Перейти к публикации

kiba

Пользователи
  • Публикации

    3 245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    27

5 подписчиков

О kiba

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    kiba
  • Ник MTGO
    kiba32
  • ФИО
    Рик Декард

Посетители профиля

39 520 просмотров профиля
  1. Ок, ну можно утилизировать лишние земли или неактуальные спеллы, а с Талией так не получится. А там две новые Талии случайно в одну картинку не складываются?
  2. Ну, если пол колоды это каунтерспеллы... Просто говорили, что лучшие генералы это комбопис или кард адвантаж в КЗ. Тут вроде ни того ни другого, хотя, может как комбопис и работает, какие-нибудь одномановын артефакты через грейв крутить?
  3. Настолько ли уж это важно в обмен на встроенный кард селекшен у Бараля?
  4. А, ну почти, терминейт из modern masters 2017 только, а не из алары
  5. Это Каратель Боросов там справа нарисован?
  6. Фойлушки всякие красивые и древние могущественные артефакты, созданные Богами.
  7. Да не шкафа фотки, а колоды ). Например, как в этом треде челики скидывают фотки: https://www.reddit.com/r/EDH/comments/282qnx/whats_your_most_pimpedout_deck_feel_free_to_post/
  8. Да, просто когда-то кто-то нахваливает свою колоду, которую собирал годами, всегда интересно посмотреть, что там получилось в итоге собрать, как это выглядит
  9. Ладно, просто я начинал своё магическое детство с Portal: Second Age, это дуэльный набор, но как-то не рассматривал его как прекон, а просто потом с бустеров и турнамент пака собирал уже первую деку. Ну и да, начинал с нуля, не было уже игравших челиков рядом.
  10. Сарказм, или нет? По-моему этот бехолд джейс, эмпавер джейс наоборот вызывает какое-то недоумение и кринж.
×
×
  • Создать...