Перейти к публикации

kiba

Пользователи
  • Публикации

    2 651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    kiba
  • Ник MTGO
    kiba32
  • ФИО
    Рик Декард

Посетители профиля

31 896 просмотров профиля
  1. Нунчаки, сюрикены, саи, во всякие приблуды для черно-синих ниндзя в коммандере, короче
  2. Лиля и душевность? Максмально цифровой арт и как-будто с кривой анатомией.
  3. Мне вот еще плейнсволкеры отсюда нужны кровь из носу:
  4. Это я понял. Так продажи только дуэльника или всего сета рекордные? Если первое, то очень странно, неужели настолько много фанатов финалки, что весьма посредственный дуэльник обогнал сет по властелину колец?
  5. Там реально нет ничего играбельного в соревновательные форматы? Это же просто базовые дуэльные дэки для нубов, коих с каждым сетом выходит пачка?
  6. Ну надо понимать, что оплатить - это дело двухминутное, не поднимая пятую точку с дивана зайти в приложение банка и тыкнуть пару кнопок. А отправка - процесс сильно более сложный и времязатратный и у всех разные обстоятельства и расписания отправки, просто надо это принять, что раньше чем через неделю не надо суетиться и пригорать по этому поводу.
  7. Вот тут ссылки, если что на местное комьюнити. Из ниндзя сейчас самая новая вот эта: Но, скоро выйдет ещё специализированная дека (типа мтгшных преконов, среднего паверлевела): P.S. простите за оффтоп
  8. Го в flesh and blood tcg, там много сетов с ниндзями (правда гидр нет)
  9. Вот и выросло поколение, которое не застало FNM...
  10. А чего там? Работать заставляют? )
  11. А чё она заканчивается уже? Крутая манга, конечно, надо читнуть свежие выпуски.
  12. Написал, кстати, мне сет не принципиален, а карточка интересна.
  13. Ну в чем здесь отличие, кроме терминологии? От этого факт твоей инфантильности никуда не денется.
  14. Потому что, все повзрослели, а ты нет?
  15. Картинки понравились, кстати, дизайн классный, как в недавно увиденном меме:
×
×
  • Создать...