Перейти к публикации
[ {"link":"https://lib.hexproof.ru/topdeck/banner_1/redirect.html", "image":"https://lib.hexproof.ru/topdeck/banner_1/image.jpg?123"}, {"link":"https://lib.hexproof.ru/topdeck/banner_2/redirect.html", "image":"https://lib.hexproof.ru/topdeck/banner_2/image.jpg?123"} ]

Амариллен

Пользователи
  • Публикации

    9 540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    20

О Амариллен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Никнейм в MTGO
    Amarillen
  • ФИО
    ФИО

Посетители профиля

27 885 просмотров профиля
  1. Амариллен

    Деклисты и метагейм Кубка 4-ого хода

    В Темпо Руг делвер и УР Визарды Вообще это тонкая грань. Стомпи я в аггро отнес
  2. Амариллен

    Деклисты и метагейм Кубка 4-ого хода

    Обновил первый пост, закинул метагейм Если есть идеи, что можно еще проанализировать - пишите
  3. Амариллен

    Ravnica Allegiance - спойлеры и новости

    Ну они почти каждый новый сет правила меняют, могут и здесь что-то изменить. Но по идее должно контрить, как я и написал
  4. Амариллен

    Ravnica Allegiance - спойлеры и новости

    Думаю, что должна контрить, если ты за хиты сыграл Но в любом случае, позже FAQ выйдет
  5. Амариллен

    Ravnica Allegiance - спойлеры и новости

    Погоди, а шторм-то как контрит?
  6. Написали же "запечатанной продукции"
  7. Амариллен

