Перейти к публикации

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'draft'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Новостной раздел
    • Новое в мире магии
    • Локальная повестка
  • Игровой раздел
    • Соревновательная магия
    • Казуальная магия
    • Для начинающих и вопросы по правилам
    • Настольные и прочие игры
  • Сообщество
    • Разговоры обо всём
    • Правила и обсуждение работы форума
  • TOPTrade
    • Продажа карт
    • Покупка и обмен
    • Лента аукционов и объявлений магазина
  • Архив
    • Архив TOPDeck 1.0
  • Темы Клуб нытья
  • Легаси в Санкт-Петербурге Секта пяти лет в легаси
  • Легаси в Москве Секта пяти лет в легаси
  • О формате Клуб современных магов
  • Модерн в Москве Клуб современных магов
  • Модерн в Санкт-Петербурге Клуб современных магов
  • Статьи и видео Клуб современных магов

Календари

  • Календарь событий
  • Календарь стримов
  • Расписание клуба Единорог Новослободская
  • Расписание клуба Единорог Коломенская
  • Расписание клуба Единорог Братиславская
  • Расписание клуба Единорог СПб
  • Календарь клуб Голдфиш
  • Календарь клуба Портал
  • Календарь клуба Geekwars Менделеевская
  • Календарь пользовательских событий
  • Расписание клуба Трилогия
  • Расписание Hobby Games в Мытищах

Искать результаты в...

Искать результаты, содержащие...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


Сайт


Skype


Город


Интересы


Никнейм в Arena


Никнейм в MTGO


ФИО


Дополнительно

Найдено 70 результатов

  1. zontik7

    Магия с Зонтиком

    https://www.twitch.tv/zontik
  2. 21:30 пятничный драфт с Виолеттой
  3. Ivanikus

    Стрим MTG Arena. Драфты, дейлики.

    до
    Стрим MTGA, закончим пару дейликов и пойдем играть драфты, посмотрим что там изменилось.
  4. sirwalrus

    Драфт с Евгением Щёткой

  5. GoldFishClub

    Драфт (3х М2019)

    Призовой фонд - 300 "золотых чешуек" с человека. Стоимость участия: 900 ₽
  6. GoldFishClub

    Драфт для начинающих

    Эталонные новичковые драфты в клубе Голдфиш! Приятная атмосфера располагающая к освоению игры и получению первого игрового опыта в формате Драфт. Отличная возможность пополнить коллекцию карточками, а также промо карточками с альтернативными картинками полюбившихся или популярных карт. Игроку победившему во всех раундах клуб дарит 1 бустер. Стоимость участия 500 р. Призовой фонд - 1 бустер игроку победившему во всех раундах + промо-карта каждому участнику
  7. GoldFishClub

    Драфт (3х М2019)

    Призовой фонд - 300 "золотых чешуек" с человека. Стоимость участия: 900 ₽
  8. GoldFishClub

    Драфт для начинающих

    Призовой фонд - 1 бустер победителю + промо-карта каждому участнику Стоимость участия: 500 ₽
  9. GoldFishClub

    FNM: Драфт (3 х М2019)

    Призовой фонд - 300 "чешуек" за каждого участника Стоимость участия: 900 ₽
  10. GoldFishClub

    Драфт для начинающих

    Эталонные новичковые драфты в клубе Голдфиш! Приятная атмосфера располагающая к освоению игры и получению первого игрового опыта в формате Драфт. Отличная возможность пополнить коллекцию карточками, а также промо карточками с альтернативными картинками полюбившихся или популярных карт. Игроку победившему во всех раундах клуб дарит 1 бустер. Стоимость участия 500 р. Призовой фонд - 1 бустер игроку победившему во всех раундах + промо-карта каждому участнику
  11. sirwalrus

