Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Dark_Crusader

Пользователи
  • Публикации

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dark_Crusader

  1. Всем привет! Ищу данные карточки, не ниже SP, ENG: Chain of Vapor (Commander 2016) - 700 р. Waste Not (Commander 2016) - 350 р. Propaganda (Commander 2016) - 350 р. Inspiring Call (Commander 2016) - 50 р. Languish (Commander 2016) - 100 р. Underground River (Commander 2016) - 400 р. Ichor Wellspring (Commander 2016) - 80 р. Seat of the Synod (Commander 2016) - 200 р. Bruse Tarl, Boorish Herder (Commander 2016) - 400 р.
  2. А как, к примеру, кататься на рисунке сноуборда с горы?
  3. Как мне кажется, прокси убивают процесс движения карт в обменниках. Тем самым стопорится процесс обмена и добывания карт. Лично знаю типа, который на-проксил колоду и уже третий год не достает реальные карточки ибо зачем? я и так могу ставить манаваулт и моксы в едх играть дальше. И обменять ничего на что то не может.
  4. Еще можешь рассмотреть вариант ставить своих пацанов в конце хода оппонента, с помощью Collected Company. В твоем листе вот эти кричи: Deputy of Detention, Knight of Autumn, Reflector Mage хорошо под нее заходят. Под Trostani Discordant заходит, дешевый по деревянным, Dubious Challenge. Можем ставить крич как малых, так и больших. В итоге что бы себе ни забрал оппонент, Trostani Discordant заставит его вернуть нам кричу в конце хода. Дека, к примеру, с большими кричами тут: https://www.mtggoldfish.com/deck/2823955#paper
  5. но как вариант предложить можно, а там автор поста подумает, может перебиндит дечку а ой, я просто цены не чекал
  6. может автор пытался в что то более бюджетное?
  7. думаю явно нет. речь шла про призовые (хз в какие рамки входили призовые ) и то подальше от компотных и потных каток Сделать из маленьких - больших и задавить, как я понимаю, с опциями контроля стола (ну судя по карточкам в листе)
  8. Когда подумал что автор ошибся, ведь он изначально хотел написать "Почему так много дорок?" имея в виду "Мана-дорки//Mana-Dorks". Влетаешь в тему и думаешь увидеть дек-тех на колоду, а тут... P.S.: It's just a joke На самом деле мы же не в силах предугадать какая реакция будет у человека на тот или иной контент.
  9. если он будет входить в игру вот "прям сейчас", то многие ходовые карты уже имеют нормальную перепечатку
  10. в мое время это были половинчатые из 30-ти карт) я думаю он надеялся на полную)
  11. так мы всегда предлагаем по мере запросов) ну то есть предлагали....
  12. Помню как расстроился человечек, который лелеял надежды, что выдадут колоды так же как и выдают в аренке - стартовые. Больше не приходил в ИРЛ
  13. Пожалуйста, когда создавал тему даже не думал, что будет столько откликнувшихся.
  14. ну зависит еще от вложений того, кто держит колоды, так как надо же обновлять периодически, а это порой не дешево
  15. Может быть где то собираются, но не понятно где. Какое то время было так, что у нас в КмС она была активнее, чем там. и это прекрасно)
×
×
  • Создать...