    Деклисты и метагейм Кубка 4-ого хода

    Хуманов вообще было ноль на всём турнире, что очень странно для меня)
  8. По щучьему Ханьему веленью я делаю отдельную тему для деклистов. Метагейм тоже постараюсь сегодня запилить сюда же, скорее всего ближе к ночи. Деклисты Топ8 Федотов Артём (5-8 место) Monogreen Tron 5 Forest 4 Urza's Mine 4 Urza's Power Plant 4 Urza's Tower 1 Ghost Quarter 1 Sanctum of Ugin 4 Karn Liberated 2 Ugin, the Spirit Dragon 2 Ulamog, the Ceaseless Hunger 2 Walking Ballista 1 World Breaker 3 Wurmcoil Engine 4 Oblivion Stone 3 Relic of Progenitus 4 Chromatic Sphere 4 Chromatic Star 4 Expedition Map 4 Ancient Stirrings 4 Sylvan Scrying Sideboard 4 Nature's Claim 3 Thragtusk 3 Thought-Knot Seer 2 Warping Wail 2 Spatial Contortion 1 Grafdigger's Cage Никонов Андрей (5-8 место) Izzet Phoenix 4 Arclight Phoenix 3 Bedlam Reveler 4 Thing in the Ice 4 Faithless Looting 4 Lightning Bolt 4 Manamorphose 4 Serum Visions 4 Thought Scour 4 Fiery Temper 3 Izzet Charm 2 Chart a Course 2 Lightning Axe 3 Island 3 Mountain 4 Scalding Tarn 4 Spirebluff Canal 3 Steam Vents 1 Shivan Reef Sideboard 2 Abrade 1 Alpine Moon 2 Anger of the Gods 2 Firemind's Research 2 Blood Moon 2 Dispel 4 Surgical Extraction Сотириади Назар (5-8 место) Eldrazi Stompy 4 Eldrazi Temple 4 Blinkmoth Nexus 2 Gemstone Caverns 3 Ghost Quarter 2 Mutavault 4 Zhalfirin Void 2 Tectonic Edge 2 Wastes 4 Eldrazi Mimic 4 Eternal Scourge 4 Simian Spirit Guide 4 Matter Reshaper 4 Reality Smasher 4 Thought-Knot Seer 4 Dismember 4 Chalice of the Void 4 Serum Powder 1 Smuggler's Copter Sideboard 1 Gut Shot 1 Pithing Needle 2 Ratchet Bomb 1 All Is Dust 4 Relic of Progenitus 2 Spatial Contortion 1 Surgical Extraction 2 Torpor Orb 1 Batterskull Царьков Кирилл (5-8 место) UW Control 4 Celestial Colonnade 4 Field of Ruin 4 Flooded Strand 1 Ghost Quarter 2 Glacial Fortress 2 Hallowed Fountain 6 Island 2 Plains 2 Snapcaster Mage 1 Vendilion Clique 3 Cryptic Command 1 Logic Knot 1 Negate 1 Spell Snare 4 Opt 1 Oust 4 Path to Exile 1 Hieroglyphic Illumination 1 Supreme Verdict 4 Terminus 1 Timely Reinforcements 1 Ancestral Vision 1 Crucible of Worlds 1 Mana Leak 1 Detention Sphere 3 Jace, the Mind Sculptor 1 Search for Azcanta 2 Teferi, Hero of Dominaria Sideboard 1 Baneslayer Angel 1 Celestial Purge 1 Engineered Explosives 1 Vendilion Clique 3 Dispel 1 Lyra Dawnbringer 2 Rest in Peace 2 Stony Silence 1 Surgical Extraction 1 Timely Reinforcements 1 Negate Масаладжиу Роман (3-4 место) RW Nahiri 4 Arid Mesa 2 Flooded Strand 6 Plains 2 Mountain 3 Rugged Prairie 2 Sacred Foundry 4 Temple of Triumph 4 Wall of Omens 1 Emrakul, the Aeons Torn 4 Simian Spirit Guide 4 Anger of the Gods 2 Tormenting Voice 4 Lightning Helix 2 Wrath of God 4 Blood Moon 4 Chalice of the Void 1 Ajani Vengeant 2 Chandra, Torch of Defiance 1 Gideon, Ally of Zendikar 4 Nahiri, the Harbinger Sideboard 4 Stone Rain 2 Molten Rain 1 Damping Sphere 2 Blessed Alliance 2 Day of Judgment 2 Stony Silence 2 Sorcerous Spyglass Овчаренко Егор (3-4 место) Lunge Company 3 Forest 1 Plains 1 Gavony Township 4 Verdant Catacombs 4 Windswept Heath 2 Horizon Canopy 2 Overgrown Tomb 2 Temple Garden 1 Blooming Marsh 1 Razorverge Thicket 1 Dryad Arbor 4 Birds of Paradise 4 Noble Hierarch 1 Viscera Seer 4 Devoted Druid 4 Vizier of Remedies 2 Duskwatch Recruiter 1 Walking Ballista 1 Ezuri, Renegade Leader 2 Kitchen Finks 1 Shalai, Voice of Plenty 4 Chord of Calling 4 Eldritch Evolution 2 Commune with Nature 4 Postmortem Lunge Sideboard 2 Stony Silence 2 Siege Rhino 1 Sigarda, Host of Herons 3 Assassin's Trophy 2 kitchen Finks 2 Knight of Autumn 1 Plaguecrafter 1 Melira, Sylvok Outcast 1 Remorseful Cleric Смирнов Игорь (2 место) UWR Spirits 4 Mausoleum Wanderer 3 Figure of Destiny 4 Supreme Phantom 4 Remorseful Cleric 2 Selfless Spirit 4 Drogskol Captain 4 Spell Queller 3 Geist of Saint Traft 3 Aether Vial 4 Lightning Bolt 2 Path to Exile 2 Lightning Helix 1 Island 1 Plains 1 Mountain 1 Steam Vents 1 Hallowed Fountain 1 Sacred Foundry 3 Flooded Strand 3 Scalding Tarn 1 Seachrome Coast 4 Spirebluff Spire 4 Inspiring Vantage Sideboard 2 Stony Silence 2 Thalia, Guardian of Thraben 2 Damping Sphere 1 Grafdigger's Cage 1 Alpine Moon 1 Firespout 1 Disdainful Stroke 1 Hazoret the Fervent 1 Worship 1 Path To Exile 1 Rest In Peace 1 WearTear Александр Килюк (победитель) Grixis Death Shadow 4 Death's Shadow 4 Gurmag Angler 3 Snapcaster Mage 4 Street Wraith 2 Blood Crypt 4 Bloodstained Mire 1 Island 4 Polluted Delta 2 Scalding Tarn 1 Steam Vents 1 Swamp 2 Watery Grave 4 Mishra's Bauble 1 Dismember 1 Terminate 2 Faithless Looting 3 Fatal Push 2 Inquisition of Kozilek 2 Lightning Bolt 3 Stubborn Denial 2 Temur Battle Rage 4 Thought Scour 4 Thoughtseize Sideboard 1 Kolaghan's Command 2 Anger of the Gods 1 Ceremonious Rejection 2 Collective Brutality 2 Disdainful Stroke 1 Engineered Explosives 1 Liliana, the Last Hope 1 Nihil Spellbomb 1 Stubborn Denial 2 Surgical Extraction 1 Grim Lavamancer Метагейм Метагейм по супертипам: Метагейм по архетипам:
  9. Амариллен