    MTA Arena Draft c Эльдаром и Вовкой

  12. Давно не выкладывал, да и желания нет Но тут интересный пример - когда вы вообще ничего не делаете для драфта, а карты сами прут вам в руки и вот вы уже с сильнейшим архетипом да еще и с бомбой в него. Это я к тому, что не всегда надо вообще уметь драфтитсья, чтобы колоду собрать Удачи всем на наце - надеюсь, мне будет так же переть. MTGO драфт Event #: 3396 Time: 11.07.2018 12:08:08 Players: RobinHood2GG darkuna walkingcorpse94 Beekeeper contrap peter780108 --> Gufy mulchay --: Transmogrifying Wand --: Transmogrifying Wand --: Transmogrifying Wand --: Transmogrifying Wand ------ M19 ------ Pack 1 pick 1: Mighty Leap Trusty Packbeast Anticipate Omenspeaker Psychic Corrosion Strangling Spores Fire Elemental Trumpet Blast Bristling Boar Giant Spider Naturalize Enigma Drake Rogue's Gloves --> Transmogrifying Wand Forest --: Fraying Omnipotence --: Regal Bloodlord --: Regal Bloodlord --: Regal Bloodlord Pack 1 pick 2: Gallant Cavalry Invoke the Divine Revitalize Gearsmith Prodigy Mirror Image Fraying Omnipotence Macabre Waltz Goblin Instigator Druid of Horns Elvish Rejuvenator Wall of Vines --> Regal Bloodlord Field Creeper Highland Lake --: Dark-Dweller Oracle --: Regal Bloodlord --: Regal Bloodlord Pack 1 pick 3: Revitalize Bone to Ash Totally Lost Dark-Dweller Oracle Sparktongue Dragon Tectonic Rift Plummet Wall of Vines --> Regal Bloodlord Explosive Apparatus Manalith Skyscanner Timber Gorge --: Cavalry Drillmaster --: Luminous Bonds --: Luminous Bonds --: Luminous Bonds Pack 1 pick 4: Cavalry Drillmaster --> Luminous Bonds Rustwing Falcon Star-Crowned Stag Exclusion Mage Frilled Sea Serpent Hired Blade Lava Axe Smelt Centaur Courser Skyscanner Submerged Boneyard --: Daybreak Chaplain --: Skymarch Bloodletter --: Skymarch Bloodletter --: Skymarch Bloodletter Pack 1 pick 5: Daybreak Chaplain Militia Bugler Star-Crowned Stag Totally Lost Wall of Mist Doomed Dissenter --> Skymarch Bloodletter Sovereign's Bite Oakenform Arcane Encyclopedia Meandering River --: Oreskos Swiftclaw --: Take Vengeance --: Take Vengeance --: Take Vengeance Pack 1 pick 6: Oreskos Swiftclaw Revitalize Rustwing Falcon --> Take Vengeance Disperse Act of Treason Naturalize Thornhide Wolves Millstone Submerged Boneyard --: Scholar of Stars --: Suspicious Bookcase --: Suspicious Bookcase --: Two-Headed Zombie Pack 1 pick 7: Scholar of Stars Snapping Drake Tolarian Scholar --> Two-Headed Zombie Lava Axe Trumpet Blast Root Snare Suspicious Bookcase Plains --: Desecrated Tomb --: Fountain of Renewal Pack 1 pick 8: Frilled Sea Serpent Totally Lost Sure Strike Naturalize Desecrated Tomb --> Fountain of Renewal Manalith Swamp --: Anticipate Pack 1 pick 9: Anticipate Fire Elemental Trumpet Blast Giant Spider Naturalize --> Rogue's Gloves Forest --: Invoke the Divine Pack 1 pick 10: --> Invoke the Divine Revitalize Gearsmith Prodigy Macabre Waltz Wall of Vines Field Creeper --: Revitalize Pack 1 pick 11: Revitalize Totally Lost Tectonic Rift Wall of Vines --> Manalith --: Frilled Sea Serpent --: Hired Blade Pack 1 pick 12: Frilled Sea Serpent --> Hired Blade Lava Axe Smelt --: Wall of Mist Pack 1 pick 13: Wall of Mist --> Doomed Dissenter Sovereign's Bite --: Revitalize Pack 1 pick 14: --> Revitalize Naturalize --: Plains Pack 1 pick 15: --> Plains --: Scapeshift --: Skymarch Bloodletter --: Skymarch Bloodletter ------ M19 ------ Pack 2 pick 1: Star-Crowned Stag Trusty Packbeast Aether Tunnel Bone to Ash Wall of Mist Doomed Dissenter --> Skymarch Bloodletter Two-Headed Zombie Catalyst Elemental Goblin Motivator Smelt Scapeshift Thornhide Wolves Draconic Disciple Swamp --: Knight of the Tusk --: Strangling Spores Pack 2 pick 2: Knight of the Tusk Knight's Pledge Rustwing Falcon Ghostform Epicure of Blood Ravenous Harpy Reassembling Skeleton --> Strangling Spores Siegebreaker Giant Viashino Pyromancer Druid of the Cowl Highland Game Field Creeper Highland Lake --: Dwarven Priest --: Nightmare's Thirst Pack 2 pick 3: Dwarven Priest Knight's Pledge Cancel Gearsmith Prodigy Totally Lost Abnormal Endurance Epicure of Blood --> Nightmare's Thirst Crash Through Fire Elemental Lightning Strike Daggerback Basilisk Swamp --: Mighty Leap Pack 2 pick 4: --> Mighty Leap Aether Tunnel Cancel Gearsmith Prodigy Salvager of Secrets Bogstomper Act of Treason Doublecast Tormenting Voice Plummet Wall of Vines Meandering River --: Elvish Clancaller Pack 2 pick 5: Loxodon Line Breaker --> Novice Knight Totally Lost Abnormal Endurance Duress Hired Blade Macabre Waltz Fire Elemental Bristling Boar Elvish Clancaller Tranquil Expanse --: Revitalize Pack 2 pick 6: Revitalize Aviation Pioneer Essence Scatter Gearsmith Prodigy Hired Blade Trumpet Blast Elvish Rejuvenator Naturalize --> Gargoyle Sentinel Forsaken Sanctuary --: Dwarven Priest --: Diamond Mare --: Diamond Mare --: Diamond Mare Pack 2 pick 7: Dwarven Priest Dwindle Bogstomper Lava Axe Greenwood Sentinel Highland Game Wall of Vines --> Diamond Mare Swamp --: Shield Mare --: Shield Mare --: Shield Mare --: Shield Mare Pack 2 pick 8: --> Shield Mare Anticipate Doomed Dissenter Crash Through Elvish Rejuvenator Oakenform Wall of Vines Mountain --: Aether Tunnel --: Doomed Dissenter --: Doomed Dissenter --: Doomed Dissenter Pack 2 pick 9: Aether Tunnel --> Doomed