Перейти к публикации

S1mon

Пользователи
  • Публикации

    1 403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

1 подписчик

О S1mon

  • День рождения 20.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Химки, М.О.
  • Ник Arena
    Don S1mon
  • ФИО
    Симон

Посетители профиля

11 902 просмотра профиля

Достижения S1mon

  1. цена то ли в какой-то валюте, то ли вообще в у.е...
  2. Не считая явно напечатанных (цветной принтер в реглете за деньги, ч/б принтер на работе) карт для теста колод, когда обламывает покупать на 2-3 тысячи карт в новую едх колоду, купил аж три прокси. Дуалки в гриксис цвета, вполне качественные, задник от настоящих карт MTG. Правда там внизу явно написано proxy.
  3. Давайте я сгоняю. Правда у меня нет визы в США да и возможностей ее получить, но это же мелочи уже? А не, кстати, для поездки в Бостон мне даже виза не нужна, хватит загранника. Пора собирать заказы и донаты?
  4. Ну справедливости ради на баснословные заработки у них не менее баснословные налоги (и чуть меньше схем работать в серую), ну и коммуналка стоит чуть других денег.
  5. Присоединюсь к теме про отзывы. Был неприятный трейд, человек упорно не пытался даже услышать меня, зато через два дня побежал писать отзыв на "1", еще и с обманом в самом отзыве. Трейд был завершен только с помощью торгового арбитра, а спустя полгода меняет отзыв и ставит единицу. С аппеляцией к тому, что на "других площадках" все по другому. К сожалению, @Bigboss в переписках ничего не ответил.
  6. Мои, شَاءَ ٱللَّهْ‎ مَا, не застревали, но.. Куда придут мои письма, если они все "до востребования"?
  7. Средний пинг в "63" - четыре дня. Сейчас три лота сразу одновременно приехали в мое отделение, поступили в "63" 9-11 февраля, 13 февраля в 6 утра выехали. Прошлое с 29.01 по 04.02 там валялось. Впрочем, у дорогого бывшего коллеги и уважаемого человека, @Иван Чикурников, одно письмо там летом потерялось бесследно.
  8. В предпоследний раз пара теток-ИПшек тоже хотели меня прибить. На табло вызывали, условно говоря, номера О-17 и П-19, у меня талон ПП-43, а меня вне очереди приглашают. Одна за моей спиной даже пыталась похамить начальнику отделения
  9. Не думал, что когда-нибудь скажу это, но.. Cпасибо @goodspeed за идею деки. И то, не факт что пойдет в EDH/cEDH/CEDH, а вот в Tiny Leaders полезет с кайфом, видимо. У нас как раз начали его играть A не лучше ли Grafted Exoskeleton + Heartless Hidetsugu? Там правда надо иметь у себя менее 20 хп
  10. @Erdae удачи вам с вашим фестом! Очень надеялись с женой заехать, но уже никак не получается =(
  11. Кстати, а за пределами Китая есть разница по цене между chinese simplified и chinese tradicional версиями?
  12. У нас примерно та же проблема сейчас с одной из семейных машин. По хорошему надо просто поставить заряженный аккумулятор, но неплохо бы заодно и проверить все остальное, где-то идут утечки. Ну а потом еще бы и порог проварить, и что-то еще всплывет. Вот, сижу, думаю, стоит ли оно того, если я чаще езжу на другой машине, а ту проще уже не до ума доводить, а взять что-то вместо нее. Ну и желательно уже на автомате (устал по пробкам утреннему трафику мучаться на механике). А начинаешь смотреть тот же авто.ру - а там в свой бюджет как-то не сильно много интересных машин. А что есть - либо кузов с "пассивной вентиляцией", либо "поездит, но хорошо бы поменять то, это и еще полмашины", либо долгов у владельца больше, чем такая машина стоит.
  13. Там, где мы играем, условия для поиграть - купить пачок. Ну и в последнее время выгодно брать самые дешёвые пачки, в которых бывает стоящие карты. 251₽ за стрикс я готов потратить, ибо по сути оплата стола и призрачный шанс вскрыть защита тефери или естественный порядок, которые покупать пока не хочется. Тут скорей момент, что в торговых темах старые комонки часто и не размечают. Ну или достаточно узкие и непопулярные карты, либо их просто у нынешних "трейдеров" просто нет, а старые ушли с топдека. Я так одну карту искал в некронов, и вышло, что проще ее из Европы тащить, чем у нас искать.
  14. Ну если берешь комплект - то так может быть дешевле. А если карточки за 100 по ТД/300 по мумагику, которых по 1-2 у разных продавцов, и каждому ещё за почту... Выкупить в Москве удобно, если попадаете в один клуб в один день. А кто-то не ездит в рог, кто-то принципиально не посещает Рыбу, кто-то вообще только в ХГ бывает. Ну и кто-то даже в Москве "в клубы не езжу". Алсо, что-то недорогое я давно уже ищу не в роге, кроме разве что карт из командирских колод. Предпочитаю или у золотой рыбки смотреть, или у волшебной искры.
×
×
  • Создать...