Перейти к публикации

casual as unicorn

Пользователи
  • Публикации

    4 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    138

О casual as unicorn

  • День рождения 01.02.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    DaylightDancer
  • Ник MTGO
    Daylight_dancer
  • ФИО
    Ваня Воронцов
  • Дополнительно
    Magic: the Hiking

Посетители профиля

63 615 просмотров профиля

Достижения casual as unicorn

  1. Понял тебя, справедливо, не подумал. Но всё равно получается по-другому. Если я правильно помню MTR, то рассадка в топ-8 рандомная, а вот парринги, действительно, отличаются от констрактеда. И там у нас получается вот такая сетка: 1 vs 5 3 vs 7 2 vs 6 4 vs 8 Не зная мест рассадки, сказать точно не могу, но везде шаг через три на четвёртое.
  2. @enotpaniker Антон, если я ничего не путаю, то сетка составлена с ошибками. Давай смотреть. Стандартная сетка выглядит так: Матч 1 (1vs8) Матч 3 (2vs7) Матч 2 (4vs5) Матч 4 (3vs6) Тогда у нас пары: Григорий vs Алексей и Пётр vs Василий - победители играют между собой, Александр vs Артём, Антон против Павла - победители играют между собой. А у тебя получилось что-то странное.
  3. Разумеется, нет. Куда больше меня раздражают люди, которые не знают, что такое педофилия, а также те, кто не знают законодательства исламских стран и искренне считают, что там с 11 лет замуж выходят (спойлер: в большинстве исламских стран он не сильно отличается от РФ).
  4. В дополнение к моему посту выше. Шесть лет назад на форуме имели место, возможно, самые массовые и ожесточенные баталии. Да, с точки зрения эксклюзивного контента день Шварцгейта и Чергесгейта был куда круче, но количество павших от руки Хана шесть лет назад было несравнимо больше. Дык вот, многие забыли, а некоторые вообще не знали: это мы так обсуждали альтернативные Рогу площадки для дейликов по модерну, а я был категорически против исхода из Рога. Просто времена изменились, и сегодня капризные и требовательные маги клубу не нужны. Нам это годами говорят, но многие никак не услышат, увы.
  5. Дело не только в организации. Возьмем, к примеру, минувший ЧР по легаси. Вроде бы зону подготовили — и на том спасибо. Куртки годами негде повесить, но покупкой вешалки ради пары турниров в году никто заниматься не планировал. Иду на расскадку, а на мой стул то ли нассали, то ли просто держали на улице под дождем. Краны стали заметно с годами подтекать: мелочь, а грустно. Цены на сидр — а я решил взять бутылочку — почти как на Эльску. Объективно говоря, уже несколько лет как у "Рога" ровно 0 конкурентных преимуществ, когда дело касается магии. Можно пойти в один из многочисленных баров, где цены на алкоголь будут ниже, будет добротная еда, чистые стулья и т.д. Но мы упорно продолжаем есть кактус.
  6. Со мной — нет, а вот ты с мошенником в одном чате состоял и было норм. Чувствуешь разницу? В паупере гейтами играют, в этом ничего нового им не будет
  7. Больше смайликов нужно, без этого аргументация хромает. И да, быть умнее вас не сказать, чтоб было как-то сложно. Вы пытаетесь предъявить мне за скудоумие, но в порывах еще больше обличаете себя. Презирать незнакомую группу людей, наделенных презираемыми качествами — это вообще-то естественое состояние. Поэтому мы презираем педофилов, мошенников и прочие группы. Знаете ли вы много педофилов? Надеюсь, что нет. Если вы их не презираете, то у меня — как и любого — к вам будут вопросы. Общественное порицание не просто так формируется. Если же презираете и не знакомы, то мы на одной волне. Вот и я презираю мошенников. Знаю ли я таких лично? Таких, чтоб на сотни тысяч кидал, в моем окружении нет и не будет. Вы же его покрывали и никак не содействовали к ответственности. Мне не нужно вас знать, чтобы испытывать презрение за ваши поступки. Мне не нужно знать мошенников и прочих уродов, чтобы испытывать к ним презрение. Честно говоря, не только мне, но и вообще любому человеку. Поэтому все ваши аргументы напоминают историю с Бобром и одним админом WC. Вместо того, чтобы признать, что вы обделались и извиниться, вы натурально поступили, как Винни-Пух из известного мема. Поэтому мне — как и, полагаю, достаточно длинному списку участников форума — не нужно вас знать, чтобы сформировать мнение. В той теме реакций вам наставили по самые гланды. Опять же отсылка к мему про Винни-Пуха — уже не отмоетесь. (Если что, мем с Винни Пухом — не тот, который про Си)