Dissenter Two-Headed Zombie Catalyst Elemental Smelt Draconic Disciple Swamp --: Knight of the Tusk --: Epicure of Blood --: Epicure of Blood --: Epicure of Blood Pack 2 pick 10: Knight of the Tusk Knight's Pledge Ghostform --> Epicure of Blood Ravenous Harpy Highland Lake --: Cancel Pack 2 pick 11: --> Cancel Gearsmith Prodigy Crash Through Fire Elemental Swamp --: Aether Tunnel Pack 2 pick 12: Aether Tunnel Gearsmith Prodigy --> Salvager of Secrets Wall of Vines --: Duress Pack 2 pick 13: --> Duress Macabre Waltz Tranquil Expanse --: Gearsmith Prodigy Pack 2 pick 14: --> Gearsmith Prodigy Naturalize --: Swamp Pack 2 pick 15: --> Swamp --: Mentor of the Meek --: Mentor of the Meek --: Mentor of the Meek --: Mentor of the Meek ------ M19 ------ Pack 3 pick 1: --> Mentor of the Meek Star-Crowned Stag Disperse Divination Omenspeaker Child of Night Two-Headed Zombie Doublecast Goblin Instigator Siegebreaker Giant Sure Strike Greenwood Sentinel Naturalize Satyr Enchanter Plains --: Loxodon Line Breaker --: Lich's Caress --: Lich's Caress --: Lich's Caress Pack 3 pick 2: Loxodon Line Breaker Essence Scatter Ghostform Diregraf Ghoul Infernal Scarring --> Lich's Caress Fiery Finish Tormenting Voice Blanchwood Armor Oakenform Rhox Oracle Root Snare Manalith Mountain --: Apex of Power --: Diamond Mare --: Diamond Mare --: Diamond Mare Pack 3 pick 3: Invoke the Divine Tolarian Scholar Duress Reassembling Skeleton Act of Treason Apex of Power Tormenting Voice Ghastbark Twins Giant Spider Highland Game --> Diamond Mare Gargoyle Sentinel Island --: Cavalry Drillmaster --: Vampire Neonate --: Vampire Neonate Pack 3 pick 4: Cavalry Drillmaster Knight's Pledge Knightly Valor Trusty Packbeast Tolarian Scholar Bogstomper --> Vampire Neonate Dragon Egg Daggerback Basilisk Elvish Rejuvenator Field Creeper Swamp --: One with the Machine --: Take Vengeance --: Take Vengeance Pack 3 pick 5: --> Take Vengeance Aviation Pioneer Ghostform One with the Machine Catalyst Elemental Naturalize Oakenform Recollect Gargoyle Sentinel Manalith Foul Orchard --: Invoke the Divine --: Trusty Packbeast --: Trusty Packbeast --: Trusty Packbeast Pack 3 pick 6: Invoke the Divine --> Trusty Packbeast Totally Lost Mind Rot Walking Corpse Thud Declare Dominance Highland Game Satyr Enchanter Explosive Apparatus --: Cancel --: Reassembling Skeleton Pack 3 pick 7: Cancel Omenspeaker Salvager of Secrets --> Reassembling Skeleton Thud Tormenting Voice Highland Game Naturalize Plummet --: Mighty Leap --: Nightmare's Thirst --: Nightmare's Thirst --: Nightmare's Thirst Pack 3 pick 8: Mighty Leap Omenspeaker --> Nightmare's Thirst Centaur Courser Root Snare Aerial Engineer Manalith Island --: Divination Pack 3 pick 9: --> Divination Doublecast Sure Strike Greenwood Sentinel Naturalize Satyr Enchanter Plains --: Ghostform Pack 3 pick 10: Ghostform Infernal Scarring Blanchwood Armor --> Oakenform Root Snare Mountain --: Tolarian Scholar Pack 3 pick 11: --> Tolarian Scholar Duress Tormenting Voice Giant Spider Island --: Knight's Pledge Pack 3 pick 12: --> Knight's Pledge Trusty Packbeast Tolarian Scholar Swamp --: Naturalize Pack 3 pick 13: --> Naturalize Oakenform Manalith --: Mind Rot Pack 3 pick 14: --> Mind Rot Satyr Enchanter --: Naturalize Pack 3 pick 15: --> Naturalize
  13. Сразу поясню за 1.2, совершенно не хотел брать зеленый, все прошлые деки были с зеленым MTGO драфт Event #: 3402 Time: 15.07.2018 16:41:15 Players: denim_chicken TobiT MagicLibrarian --> Bydlomages llsl FW_DPEBTA Greenhide1 BantheishZA --: Djinn of Wishes --: Djinn of Wishes --: Djinn of Wishes ------ M19 ------ Pack 1 pick 1: Aethershield Artificer Cavalry Drillmaster Aven Wind Mage --> Djinn of Wishes Omenspeaker Tolarian Scholar Bogstomper Infectious Horror Vampire Neonate Onakke Ogre Dryad Greenseeker Highland Game Talons of Wildwood Millstone Mountain --: Pelakka Wurm --: Exclusion Mage --: Exclusion Mage Pack 1 pick 2: Knight's Pledge Revitalize Disperse --> Exclusion Mage Gearsmith Prodigy Duress Sparktongue Dragon Tectonic Rift Viashino Pyromancer Centaur Courser Ghirapur Guide Pelakka Wurm Talons of Wildwood Swamp --: Cavalry Drillmaster --: Cavalry Drillmaster --: Cavalry Drillmaster Pack 1 pick 3: --> Cavalry Drillmaster Oreskos Swiftclaw Aether Tunnel Divination Child of Night Hostile Minotaur Sure Strike Blanchwood Armor Naturalize Oakenform Root Snare Manalith Forest --: Oreskos Swiftclaw --: Aviation Pioneer --: Aviation Pioneer Pack 1 pick 4: Oreskos Swiftclaw --> Aviation Pioneer Dwindle Totally Lost Two-Headed Zombie Catalyst Elemental Trumpet Blast Viashino Pyromancer Elvish Rejuvenator Ghastbark Twins Manalith Plains --: Loxodon Line Breaker --: Snapping Drake --: Snapping Drake Pack 1 pick 5: Loxodon Line Breaker Make a Stand Oreskos Swiftclaw Disperse --> Snapping Drake Abnormal Endurance Crash Through Goblin Motivator Tormenting Voice Plummet Field Creeper --: Ajani's Pridemate --: Ajani's Pridemate --: Ajani's Pridemate Pack 1 pick 6: --> Ajani's Pridemate Gallant Cavalry Oreskos Swiftclaw Cancel Totally Lost Crash Through Siegebreaker Giant Trumpet Blast Rhox Oracle Swamp --: Trusty Packbeast --: Salvager of Secrets --: Salvager of Secrets Pack 1 pick 7: Trusty Packbeast --> Salvager of Secrets Scholar of Stars Abnormal Endurance Doomed Dissenter