Перейти к публикации

kiba

Пользователи
  • Публикации

    3 039
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    kiba
  • Ник MTGO
    kiba32
  • ФИО
    Рик Декард

Посетители профиля

37 672 просмотра профиля
  1. Золотой декбокс разорванный это же из истории про Чергеса, если я правильно помню.
  2. 1/15 Я с двух прерклизников вскрыл такой. Но там у него качество не очень, потрескавшийся какой-то.
  3. Зачем драться, нужно сыграть бо10 в меджик, кто выиграет, тот и прав )
  4. Почему? В Москве как раз может быть конкуренция выше, а стоимость жизни дороже, чем в других местах.
  5. Я не помню где свой взял, но тоже порылся и нашел его. Возможно фойловая версия в преконе и лежала, не уверен, практиковалось ли такое тогда. А вот моя первая рарка, вскрытая в бустере из набора Портал 2:
  6. С психатогом, вроде, был прекон, из которого это все собиралось. Там из рарок весьма желательно нужен был Upheaval - невероятной мощи карта. У меня даже фойловый один был, но не помню остался ли или нет. А листы УГ меднесса, если мне память не изменяет, я где-то в "Игромании" подсмотрел и впечатлился, но очень не хватало циркуляр лоджиков, которых в коробке с пайлом не оказалось.
  7. Не, уверен, но мне казалось, что победили гоблины или возможно гоблин чарбелчер (я тогда даже такую карту не знал, но сейчас подумал, что это могла быть она), что-то такое. Там победитель был какой-то взрослый челик, которого я ни до, ни после не видел. Я вообще смутно помню тот турнир, только то, что обыграл Натиру, которая была на аффне, тоже из пайла и палок. Деку со скипетрами я потом сам тоже долго собирал, но чантов у меня, вроде, не было, а была какая-то ерунда типа кантерспеллов и бумерангов.
  8. Ну это не всегда так уж плохо, если на стопку или даже на коробку. У меня так было, что я 4 терминейта сменял на огромную обувную коробку пайла из которой собрал себе УГ мэднесс (без рарок), а остальное отдал друзьям-новичкам, они там тоже себе каких-то колод из пайла и палок собрали, чтоб пойти на первый в Южно-Сахалинске турнир по меджику в городском шахматном клубе, за победу в котором давали комплект хром моксов. Из нас, конечно, никто не победил, но было весело.
  9. Жидкометаллическое Покрытие + Карн, Великий Творец, очевидно
×
×
  • Создать...