Перейти к публикации

AxarParsee

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AxarParsee

  • День рождения 01.06.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Михайленко Андрей Александрович

Посетители профиля

1 395 просмотров профиля

Достижения AxarParsee

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Соучастник
  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Первая тема
  • Целеустремлённый

Недавние значки

  1. Стандартный сет из 2022 не то же самое, что альфа из 1993. хД Неужели это сложно понять?
  2. Да и вообще, перевод в любом случае готов. пдфки точно лежат гдет на дисках. Отпечатать снова всегда успеют.
  3. Тоесть вам просто обидно, жалко и всякое такое, что олдбордер стал мейнстримом. Что он теперь есть у любого. хД
  4. У того же Руди были видосики про как заниматься ресилингом. Пленку там тоже оставлять получалось.
  5. А на судьях это, получается, тоже скажется? Потеряют статус судейский, потеряют промки?
  6. Кажется, я был прав, а мне колобков накидывали. хД Просто боялись не продать товар. В ожидании чего-то сегодняшнего. И теперь уже не будут в принципе. Это я про Камигаву.
  7. Ну, что поделать. хД Если все еще привезут. Я стараюсь всегда ожидать худшее, чтобы быть приятно удивленным. Поэтому считаю, что к нам уже ничего не привезут. Может, вообще.
  8. Я напугал не производителя, а тех, кто карты продает. хД Вон, барыги уже в ярости минусят. хД
  9. Когда в моем маленьком родном городе Магия умерла, а мы играть хотели, нашим лучшим другом стал принтер. Великолепный вариант. Разрешить бы и на обычных турнирах карты из камигавы и выше играть прокси. И пофиг на остальной мир. =(
  10. Играл вчера Greasefang, Okiba Boss. Распечатал дечку, раз Камигавы нет у нас. Смею сказать, что машинки очень веселые вышли. Рекомендую Камигаву всем.
  11. Если следующий сет 6 мая, то, получается, они хотят Камигаву вместе с ним привести. Ждем Камигаву 29.04. хД Афигеть. Нафиг вообще играть в бумажную магию с таким отношением.
  12. Может, причины в контрактах. Эти настолки , может, уже были заказы и деньги были уплачены. А Камигаву не заказали и не оплатили. Черт знает... А, ну, наверное, там и вложения поменьше. Все же им нужно этой Камигавы прямо ОЧЕНЬ много завести. Они же 100% рынка обслуживают.
  13. А вам не кажется, что вся эта дичь связана с внешней политикой нашего государства? По типу, наши любимые МХ не хотят заказывать Камигаву потому, что боятся не продать ее, если начнется массовый движ военный. Визардам-то что, им заплатили - они прислали. А миру хобби нужно будет продать Камигаву. Все же проблемы именно у нас. Беларусь, Россия и Украина могут быть втянуты в эту дичь. Молдова рядом, не знаю, может там тоже МХ заправляет. А в Казахстане недавно вот случалась дичь. Кто захочет вести продукцию в страну, если вся продукция может просто пропасть/быть уничтоженной и в итоге не реализованной. И сразу колобки полетели. хД Конечно, любое предположение это рукалицо и налечение. хД
  14. Однажды приехали карты в страницах из какой-то книги. Подарочной на день рождения. Там была подпись. Как понимаю, от девушки её парню. Такая добрая подпись была. Прямо больно стало. =( Книга очень старая, что за книга - не знаю. Чтот про приключения, вроде, в Америке времен золотой лихорадки. Кажется.
×
×
  • Создать...