Перейти к публикации

kiba

Пользователи
  • Публикации

    1 919
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

3 подписчика

О kiba

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    kiba
  • Ник MTGO
    kiba32
  • ФИО
    Рик Декард

Посетители профиля

20 310 просмотров профиля
  1. А если ещё и работать лушителем дисплеев, не жизнь, а сказка
  2. Ну очевидно, что не всем эти денежки нужны. Для кого-то личное время и здоровье дороже любых денежек и блестящих карточек.
  3. Ну вот о том и речь, ты простой наемный работник, копаешь отсюда и до обеда, а потом после обеда до конца рабочего дня. Ну и всегда можно обсудить с коллегами/начальником, ситуацию, что отдел не справляется, нужно или более четкая приоретизация или больше гребцов на галеру, ну а если это эффекта не возымеет, то можно всегда уйти, да.
  4. Ну, если нет ни штрафов, ни премий за их выполнение/невыполнение, и не требуется от тебя переработок, то какая разница? Выполняй просто по мере возможности в свое рабочее время. Или они в принципе не выполнимые? Я их подбадриваю )
  5. Ну и какая разница, если у тебя 40 часовая рабочая неделя, то в чем проблема какие задачи выполнять?
  6. Там пишут, что брейншторм не настоящий. Ну т.е. как, настоящий, но не "модернизированный", просто из коробки ЕДХ достали карточку, в основной сет предположительно не пойдет. Но это не точно.
  7. Синий биствизин, короче. Сомнительно, ну окэй. А вот что хекспрув от абилок это фейл, в едх на Аминато положить не получится
  8. Так так и сделай, кто тебя остановит? Ну бустер Доминарии ремастер можешь взять, там те же фойлушки Эйвона, нет?
  9. В модерне же забанены эти бинстолки, а в легаси есть и получше варианты чем подорваться? Хотя, ты прав, это будет дичь - поэвокал/подровал, и реанимировал!
  10. Можно репринтить, можно не репринтить, в общем-то уже у меня они есть. Но если репринтить, то за отрицательную цену так уж и быть фойловые возьму ещё.
  11. Дружище, давай не будем вскрывать эту тему, я думаю тут всем далеко известно, что когда ОТАВАРСКИЕ ученые на заводе TSMC (Towashi Semiconductor Magic Company) по транским чертежам создавали этот конкретный экземпляр чипа на русском языке - они сильно рисковали попасть под санкции, которые ввел лично Владыка Урза, с целью ограничения экспорта квантовых исчислений за пределы Доминарии. Возможно это даже единственный во всем мире ЧИП на русском языке и его невероятная мощь может посоперничать даже с пронумерованым Кольцом Всевластья имени Пост Малона.
  12. Нужно больше поломов богу поломов, хочу свою тир миллион урза топтер контрол пет-деку вывести на новый уровень. П.с. Ну и я зря с аукционов что-ли этих моксопалов комплект собрал
  13. Нормально, может ради такого дело ещё и моксопалы разбанить, make affinity great again.
×
×
  • Создать...