-
Публикации
2 918 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
115
О Miro
- Активность Личные сообщения
TOPtrade
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Сыктывкар
-
ФИО
Кибалов Артем Александрович
Посетители профиля
50 456 просмотров профиля
Достижения Miro
Ментор (12/14)
-
-
Редкий
-
Редкий
-
Редкий
-
Редкий
Недавние значки
-
6 лет назад наверное их было побольше
-
Не угадал, только из коллекционных холидей паков. Ну ничего, там супепколец нет, а значит стоят они немного. Немного ведь? Ой
-
Честно, хотел создать тему на выходных, но не смог без пэвэенов ни один сайт с картами открыть и забил
-
Так цели проще оправдывать любые средства.
-
Продал перед новым годом, как и всё остальное. Теперь книжки собираю
-
Это маргинальщина
-
Слегка прерву молчание, потому что набор по Властелину Колец был и остается, наверное, моим самым любимым в игре (несмотря на все его грехи); показали Хоббита и уже сумели сходить под себя. В частности, с репринтом the One Ring. Новую иллюстрацию нарисовал небезызвестный Дэн Фрейзер, и к ней есть некоторые вопросы + список продуктов
- 77 ответов
-
- 19
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Подарил себе на новый год подписку на научный журнал по инфекционным заболеваниям. Прошло 4 месяца, ничего не получил, хотя первый выпуск уже должен быть. В поддержку писал, на почту ходил, спрашивал, ничего. Обыдно.
-
Признаюсь, самую малость фанат черепах, а потому к выпуску отнесся без лишней злобы. Что-то читал, все что после совсем детского первого мульта смотрел, в игры разве что не играл (но хочу). Бегло глянул, там в основном либо совсем старье, типа того самого мультсериала и местами комиксов, либо отсебятина, редко что-то актуальное, еще реже что-то по черепахам 2004 (?) и 2012 (а жаль), ну и единичные отсылки. От разговоров о черепахах теперь хочется пересматривать обзоры Николая Губанова..
-
Настоящие юморески - это друзья, которых мы нашли пока читали этот топик.
-
Возможно всё сильно проще и сдвинутые карты располагаются после базовых земель (как Джейс в OTJ или репринты в MH)
-
Ловите снайпера!