Walking Corpse Daggerback Basilisk Giant Spider Suspicious Bookcase --: Mistcaller Pack 1 pick 8: Trusty Packbeast Mistcaller --> Macabre Waltz Doublecast Hostile Minotaur Sure Strike Naturalize Submerged Boneyard --: Tolarian Scholar Pack 1 pick 9: Tolarian Scholar Bogstomper Infectious Horror --> Onakke Ogre Highland Game Millstone Mountain --: Knight's Pledge Pack 1 pick 10: Knight's Pledge --> Revitalize Gearsmith Prodigy Duress Tectonic Rift Swamp --: Hostile Minotaur Pack 1 pick 11: --> Hostile Minotaur Sure Strike Naturalize Root Snare Forest --: Oreskos Swiftclaw Pack 1 pick 12: --> Oreskos Swiftclaw Catalyst Elemental Trumpet Blast Plains --: Loxodon Line Breaker Pack 1 pick 13: --> Loxodon Line Breaker Crash Through Goblin Motivator --: Crash Through Pack 1 pick 14: --> Crash Through Swamp --: Abnormal Endurance Pack 1 pick 15: --> Abnormal Endurance --: Transmogrifying Wand --: Transmogrifying Wand ------ M19 ------ Pack 2 pick 1: Invoke the Divine Frilled Sea Serpent Gearsmith Prodigy Duress Mind Rot Rise from the Grave Vampire Neonate Electrify Sparktongue Dragon Druid of the Cowl Thornhide Wolves Vine Mare Enigma Drake --> Transmogrifying Wand Plains --: Spit Flame --: Star-Crowned Stag --: Star-Crowned Stag Pack 2 pick 2: Loxodon Line Breaker --> Star-Crowned Stag Divination Gearsmith Prodigy Tolarian Scholar Fell Specter Hired Blade Hostile Minotaur Smelt Spit Flame Thud Thornhide Wolves Gearsmith Guardian Plains --: Amulet of Safekeeping --: Omenspeaker --: Omenspeaker Pack 2 pick 3: Mighty Leap Rustwing Falcon --> Omenspeaker Scholar of Stars Bogstomper Hired Blade Lich's Caress Siegebreaker Giant Blanchwood Armor Amulet of Safekeeping Skyscanner Reliquary Tower Tranquil Expanse --: Ajani's Pridemate --: Ajani's Pridemate --: Fountain of Renewal --: Thud --: Daybreak Chaplain --: Fountain of Renewal --: Ajani's Pridemate --: Ajani's Pridemate Pack 2 pick 4: --> Ajani's Pridemate Daybreak Chaplain Invoke the Divine Knight's Pledge Omenspeaker Snapping Drake Duress Havoc Devils Thud Talons of Wildwood Fountain of Renewal Submerged Boneyard --: Knight's Pledge --: Forsaken Sanctuary --: Forsaken Sanctuary Pack 2 pick 5: Knight's Pledge Ghostform Salvager of Secrets Diregraf Ghoul Plague Mare Two-Headed Zombie Lightning Mare Onakke Ogre Greenwood Sentinel Titanic Growth --> Forsaken Sanctuary --: Gallant Cavalry --: Anticipate Pack 2 pick 6: Gallant Cavalry --> Anticipate Hired Blade Infectious Horror Sovereign's Bite Fire Elemental Hostile Minotaur Field Creeper Reliquary Tower Island --: Mighty Leap --: Aven Wind Mage --: Aven Wind Mage Pack 2 pick 7: Mighty Leap --> Aven Wind Mage Abnormal Endurance Infectious Horror Hostile Minotaur Lava Axe Daggerback Basilisk Talons of Wildwood Mountain --: Phylactery Lich --: Tolarian Scholar Pack 2 pick 8: Frilled Sea Serpent Ghostform Tolarian Scholar Mind Rot --> Phylactery Lich Catalyst Elemental Thud Highland Game --: Frilled Sea Serpent Pack 2 pick 9: Frilled Sea Serpent Gearsmith Prodigy Duress Mind Rot --> Vampire Neonate Thornhide Wolves Plains --: Gearsmith Prodigy Pack 2 pick 10: Gearsmith Prodigy Tolarian Scholar --> Hired Blade Smelt Thud Plains --: Mighty Leap Pack 2 pick 11: --> Mighty Leap Rustwing Falcon Bogstomper Hired Blade Reliquary Tower --: Daybreak Chaplain --: Fountain of Renewal Pack 2 pick 12: Daybreak Chaplain Invoke the Divine Duress --> Fountain of Renewal --: Ghostform Pack 2 pick 13: Ghostform --> Diregraf Ghoul Two-Headed Zombie --: Sovereign's Bite Pack 2 pick 14: --> Sovereign's Bite Island --: Mountain Pack 2 pick 15: --> Mountain --: Chromium, the Mutable --: Chromium, the Mutable ------ M19 ------ Pack 3 pick 1: Loxodon Line Breaker Pegasus Courser Tolarian Scholar Diregraf Ghoul Skeleton Archer Sovereign's Bite Catalyst Elemental Goblin Motivator Trumpet Blast Druid of Horns Naturalize Plummet --> Chromium, the Mutable Diamond Mare Plains --: Windreader Sphinx --: Windreader Sphinx Pack 3 pick 2: Gallant Cavalry Take Vengeance Essence Scatter --> Windreader Sphinx Skeleton Archer Goblin Instigator Lava Axe Colossal Dreadmaw Root Snare Diamond Mare Marauder's Axe Skyscanner Meandering River Reliquary Tower --: Hungering Hydra Pack 3 pick 3: Knight's Pledge Loxodon Line Breaker --> Aviation Pioneer Salvager of Secrets Scholar of Stars Epicure of Blood Boggart Brute Fire Elemental Colossal Dreadmaw Hungering Hydra Naturalize Rupture Spire Forest --: Gallant Cavalry --: Skilled Animator Pack 3 pick 4: Gallant Cavalry Loxodon Line Breaker Revitalize Scholar of Stars --> Skilled Animator Two-Headed Zombie Inferno Hellion Lava Axe Sparktongue Dragon Wall of Vines Skyscanner Stone Quarry --: Leonin Vanguard Pack 3 pick 5: --> Leonin Vanguard Mighty Leap Rustwing Falcon Scholar of Stars Abnormal Endurance Sovereign's Bite Siegebreaker Giant Wall of Vines Regal Bloodlord Explosive Apparatus Swamp --: Star-Crowned Stag Pack 3 pick 6: --> Star-Crowned Stag Abnormal Endurance Macabre Waltz Sovereign's Bite Sparktongue Dragon Colossal Majesty Titanic Growth Gearsmith Guardian Reliquary Tower Island --: Leonin Vanguard --: Leonin Vanguard Pack 3 pick 7: --> Leonin Vanguard Mighty Leap Totally Lost Uncomfortable Chill Mind Rot Catalyst Elemental Goblin Motivator Centaur Courser Highland Lake --: Oreskos Swiftclaw