    Расписание pPTQ London

    Да не, мы просто рофлим, что у Хана уже 20-ый топ8 ППТКу в этом году без квала
  10. Амариллен

    Кубок Четвертого Хода

    Деклисты Топ8 Федотов Артём (5-8 место) Monogreen Tron 5 Forest 4 Urza's Mine 4 Urza's Power Plant 4 Urza's Tower 1 Ghost Quarter 1 Sanctum of Ugin 4 Karn Liberated 2 Ugin, the Spirit Dragon 2 Ulamog, the Ceaseless Hunger 2 Walking Ballista 1 World Breaker 3 Wurmcoil Engine 4 Oblivion Stone 3 Relic of Progenitus 4 Chromatic Sphere 4 Chromatic Star 4 Expedition Map 4 Ancient Stirrings 4 Sylvan Scrying Sideboard 4 Nature's Claim 3 Thragtusk 3 Thought-Knot Seer 2 Warping Wail 2 Spatial Contortion 1 Grafdigger's Cage Никонов Андрей (5-8 место) Izzet Phoenix 4 Arclight Phoenix 3 Bedlam Reveler 4 Thing in the Ice 4 Faithless Looting 4 Lightning Bolt 4 Manamorphose 4 Serum Visions 4 Thought Scour 4 Fiery Temper 3 Izzet Charm 2 Chart a Course 2 Lightning Axe 3 Island 3 Mountain 4 Scalding Tarn 4 Spirebluff Canal 3 Steam Vents 1 Shivan Reef Sideboard 2 Abrade 1 Alpine Moon 2 Anger of the Gods 2 Firemind's Research 2 Blood Moon 2 Dispel 4 Surgical Extraction Сотириади Назар (5-8 место) Eldrazi Stompy 4 Eldrazi Temple 4 Blinkmoth Nexus 2 Gemstone Caverns 3 Ghost Quarter 2 Mutavault 4 Zhalfirin Void 2 Tectonic Edge 2 Wastes 4 Eldrazi Mimic 4 Eternal Scourge 4 Simian Spirit Guide 4 Matter Reshaper 4 Reality Smasher 4 Thought-Knot Seer 4 Dismember 4 Chalice of the Void 4 Serum Powder 1 Smuggler's Copter Sideboard 1 Gut Shot 1 Pithing Needle 2 Ratchet Bomb 1 All Is Dust 4 Relic of Progenitus 2 Spatial Contortion 1 Surgical Extraction 2 Torpor Orb 1 Batterskull Царьков Кирилл (5-8 место) UW Control 4 Celestial Colonnade 4 Field of Ruin 4 Flooded Strand 1 Ghost Quarter 2 Glacial Fortress 2 Hallowed Fountain 6 Island 2 Plains 2 Snapcaster Mage 1 Vendilion Clique 3 Cryptic Command 1 Logic Knot 1 Negate 1 Spell Snare 4 Opt 1 Oust 4 Path to Exile 1 Hieroglyphic Illumination 1 Supreme Verdict 4 Terminus 1 Timely Reinforcements 1 Ancestral Vision 1 Crucible of Worlds 1 Mana Leak 1 Detention Sphere 3 Jace, the Mind Sculptor 1 Search for Azcanta 2 Teferi, Hero of Dominaria Sideboard 1 Baneslayer Angel 1 Celestial Purge 1 Engineered Explosives 1 Vendilion Clique 3 Dispel 1 Lyra Dawnbringer 2 Rest in Peace 2 Stony Silence 1 Surgical Extraction 1 Timely Reinforcements 1 Negate Масаладжиу Роман (3-4 место) RW Nahiri 4 Arid Mesa 2 Flooded Strand 6 Plains 2 Mountain 3 Rugged Prairie 2 Sacred Foundry 4 Temple of Triumph 4 Wall of Omens 1 Emrakul, the Aeons Torn 4 Simian Spirit Guide 4 Anger of the Gods 2 Tormenting Voice 4 Lightning Helix 2 Wrath of God 