  8. Категорически нет. Наоборот, это хуже. Именно об этом я писал в том топике. Но в том случае я выражал категорическое несогласие с молчунами и любителями пообщаться в личке, здесь же я выражаю открытое презрение, т.к. это попытка избежать публичного накидывания на воротник. Нет, на воротник в очередной раз я буду накидывать публично. Претензии как тогда были обоснованными, так и на 17.03.2024 ничего не изменилось. Тонкая душевная организация отдельных его участников не позволила первым делом сначала самостоятельно призвать мошенника самим к ответу, а потом и вынести информацию о нём пострадавшим лицам. Но поскольку вы спокойно сосуществовали в одной чате с мошенником, считали это нормальным да ещё и на защиту встали, ничего, кроме искреннего презрения, вы не вызываете. Прекрасная формулировка. Вас тогда в дальнейшем буду называть вас пассивами. Интересно, в какой же это момент я "дал заднюю"? Я никогда не отказывался от своих слов и всячески мотивировал людей подать коллективный иск. И даже по-моему в ту же тему подкидывал случаи, когда это приносило плоды. Я в этом вопросе человек посторонний: в состоянии закрывать все потребности в картах самостоятельно, жертвой мошенников не был ни разу. Не специалист, но я понимаю, что в таких случаях помогает Арипризол. Как я могу, интересно мне знать, "удалить свои посты"? Можно поделиться, где здесь кнопка такая появилась? На какую? Кто объяснил? Я понимаю, что март в разгаре, но не до такой же степени. Честно говоря, я вполне мог пропустить этот пост, но если интересно, рекомендую почитать в интернете о том, что бывает в таких случаях. От "В Москве у безработного украли несколько миллионов рублей" (не наш случай, но вообще если видите такой заголовок, значит, с кого-то стрясли долги) до работы на разнообразных производствах. Добро пожаловать из мира пони и радуг в реальный мир, где если кидаешь людей на деньги, то могут быть последствия. А ещё в непосредственной близости от этого форума есть как минимум два человека, которые могут это рассказать куда более детально нежели я. Третий, увы, на магию забил уже лет шесть-семь как, незадолго до того, как законодательно по коллекторам ударили. Поэтому если вы думаете, что это какие-то байки из склепа - хотя с некоторым сожалением вынужден признать, что 12 лет назад было сильно веселее и интереснее в целом ряде аспектов - то глубоко заблуждаетесь. Люди стали даже не мягче. Мягкий - не подходит. Какими-то амёбными что ли. Раньше за украденный и пропитый планшет можно было проблемы заиметь, а сейчас вон на сотни тысяч кидают - и ничего, народ проглатывает.
  9. А, так это прославившееся пауперное коммьюнити, которое мошенника покрывало? Помню такое, да.
  10. А отсутствие запятой перед "выставленная" — это норм? Тут вообще стилистически не очень. Тогда уж "К сожалению, Ваша ставка оказалась ниже или равной ранее выставленной кем-то". Баннер с просьбой к организаторам размещать свои мероприятия в календаре — тоже ошибка есть. Так и живем.
  11. Я по датам реги отсчитывал + помнил про пост к 10-летию UPD: мб форум в мае и открылся, но уже в апреле @amarto шарашил статистику вовсю (которая внезапно актуальна в 2024-м)
  12. Оно было вчера, 12 марта. 15 лет форуму однако. Аве @Serge Pedan , аве @Tinefol и вся остальная администрация форума. Поздравляю всех причастных!
  13. Их было несколько. Тот, что Саша Сёмкин украл? Или те, что Муратов зажал?
×
×
  • Создать...