Pack 3 pick 8: Oreskos Swiftclaw --> Disperse Gearsmith Prodigy Infernal Scarring Mind Rot Highland Game Talons of Wildwood Cinder Barrens --: Loxodon Line Breaker Pack 3 pick 9: Loxodon Line Breaker --> Tolarian Scholar Diregraf Ghoul Sovereign's Bite Catalyst Elemental Trumpet Blast Plains --: Gallant Cavalry --: Diamond Mare Pack 3 pick 10: Gallant Cavalry Lava Axe Root Snare --> Diamond Mare Marauder's Axe Reliquary Tower --: Knight's Pledge Pack 3 pick 11: --> Knight's Pledge Loxodon Line Breaker Epicure of Blood Fire Elemental Forest --: Loxodon Line Breaker Pack 3 pick 12: Loxodon Line Breaker --> Revitalize Lava Axe Stone Quarry --: Mighty Leap Pack 3 pick 13: --> Mighty Leap Rustwing Falcon Swamp --: Sovereign's Bite Pack 3 pick 14: --> Sovereign's Bite Island --: Catalyst Elemental Pack 3 pick 15: --> Catalyst Elemental
  14. По случаю приближающегося наца и ГП Турин решил поиграть драфты по М19, а заодно записать видео, вдруг кому будет полезно. На первом (записанном) драфте в гостях был @basilis Текстом: MTGO драфт Event #: 3396 Time: 11.07.2018 22:23:28 Players: edthetinker --> crokodil tomchoma Moudou Nikito18 ERUERUFU Pepeapple KidWWF1 --: Magistrate's Scepter ------ M19 ------ Pack 1 pick 1: Novice Knight Pegasus Courser Rustwing Falcon Tolarian Scholar Doomed Dissenter Duress Mind Rot --> Plague Mare Vampire Neonate Lightning Mare Tormenting Voice Centaur Courser Giant Spider Magistrate's Scepter Mountain --: Isolate Pack 1 pick 2: Angel of the Dawn Isolate Knightly Valor Pegasus Courser Rustwing Falcon Anticipate --> Strangling Spores Vampire Neonate Walking Corpse Siegebreaker Giant Thud Viashino Pyromancer Greenwood Sentinel Swamp --: Infernal Reckoning Pack 1 pick 3: Loxodon Line Breaker Rustwing Falcon --> Snapping Drake Infernal Reckoning Nightmare's Thirst Crash Through Daggerback Basilisk Giant Spider Naturalize Oakenform Millstone Woodland Stream Plains --: Angel of the Dawn Pack 1 pick 4: --> Angel of the Dawn Aviation Pioneer Tolarian Scholar Child of Night Duress Hired Blade Mind Rot Fire Elemental Daggerback Basilisk Dryad Greenseeker Giant Spider Timber Gorge --: Amulet of Safekeeping Pack 1 pick 5: Loxodon Line Breaker Wall of Mist Doomed Dissenter Dragon Egg Lightning Mare Trumpet Blast Bristling Boar Highland Game Amulet of Safekeeping --> Marauder's Axe Foul Orchard --: Phylactery Lich --: Divination --: Suspicious Bookcase Pack 1 pick 6: Knight's Pledge --> Divination Ghostform Duress Hired Blade Phylactery Lich Fire Elemental Oakenform Suspicious Bookcase Island --: Isolate Pack 1 pick 7: Isolate --> Anticipate Totally Lost Duress Goblin Motivator Smelt Enigma Drake Meandering River Rupture Spire --: Oreskos Swiftclaw Pack 1 pick 8: Oreskos Swiftclaw Revitalize --> Dwindle Ghostform Bristling Boar Plummet Titanic Growth Swamp --: Magistrate's Scepter Pack 1 pick 9: Rustwing Falcon Tolarian Scholar Duress --> Mind Rot Tormenting Voice Magistrate's Scepter Mountain --: Rustwing Falcon Pack 1 pick 10: Rustwing Falcon Anticipate --> Walking Corpse Thud Greenwood Sentinel Swamp --: Rustwing Falcon Pack 1 pick 11: --> Rustwing Falcon Crash Through Naturalize Woodland Stream Plains --: Duress Pack 1 pick 12: Duress Fire Elemental Daggerback Basilisk --> Giant Spider --: Amulet of Safekeeping Pack 1 pick 13: Trumpet Blast --> Highland Game Amulet of Safekeeping --: Duress Pack 1 pick 14: --> Duress Island --: Smelt Pack 1 pick 15: --> Smelt --: Windreader Sphinx ------ M19 ------ Pack 2 pick 1: Knight of the Tusk Star-Crowned Stag Trusty Packbeast Anticipate Divination Psychic Corrosion --> Windreader Sphinx Mind Rot Act of Treason Lightning Strike Shock Ghastbark Twins Ghirapur Guide Gearsmith Guardian Foul Orchard --: Ajani's Pridemate Pack 2 pick 2: Ajani's Pridemate Daybreak Chaplain Novice Knight Rustwing Falcon --> Shield Mare Gearsmith Prodigy Doomed Dissenter Dragon Egg Fire Elemental Sparktongue Dragon Bristling Boar Naturalize Gearsmith Guardian Plains --: Amulet of Safekeeping Pack 2 pick 3: Daybreak Chaplain Star-Crowned Stag Scholar of Stars Totally Lost Skymarch Bloodletter --> Vampire Sovereign Act of Treason Hostile Minotaur Ghirapur Guide Root Snare Amulet of Safekeeping Skyscanner Forest --: Open the Graves Pack 2 pick 4: Ajani's Pridemate Knight's Pledge Take Vengeance --> Aviation Pioneer Open the Graves Two-Headed Zombie Fire Elemental Smelt Tormenting Voice Highland Game Rabid Bite Island --: Invoke the Divine Pack 2 pick 5: Invoke the Divine Rustwing Falcon --> Dwindle Tolarian Scholar Totally Lost Diregraf Ghoul Duress Havoc Devils Centaur Courser Thornhide Wolves Island --: Loxodon Line Breaker Pack 2 pick 6: Loxodon Line Breaker Dwindle Blood Divination Sovereign's Bite Lava Axe Oakenform --> Skyscanner Highland Lake Rupture Spire Forest --: Daybreak Chaplain Pack 2 pick 7: Daybreak Chaplain Dwarven Priest --> Aven Wind Mage Totally Lost Hired Blade Onakke Ogre Plummet Reliquary Tower Tranquil Expanse --: Phylactery Lich Pack 2 pick 8: Knight of the Tusk --> Skilled Animator Wall of Mist Duress Phylactery Lich Fire Elemental Rhox Oracle Highland Lake --: Knight of the Tusk Pack 2 pick 9: Knight of the Tusk Trusty Packbeast Anticipate Divination Ghirapur Guide --> Gearsmith Guardian Foul Orchard --: Daybreak Chaplain Pack 2 pick 10: Daybreak