4 Blood Moon 4 Chalice of the Void 1 Ajani Vengeant 2 Chandra, Torch of Defiance 1 Gideon, Ally of Zendikar 4 Nahiri, the Harbinger Sideboard 4 Stone Rain 2 Molten Rain 1 Damping Sphere 2 Blessed Alliance 2 Day of Judgment 2 Stony Silence 2 Sorcerous Spyglass Овчаренко Егор (3-4 место) Lunge Company 3 Forest 1 Plains 1 Gavony Township 4 Verdant Catacombs 4 Windswept Heath 2 Horizon Canopy 2 Overgrown Tomb 2 Temple Garden 1 Blooming Marsh 1 Razorverge Thicket 1 Dryad Arbor 4 Birds of Paradise 4 Noble Hierarch 1 Viscera Seer 4 Devoted Druid 4 Vizier of Remedies 2 Duskwatch Recruiter 1 Walking Ballista 1 Ezuri, Renegade Leader 2 Kitchen Finks 1 Shalai, Voice of Plenty 4 Chord of Calling 4 Eldritch Evolution 2 Commune with Nature 4 Postmortem Lunge Sideboard 2 Stony Silence 2 Siege Rhino 1 Sigarda, Host of Herons 3 Assassin's Trophy 2 kitchen Finks 2 Knight of Autumn 1 Plaguecrafter 1 Melira, Sylvok Outcast 1 Remorseful Cleric Смирнов Игорь (2 место) UWR Spirits 4 Mausoleum Wanderer 3 Figure of Destiny 4 Supreme Phantom 4 Remorseful Cleric 2 Selfless Spirit 4 Drogskol Captain 4 Spell Queller 3 Geist of Saint Traft 3 Aether Vial 4 Lightning Bolt 2 Path to Exile 2 Lightning Helix 1 Island 1 Plains 1 Mountain 1 Steam Vents 1 Hallowed Fountain 1 Sacred Foundry 3 Flooded Strand 3 Scalding Tarn 1 Seachrome Coast 4 Spirebluff Spire 4 Inspiring Vantage Sideboard 2 Stony Silence 2 Thalia, Guardian of Thraben 2 Damping Sphere 1 Grafdigger's Cage 1 Alpine Moon 1 Firespout 1 Disdainful Stroke 1 Hazoret the Fervent 1 Worship 1 Path To Exile 1 Rest In Peace 1 WearTear Александр Килюк (победитель) Grixis Death Shadow 4 Death's Shadow 4 Gurmag Angler 3 Snapcaster Mage 4 Street Wraith 2 Blood Crypt 4 Bloodstained Mire 1 Island 4 Polluted Delta 2 Scalding Tarn 1 Steam Vents 1 Swamp 2 Watery Grave 4 Mishra's Bauble 1 Dismember 1 Terminate 2 Faithless Looting 3 Fatal Push 2 Inquisition of Kozilek 2 Lightning Bolt 3 Stubborn Denial 2 Temur Battle Rage 4 Thought Scour 4 Thoughtseize Sideboard 1 Kolaghan's Command 2 Anger of the Gods 1 Ceremonious Rejection 2 Collective Brutality 2 Disdainful Stroke 1 Engineered Explosives 1 Liliana, the Last Hope 1 Nihil Spellbomb 1 Stubborn Denial 2 Surgical Extraction 1 Grim Lavamancer
  11. Амариллен

    Самые отвратительные карты

    Так, эту карту должен был я запостить
  12. Амариллен

    Grand Prix Discovery №1 France (Первоисточник)

    На нац нагриндить уж слишком легко, а вот баи на ГП - нет
  13. Амариллен

    Ravnica Allegiance - спойлеры и новости

    Такая же была уже
  14. Амариллен

    Фечка - шокленд - брейншторм

    Крутой результат, красава :)
×