Перейти к публикации

Dark_Crusader

Пользователи
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Dark_Crusader

  • День рождения 28.04.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Комсомольск - на - Амуре
  • Ник MTGO
    нету
  • ФИО
    Плотников Евгений Александрович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Dark_Crusader

  1. Всем привет! Ищу данные карточки, не ниже SP, ENG: Chain of Vapor (Commander 2016) - 700 р. Waste Not (Commander 2016) - 350 р. Propaganda (Commander 2016) - 350 р. Inspiring Call (Commander 2016) - 50 р. Languish (Commander 2016) - 100 р. Underground River (Commander 2016) - 400 р. Ichor Wellspring (Commander 2016) - 80 р. Seat of the Synod (Commander 2016) - 200 р. Bruse Tarl, Boorish Herder (Commander 2016) - 400 р.
  2. А как, к примеру, кататься на рисунке сноуборда с горы?
  3. Как мне кажется, прокси убивают процесс движения карт в обменниках. Тем самым стопорится процесс обмена и добывания карт. Лично знаю типа, который на-проксил колоду и уже третий год не достает реальные карточки ибо зачем? я и так могу ставить манаваулт и моксы в едх играть дальше. И обменять ничего на что то не может.
  4. Еще можешь рассмотреть вариант ставить своих пацанов в конце хода оппонента, с помощью Collected Company. В твоем листе вот эти кричи: Deputy of Detention, Knight of Autumn, Reflector Mage хорошо под нее заходят. Под Trostani Discordant заходит, дешевый по деревянным, Dubious Challenge. Можем ставить крич как малых, так и больших. В итоге что бы себе ни забрал оппонент, Trostani Discordant заставит его вернуть нам кричу в конце хода. Дека, к примеру, с большими кричами тут: https://www.mtggoldfish.com/deck/2823955#paper
  5. но как вариант предложить можно, а там автор поста подумает, может перебиндит дечку а ой, я просто цены не чекал
  6. может автор пытался в что то более бюджетное?
  7. думаю явно нет. речь шла про призовые (хз в какие рамки входили призовые ) и то подальше от компотных и потных каток Сделать из маленьких - больших и задавить, как я понимаю, с опциями контроля стола (ну судя по карточкам в листе)
  8. Когда подумал что автор ошибся, ведь он изначально хотел написать "Почему так много дорок?" имея в виду "Мана-дорки//Mana-Dorks". Влетаешь в тему и думаешь увидеть дек-тех на колоду, а тут... P.S.: It's just a joke На самом деле мы же не в силах предугадать какая реакция будет у человека на тот или иной контент.
×
×
  • Создать...