Chaplain Rustwing Falcon Gearsmith Prodigy Fire Elemental --> Gearsmith Guardian Plains --: Amulet of Safekeeping Pack 2 pick 11: Daybreak Chaplain --> Scholar of Stars Root Snare Amulet of Safekeeping Forest --: Two-Headed Zombie Pack 2 pick 12: --> Two-Headed Zombie Fire Elemental Smelt Island --: Tolarian Scholar Pack 2 pick 13: --> Tolarian Scholar Duress Island --: Lava Axe Pack 2 pick 14: Lava Axe --> Forest --: Reliquary Tower Pack 2 pick 15: --> Reliquary Tower --: Mistcaller ------ M19 ------ Pack 3 pick 1: Daybreak Chaplain Disperse Divination Mistcaller --> Sleep Lich's Caress Two-Headed Zombie Fiery Finish Lava Axe Lightning Mare Colossal Dreadmaw Rhox Oracle Talons of Wildwood Wall of Vines Highland Lake --: Graveyard Marshal --: Graveyard Marshal --: Graveyard Marshal Pack 3 pick 2: Knight of the Tusk Knight's Pledge Aviation Pioneer --> Graveyard Marshal Skeleton Archer Walking Corpse Guttersnipe Sure Strike Centaur Courser Colossal Majesty Rhox Oracle Root Snare Explosive Apparatus Mountain --: Desecrated Tomb Pack 3 pick 3: Oreskos Swiftclaw Rustwing Falcon --> Surge Mare Wall of Mist Goblin Motivator Colossal Dreadmaw Druid of the Cowl Greenwood Sentinel Naturalize Desecrated Tomb Fountain of Renewal Reliquary Tower Stone Quarry --: Knight of the Tusk Pack 3 pick 4: Knight of the Tusk --> Aven Wind Mage Scholar of Stars Scholar of Stars Tolarian Scholar Duress Sovereign's Bite Siegebreaker Giant Blanchwood Armor Bristling Boar Rhox Oracle Tranquil Expanse --: Mistcaller Pack 3 pick 5: Inspired Charge Invoke the Divine Knight's Pledge Luminous Bonds Mistcaller Act of Treason Volley Veteran Greenwood Sentinel --> Diamond Mare Explosive Apparatus Meandering River --: Daybreak Chaplain Pack 3 pick 6: Daybreak Chaplain Mighty Leap --> Disperse Sovereign's Bite Two-Headed Zombie Doublecast Plummet Poison-Tip Archer Submerged Boneyard Mountain --: Revitalize Pack 3 pick 7: Revitalize --> Blood Divination Macabre Waltz Sovereign's Bite Act of Treason Goblin Instigator Daggerback Basilisk Talons of Wildwood Plains --: Knight of the Tusk Pack 3 pick 8: Knight of the Tusk Trusty Packbeast --> Two-Headed Zombie Doublecast Blanchwood Armor Giant Spider Wall of Vines Mountain --: Mistcaller Pack 3 pick 9: --> Disperse Mistcaller Lava Axe Rhox Oracle Talons of Wildwood Wall of Vines Highland Lake --: Knight of the Tusk Pack 3 pick 10: Knight of the Tusk Centaur Courser Rhox Oracle Root Snare --> Explosive Apparatus Mountain --: Desecrated Tomb Pack 3 pick 11: Rustwing Falcon --> Wall of Mist Greenwood Sentinel Desecrated Tomb Reliquary Tower --: Scholar of Stars Pack 3 pick 12: Scholar of Stars Tolarian Scholar --> Duress Tranquil Expanse --: Inspired Charge Pack 3 pick 13: Inspired Charge Greenwood Sentinel --> Meandering River --: Mighty Leap Pack 3 pick 14: --> Mighty Leap Mountain --: Plains Pack 3 pick 15: --> Plains Спойлеры:
  15. Обоснованные комментарии приветствуются. MTGO драфт Event #: 3402 Time: 09.07.2018 20:48:17 Players: --> Bydlomages xSpacemanSpiff signblindman dshiles12 coopergfrye Zach_Dubin Lumie Chark0 --: Pelakka Wurm --: Pelakka Wurm --: Pelakka Wurm ------ M19 ------ Pack 1 pick 1: Frilled Sea Serpent Skyscanner Mind Rot Catalyst Elemental Root Snare Manalith Angel of the Dawn Tormenting Voice Disperse Boggart Brute Siegebreaker Giant Dragon Egg Militia Bugler --> Pelakka Wurm Stone Quarry --: Arcades, the Strategist --: Arcades, the Strategist Pack 1 pick 2: Infectious Horror Tolarian Scholar Luminous Bonds Act of Treason Hostile Minotaur Vampire Neonate Knight of the Tusk Giant Spider Dwindle Gearsmith Prodigy Doublecast Siegebreaker Giant --> Arcades, the Strategist Swamp --: Isolate --: Thornhide Wolves --: Snapping Drake Pack 1 pick 3: Cancel Root Snare --> Snapping Drake Vampire Neonate Abnormal Endurance Duress Daybreak Chaplain Revitalize Thornhide Wolves Catalyst Elemental Poison-Tip Archer Isolate Foul Orchard --: Thorn Lieutenant --: Thorn Lieutenant Pack 1 pick 4: Wall of Mist Plummet Naturalize Rhox Oracle Child of Night Marauder's Axe Elvish Rejuvenator Invoke the Divine Surge Mare Ajani's Welcome --> Thorn Lieutenant Cinder Barrens --: Tormenting Voice --: Druid of the Cowl Pack 1 pick 5: Tormenting Voice Ghostform --> Druid of the Cowl Wall of Vines Daybreak Chaplain Anticipate Rustwing Falcon Oreskos Swiftclaw Walking Corpse Ghastbark Twins Highland Lake --: Divination Pack 1 pick 6: Divination Hired Blade Knight's Pledge Vampire Neonate Fire Elemental Thornhide Wolves Cancel --> Snapping Drake Aethershield Artificer Swamp --: Alpine Moon Pack 1 pick 7: Crash Through Gearsmith Guardian --> Colossal Dreadmaw Plummet Knight's Pledge Knight of the Tusk Ajani's Welcome Alpine Moon Forsaken Sanctuary --: Knight's Pledge --: Snapping Drake Pack 1 pick 8: Knight's Pledge --> Snapping Drake Rhox Oracle Mind Rot Smelt Invoke the Divine Millstone Plains --: Frilled Sea Serpent Pack 1 pick 9: --> Frilled Sea Serpent Catalyst Elemental Root Snare Tormenting Voice Boggart Brute Siegebreaker Giant Stone Quarry --: Tolarian Scholar --: Tolarian Scholar Pack 1 pick 10: --> Tolarian Scholar Act of Treason Hostile Minotaur Knight of the Tusk Gearsmith Prodigy Swamp --: Isolate Pack 1 pick 11: Root Snare Abnormal Endurance Duress Daybreak Chaplain --> Isolate --: Plummet Pack 1 pick 12: --> Plummet Naturalize Marauder's Axe Ajani's Welcome --: Ghostform --: Ghostform Pack 1 pick 13: --> Ghostform Wall of Vines Rustwing Falcon --: Knight's Pledge Pack 1 pick 14: --> Knight's Pledge Swamp --: Knight's Pledge Pack 1 pick 15: --> Knight's Pledge --: Dark-Dweller Oracle --: Skyrider Patrol ------ M19 ------ Pack 2 pick 1: Rustwing Falcon Pegasus Courser Giant Spider Tolarian Scholar Centaur Courser Mind Rot Take Vengeance Knight of the Tusk Catalyst Elemental Disperse --> Skyrider Patrol Murder Novice Knight Dark-Dweller Oracle Plains --: Lava Axe --: Sleep Pack 2 pick 2: Lava Axe Colossal Dreadmaw Rhox Oracle Daybreak Chaplain Lich's Caress Disperse Dwindle Gearsmith Prodigy Hostile Minotaur Centaur Courser Volcanic Dragon Leonin Vanguard --> Sleep Highland Lake --: Graveyard Marshal --: Rogue's Gloves Pack 2 pick 3: Giant Spider Catalyst Elemental Child of Night Infectious Horror Oakenform Loxodon Line Breaker Dwindle Knight's Pledge --> Rogue's Gloves Departed Deckhand Heroic Reinforcements Graveyard Marshal Stone Quarry --: Star-Crowned Stag Pack 2 pick 4: Star-Crowned Stag Scholar of Stars Skymarch Bloodletter Root Snare Totally Lost Act of Treason Knight's Pledge Rhox Oracle Abnormal Endurance --> Rupture Spire Ghirapur Guide Island --: Anticipate --: Titanic Growth --: Skyscanner Pack 2 pick 5: Anticipate Vampire Neonate Rustwing Falcon Scholar of Stars Viashino Pyromancer Skeleton Archer Titanic Growth --> Skyscanner Nightmare's Thirst Thud Mountain --: Giant Spider Pack 2 pick 6: Giant Spider Skyscanner Sovereign's Bite Goblin Motivator Crash Through Divination Dwarven Priest --> Skilled Animator Siegebreaker Giant Island --: Fraying Omnipotence Pack 2 pick 7: Knight's Pledge Viashino Pyromancer Ghostform Macabre Waltz Sovereign's Bite Sure Strike Lightning Mare --> Fraying Omnipotence Foul Orchard --: Macabre Waltz --: Greenwood Sentinel Pack 2 pick 8: Macabre Waltz Sovereign's Bite Field Creeper Epicure of Blood Thornhide Wolves Goblin Motivator --> Greenwood Sentinel Diregraf Ghoul --: Rustwing Falcon --: Tolarian Scholar Pack 2 pick 9: Rustwing Falcon --> Tolarian Scholar Mind Rot Knight of the Tusk Catalyst Elemental Novice Knight Plains --: Rhox Oracle --: Centaur Courser Pack 2 pick 10: Rhox Oracle Gearsmith Prodigy Hostile Minotaur --> Centaur Courser Leonin Vanguard Highland Lake --: Catalyst Elemental Pack 2 pick 11: Catalyst Elemental --> Oakenform Loxodon Line Breaker Knight's Pledge Stone Quarry --: Root Snare Pack 2 pick 12: --> Root Snare Act of Treason Knight's Pledge Island --: Vampire Neonate Pack 2 pick 13: Vampire Neonate --> Scholar of Stars Mountain --: Crash Through Pack 2 pick 14: --> Crash Through Island --: Ghostform Pack 2 pick 15: --> Ghostform --: Remorseful Cleric --: Sleep ------ M19 ------ Pack 3 pick 1: Explosive Apparatus Greenwood Sentinel Luminous Bonds Inspired Charge Highland Game Invoke the Divine Bogstomper Goblin Motivator Omenspeaker Abnormal Endurance Volcanic Dragon --> Sleep Volley Veteran Remorseful Cleric Meandering River --: Elvish Rejuvenator --: Vigilant Baloth Pack 3 pick 2: Elvish Rejuvenator Oakenform Trusty Packbeast Scholar of Stars Gallant Cavalry Snapping Drake Bristling Boar Goblin Motivator Epicure of Blood Disperse --> Vigilant Baloth Dryad Greenseeker Leonin Vanguard Timber Gorge --: Infernal Reckoning Pack 3 pick 3: Daybreak Chaplain --> Rhox Oracle Thornhide Wolves Goblin Motivator Ghostform Pegasus Courser Gearsmith Guardian Vampire Neonate Viashino Pyromancer Millstone Aethershield Artificer Infernal Reckoning Swamp --: Mentor of the Meek --: Mirror Image Pack 3 pick 4: Aviation Pioneer Aethershield Artificer Skyscanner Abnormal Endurance Gallant Cavalry Oakenform Sure Strike Colossal Dreadmaw Tormenting Voice Goblin Motivator --> Mirror Image Mentor of the Meek --: Mighty Leap Pack 3 pick 5: Mighty Leap Highland Game Scholar of Stars Snapping Drake Trumpet Blast Mind Rot Loxodon Line Breaker --> Exclusion Mage Tectonic Rift Ghirapur Guide Forest --: Daggerback Basilisk Pack 3 pick 6: --> Daggerback Basilisk Cavalry Drillmaster Aviation Pioneer Uncomfortable Chill Invoke the Divine Abnormal Endurance Trumpet Blast Ghostform Colossal Majesty Rogue's Gloves --: Tormenting Voice --: Wall of Mist Pack 3 pick 7: Tormenting Voice Greenwood Sentinel --> Wall of Mist Highland Game Act of Treason Dwarven Priest Macabre Waltz Stitcher's Supplier Plains --: Knight of the Tusk Pack 3 pick 8: Knight of the Tusk --> Titanic Growth Child of Night Mighty Leap Macabre Waltz Rogue's Gloves Tectonic Rift Forest --: Explosive Apparatus Pack 3 pick 9: Explosive Apparatus Greenwood Sentinel Inspired Charge Invoke the Divine Bogstomper Goblin Motivator --> Meandering River --: Oakenform Pack 3 pick 10: Oakenform Trusty Packbeast Scholar of Stars Epicure of Blood --> Disperse Leonin Vanguard --: Goblin Motivator Pack 3 pick 11: --> Goblin Motivator Ghostform Vampire Neonate Millstone Swamp --: Aethershield Artificer Pack 3 pick 12: --> Aethershield Artificer Oakenform Tormenting Voice Goblin Motivator --: Loxodon Line Breaker Pack 3 pick 13: --> Loxodon Line Breaker Tectonic Rift Forest --: Invoke the Divine Pack 3 pick 14: --> Invoke the Divine Ghostform --: Plains Pack 3 pick 15: --> Plains
  16. sirwalrus

