец" (я ХЗ, почему @Tinefol сделал такой "интуитивный" интерфейс, сделай плиз какие-нибудь внятные кнопки "группировать по картам"/"группировать по продавцу"!)
-
Могу в тестовых целях выдать дамп базы с ценами на текущий момент, например. Для экспериментов. Надо? Только потом не удивляйся, что у половины продавцов нет того, что надо, а у других цены поменялись
-
Можно. Кто оплачивать разработку будет?
-
Вам морзянкой что-то хотят передать
-
Я вот хочу поднять одну тему Какого продавцы на аукционах, например, ждут отзыва от покупателя, а не оставляют его сразу по получению денег? Вот прямо сейчас пример, я быстро оплатил аукцион, долго забирал его на почте по причине занятости, и вот мне продавец пишет - а всё-ли в порядке и можно-ли обменяться отзывами? Почему-то мне кажется, что если покупатель быстро оплатил аукцион, то продавец первым должен оставить хороший отзыв просто по получению денег - покупатель свою часть сделки осуществил, а уж что пришло - то уже будет отзыв от покупателя и дальнейшие разбирательства. Кто-то не согласен?
- 130 ответов
-
- 77
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Уже появились знатоки Штатовского права. Топдек населяют удивительные персонажи.
-
Первая Равника была до Спирали. После Спирали был Лорвин и это был кайф для новичка.
-
Можно Даже нужно
-
Поною о том, что 2020 неискореним
-
Хан, ты бы лучше не сердечко сделал в поиске, а переключалку на группировку по продавцу (вместо группировки по картам)
-
Ещё раз: Ссылки на магазины в поиске имеют информационный характер Всё остальное - можете заводить тему и там общаться.
-
И на практически любой запрос будет - вариантов не найдено. Поэтому "поисковик" для этого делать - смысла нет
- 31 ответ
-
- 1
-
-
Ух ты, мы вышли и из бухты (С)
-
Вроде бест практис в бабле был в 1000р, но это не точно, в новостях читал
-
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul