Перейти к публикации

Feodor

Пользователи
  • Публикации

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Feodor

  • День рождения 15.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Попов Федор

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Feodor

Новичок

Новичок (1/14)

  1. в intermediate лиге внезапно 3-0 такой з.ы. прошу прощения за фотку дисплея. затупил и не сделал принтскрин
  2. Дедушка, ты КОСМОС! я об этом несколько лет мечтал! спасибо тебе огромное! И еще ты очень круто угадал с лесами. ВСЕ! вообще ВСЕ нужны в коллекцию! Огромное тебе спасибо!
  3. Feodor

    ЧВ по пайлу.

    пререг - Федя Попов
  4. Feodor

    АДМ 2016-2017

    А мой внучок никак подарок с почты не забрет (доставили ему уже 22 декабря) А на сайте написно, что в отделении будут хранить его толкьо до 20 января
  5. Feodor

    АДМ 2016-2017

    Просил у деда мороза старых базовых земелек себе в коллекцию... Доволен как слон! Подарок роскошный - пятерка, FBB 3rd edition, мираж в идеальном состоянии! Душевное письмо, конфеты! Спасибо тебе, Дедушка! Праздник пришел *если не видно на фото, то отдельно заметим, что верхний ряд - азиатский
  6. Feodor

    Ура

    Подарки и клевые карточки
  7. Господа, спасибо огромное за рекоммендации! Отлично погуляли на Рубинштейна, в Commode нам даже (видимо случайно) решили подарить два шота текилы Ночную Думскую рекомендовали и ребята на свадьбе, но портал в Купчино мы открывать побоялись
  8. Один вечер в Питере. Подскажите куда сводить жену на афтерпати после свадьбы. Ищется какой-нибудь интересный бар в центре города Помогите, знатоки!
  9. Franz, это сверхидея отчета! Из него ясно НИ ЧЕ ГО! Нет, ну ясно, ты [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]... но чем ты играл, чем играл твой оппонент, что решило партию - об этом читателям остается только догадываться. Я все ждал, когда же ты наконец напишешь отчет об игре в магию, являющийся случайным набором слов не только для стороннего наблюдателя, но и для тех, кто в эту игру уже 10+ лет играет. И вот он успех!
  10. Ряд вопросов, которые меня волнуют: 1. Оценивал ли комитет эффект от изменения правил муллигана на формат, и рассматривается ли возможность возврата старого муллигана? 2. Новый муллиган сильно ослабил комбо колоды. В этом свете, рассматривается ли разбан комбо-карт, таких как Food Chain или Mystical tutor?
  11. Смотри какая история: я бы с радостью поиграл, если бы магия в настоящее время приносила мне удовольствие. Но что-то эта лига меня доканала. Извини меня, но дропнулся а именно потому, что НИКАКОГО удовольствия не получаю. Это исключительно мои внутренние проблемы никак не связанные ни с оппонентами, ни с форматом. Насчет компетитив и ранодомной шняги я бы, если честно, поспорил. Да, командер совсем не похож на другие констрактед форматы. Если в легаси у тебя колоды посторены вокруг ДИКОГО кард кволити в формате, что приводит к тому, что для странных карт места в деке нет совсем. То командер колоды построены либо на постоянном туторинге (Ийсан, например, или мене линейно - колоды к миллиардом разных кантрипов), либо на "неизбежности" в том смысле, что из-за больших хитов и более низкого кард кволити ты так или иначе выйдешь на большую ману (5+) и скастишь что-то ТАКОЕ. Это другое измерение игры, другая стратегия, в рамках которой можно точно так же действовать оптимально или НЕоптимально.
  12. Нагло процитирую сам себя: Так что либо извини, дорогой оппонент, но я тебе так сдамся, либо, Слава, надо делать перепаринги.
  13. Ну так ок. убил бы. Непонятно только почему ты не сделал этого на ход раньше, но это и неважно. Еще раз приношу ТЕБЕ ПЕРСОНАЛНЬНО свои извинения за то, что у меня бомбит, но мне очень грустно. Всех остальных прошу простить меня за то, что устроил пятницу в отдельно взятой теме, больше так не буду.
×
×
  • Создать...