    DRAFT Arena - Эльдарадио в эфире

  17. Решил создать тему для того, чтобы люди могли кидать свои деки 3\0 по драфтам Доминарии. Может кому-то поможет играть лучше и понять, какие деки вообще могут в формате. Да и мне будет интересно посмотреть, чем люди делают 3\0. Может, кто-то покажет новые техи или идеи. Сам пару своих последних колод, которые смогли - тоже скину сюда. Ну и буду стараться периодически добавлять сюда новые скриншоты. На компе сохранились только эти 3 деки, постараюсь не забывать делать скриншоты и кидать сюда. 1)УВ 3\0 Сага за 1вв и джин за 3у 2) УБ Саб-Зиро 3) УР с оттенком ремувала
  18. Ivanikus

    Стрим MTGA. Драфт, дейлики.

    Стрим MTGA, закончим пару дейликов и пойдем играть драфт доминарии, посмотрим что там изменилось.
  19. GoldFishClub

    Драфт "Доминария"

    Драфт по выпуску "Доминария" Приглашаем всех желающих принять участие в наших драфтах. Драфт проходит на 3 бустерах выпуска "Доминария". Стоимость участия - 900 рублей. Призовой фонд - 300 "золотых чешуек" с человека Призовой фонд распределяются среди игроков кто сыграл без поражений\без поражений, но с одной ничьей\с одним поражением.
  20. GoldFishClub

    Драфт "Доминария"

    Драфт по выпуску "Доминария" Приглашаем всех желающих принять участие в наших драфтах. Драфт проходит на 3 бустерах выпуска "Доминария". Стоимость участия - 900 рублей. Призовой фонд - 300 "золотых чешуек" с человека Призовой фонд распределяются среди игроков кто сыграл без поражений\без поражений, но с одной ничьей\с одним поражением.
  21. GoldFishClub

    Драфт для начинающих

    Эталонные новичковые драфты в клубе Голдфиш! Приятная атмосфера располагающая к освоению игры и получению первого игрового опыта в формате Драфт. Отличная возможность пополнить коллекцию карточками выпуска "Доминария", а также промо карточками с альтернативными картинками полюбившихся или популярных карт. Игроку победившему во всех раундах клуб дарит 1 бустер. Стоимость участия 500 р. Драфт проходит на 3 бустерах выпуска "Доминария" Призовой фонд - 1 бустер игроку победившему во всех раундах + промо-карта каждому участнику
  22. GoldFishClub

    FNM Draft Dominaria

    FNM Draft по выпуску "Dominaria" Стоимость участия - 900 р Призовой фонд - - 300 "золотых чешуек" с человека. Также победитель стола получает FNM Promo card и еще одну карту случайным образом получит один из оставшихся игроков. Призовой фонд распределяется между игроками сыгравшими: с одним поражением\без поражений но с одной ничьей\ с победами в каждом раунде
  23. GoldFishClub

    Драфт "Доминария"

    Драфт по выпуску "Доминария" Приглашаем всех желающих принять участие в наших драфтах. Драфт проходит на 3 бустерах выпуска "Доминария" Стоимость участия - 900 р. Призовой фонд - 300 "золотых чешуек" с человека Призовой фонд распределяются среди игроков кто сыграл без поражений\без поражений, но с одной ничьей\с одним поражением.
  24. GoldFishClub

    Драфт "Доминария"

    Драфт по выпуску "Доминария" Приглашаем всех желающих принять участие в наших драфтах. Драфт проходит на 3 бустерах выпуска "Доминария". Стоимость участия - 900 рублей. Призовой фонд - 300 "золотых чешуек" с человека Призовой фонд распределяются среди игроков кто сыграл без поражений\без поражений, но с одной ничьей\с одним поражением.
  25. GoldFishClub

    Драфт "Доминария"

    Драфт по выпуску "Доминария" Приглашаем всех желающих принять участие в наших драфтах. Драфт проходит на 3 бустерах выпуска "Доминария". Стоимость участия - 900 рублей. Призовой фонд - 300 "золотых чешуек" с человека Призовой фонд распределяются среди игроков кто сыграл без поражений\без поражений, но с одной ничьей\с одним поражением.
×