Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

widepw

Пользователи
  • Публикации

    1 675
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

О widepw

  • День рождения 15.12.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МСК
  • Интересы
    Магия, наверно. Общение. Компьютерные игры. Музыка, кино.
  • Ник Arena
    Widepw
  • Ник MTGO
    Widepw
  • ФИО
    Малев Михаил Владимирович

Посетители профиля

21 873 просмотра профиля

Достижения widepw

  1. Привет! Я Миша, твой оппонент со штормом. Спасибо за игры, было интересно и приятно. Ты крутой, приезжай почаще! В 3м туре я наошибался, ты же все делал верно и колода не подвела. В топ8 мне просто повезло чуть чуть больше, чем тебе. Ты молодец!
  2. У меня ни один не сработал. Не страшно, но странно.
  3. Нет, все кануло в лету. Играть им можно было, спору нет.
  4. Справедливости ради - байо из своего кармана я потом купил и отдал взамен испорченного. Про украденные карты и прочее я думаю многие могут рассказать истории повеселее, или погрустнее.
  5. Хороший турнир. И люди приятные. И посуду дают! Спасибо!
  6. Поною что залогинился, получил ачивку за 10 лет с топдеком, думал поностальгировать, а вместо чего-то интересного читаю обсуждения контекстуального ценза использования графических изображений в качестве картинки профиля, мисплейсмент расположения контента, обсуждение свободы слова экс-модераторов, правил русского языка и воспоминания холиваров и баталий начала 2010х. Верните пожалуйста посты про: Магия умерла (я вроде как отошел на пару лет, вдруг действительно умерла, а я не знаю); Поднял 30 земель 4 тура подряд (люблю запах напалма по вечерам); Цены выросли, нельзя позволить себе даже модерн зафойлить (Они выросли везде, но все же); Принадлежность оппонента к разряду прулин международного класса (должен же я знать как и сколько раз кого надели на дверь за прошедшую неделю). Всем мир, дружба, жвачка. Надеюсь наныл.
  7. @Tinefol в листе дрейков 58 карт в графе экспорта, сплитки не копируются.
  8. @WhiTe В листе стандартного мидренжа в конце нет пеньков.
  9. Не увидел в списке колод которыми никто не пришел хайтайд, взгрустнул.
  10. Вариант раз: судья может добавить время после проверки карты(если на это уходит больше 20 секунд) Вариант два: нехороший человек это делает раз, два, потом получает кандялябром по голове. Звать судью чтобы постолить или просто пообщаться - нехорошо и об этом написано и не раз. Вариант 3: между партиями к судье тоже можно подойти, это не запрещено, если например карта смущает на столе, к которому отношения ты не имеешь. Вариант 4: когда судья подошел, я думаю ничего не запрещает попросить разряшения доиграть партию/тур и предоставить колоду на декчек после. (здесь хочу комментарий от судей, у меня прецедента больше чем «гнутая фойла» или «карта на цвет не совпадает с ожиданием» не было) Вариант 5: не делать ничего и есть суп без ложки.
  11. Минутка оффтопа: Если вас смущает что угодно, от состояния карт ваших оппонентов до того, что говорят люди в 30 метрах от вас - лучше позвать судью. Гнутая фойла, странный цвет или шрифт, да хоть все протекторы блестят, а один как будто матовый - джаааадж. И не важно, есть проблема на самом деле или нет, не обязательно даже выяснять есть ли злой умысел или лежавшие 14 лет в обувной коробке под шкафом Darksteel Citadel немного выцвели.
  12. Я честно кликал 15 минут на "ок" пока опп крутил на 7 землях и пустой библиотеке 1 нексус, потом опп сдался. (но если честно, то нексусами я играл больше чем против них)
×
×
  • Создать...