-
Публикации
2 887 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
115
Контакты
-
Сайт
vk.com/buphydubidabi
TOPtrade
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Сыктывкар
-
ФИО
Кибалов Артем Александрович
Посетители профиля
48 379 просмотров профиля
Достижения Miro
Ментор (12/14)
-
Редкий
-
Редкий
-
Редкий
-
Редкий
-
Редкий
Недавние значки
-
Под в модерне и Ристик в ЕДХ
- 65 ответов
-
- 13
-
-
-
-
-
-
"Карты стоят столько, сколько за них готовы предложить" - © Джейсон Стэтхэм, наверное Цена карты соответсвует цене на сайте, кроме тех случаев, когда это не так; Для оценки стандартной карты можно использовать формулу SCG×75 или SCG×100 (или другой магазин); Руфойла стоит дороже фойлы на любом другом языке, кроме тех случаев, когда это не так; Цена на руфойлу определяется рынком; Руфойле присвоено звание культурного наследия Юнеско, защита цены на руфойлу - приоритетная задача Магического Рынка Российской Федерации; Цена на фойловые русские промо карты, имеющие теснение (PW и дата), приравнивается к цене фойлы на английском языке, кроме тех случаев, когда это не так;
- 43 ответа
-
- 30
-
-
-
-
-
-
Утечки всётаки относились ко второму Вселенскому Хаосу Очередной коллекционный супербандл
-
Не искались ни поиском по аукциону/пользователю, ни по ленте текущих лотов. Есть привычка чистить чаты, так бы показал больше, но примерно следующее: Как бы показано 5, но на самом деле только 1 (а иногда 0). Повторялось в разные промежутки времени.
-
Из разряда конспирологии конечно, но у меня одного время от времени бот показывает аукционы с пропуском? Сегодня не хотел показывать информацию по руфойле из МХ2, а раньше так же игнорировал запрос про мой аукцион на руфойл (совпадение) Перерождающиеся Дебри. Без претензий, пользуюсь редко, хочу понять баг или фича.
-
Я так понял, тут только оверсайзнутые дайсы (и пп, почему-то). Вот такого вроде нет, тз стандартного бандла Эзердрифта и одного из ФФ синего как на фото выше
-
Кубики из Амонхета и Зендикара могу понять, а что особенного в дайсе из Ассасина?
-
Признавайтесь, кто порчу нагнал? Собрался с силами и решил таки приобрести себе ту самую Большую Медицинскую Энциклопедию. Недели скроллинга, подборов, доставки и вот они: 3 коробки по 20(!) килограмм; 31 книжка, каждая в оригинальной упаковке, красивая, блестящая. Осталось найти недостающие 5. Где хранить всё это безобразие я пока что не придумал, пусть пока в углу в коробках тусует. А ещё зашёл вчера вечером после работы в красный магазин за сухпайком и что-то пробрало на эмоции от простого пряника. Много нового о себе узнал, однако. Зима кончается. Начал получать от жизни те самые радости скупые телеграммы. Чувствую себя хорошо.
- 1 024 ответа
-
- 26
-
-
-
-
-
-
-
Отчет от забаненного пользователя @Numbre Uno Получать подарки всегда приятно, но вдвойне приятно получать их в изгнании. Дедушка Мороз решил не обделять вниманием мальчишей-плохишей и отправил свой подарок даже изгоям Мордора. Плотно запакованная посылка прибыла на место чуть позже ожидаемого, но была успешно доставлена после новогодних праздников. Подручные исследовали коробку на наличие незнакомых запахов и мы приступили к вскрытию. В коробке нас ожидали различные сладости, настоящий тульский пряник, карточки из вишлиста и календарь для учета оставшихся дней изгнания. Все карточки успешно заняли свое место в колодах и альбомах, а сладостями мы будем скрашивать наши дни в изгнании. Шуточки из календаря будут опробованы на обитателях пустошей. Спасибо Дедушка, что не забываешь об изгоях. С новым годом!
- 472 ответа
-
- 28
-
-
-
-
-
-
@goodspeed демоник с ниндзюцу - хорошая карта?
-
Получается что так
-
Ты говоришь за какого-то конкретного человека? Напиши в личку, а то я вижу, что все отправили. АПД ситуацию решили
-
Точно? Если ты решил так потому,что на странице АДМ 73/74, то повторюсь, один участник не поставил галочку, но его внук получил подарок и даже написал отчёт.