Перейти к публикации

Xenobait

Пользователи
  • Публикации

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

О Xenobait

  • День рождения 02.08.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Riga
  • Ник Arena
    Koalin
  • ФИО
    Трундаев Олег

Посетители профиля

2 433 просмотра профиля

Достижения Xenobait

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Помню, заходил как-то к тебе на стрим пару лет назад, посмотрел как ты вместо ремувала пикал какую-то фигню со спорной комбой, а потом постоянно ныл что оппоненты играют ремувалом а тебе не приходит 1 или 2 ремувала в колоде(зато приходили те самые бесполезные карты). Было очень поучительно, как НЕ надо играть лимитед(:
  2. На следующий понедельник назначен банный день, говорят что в Пионере и в Модерне. Пионер после выхода нового Иксалана захватили Слоны, Динозавры и псевдобладбрейд эльфы(все с новой механикой дискавер), а в модерне думают про то, что Скам чутка засиделся. Понятное дело, что вилами по воде, но с Модерном народ считает, что Фьюри чутка засиделся в формате. Подробнее пока что в видосе, но понятное дело что и где побанят напрямую не говорят:
  3. Только напиши потом, он дропнулся или балабол
  4. @Miro Ну теперь нужно брать!
  5. Кстати, если бонусной картой в Леере по Миру Юрского периода не будет версии Репринтозавтра, то я считаю Леер неудачным
  6. Почему-то увидя Тасигура я подумал, что это фанатский Secret Lair по Гачи Мучи
  7. Очень люблю играть драфты в арене в первые дни, когда сет ещё не известен, и так как больше играл констрактед последний месяц упал в сильвер и возможно это и помогло. Первая дека бело-черный сак, очень нравится такой архитип. По синергии гораздо лучше, чем Черно-красный descent тут. Почти не играл рар, кроме белого парня с флешом, и почти всегда играл его как scry 2 gain 2. Но один раз сыграл в ответ на Чупакабру опонента, так что в целом хоть и не прям полом, но достаточно сильная карта. Играл в пятницу ИРЛ драфт, первый бустер был моно Б с надеждой на этот архетип, но не нашел за 3 круга ни одного Fanatical Offering и ни одного артефакта, который при входе и когда умирает берет карту за жизнь. Черный артефакт за 2, убирающий опоненту из руки кричу или артефакт и крафтящийся в 5\4 очень хороший, бело-черный анкомон, как и ожидалось тоже. Очень понравился комон, который при входе даёт пожертвовать и ставит каунтер на 2 таргета, тем что умеет целить так же и себя(что такие эффекты часто не дают). Начал кстати драфт 0\2, чуть не сгорел от флуда в 16 земель, но как-то выровнился в 7\2. Второй драфт начал с рары, за 3 3\4 vigilance c входа и атаки делающий карту. Сперва хотел уйти в абзан взяв 2 бело-черных анкомона, и вторым пиком черный ремувал, но жавали плотный белый и во втором бустере не плохой зеленый. Взяв в третьем бело-зеленый анкомон, решил что ради 2 ремувалов и 2 кричей(хоть и хороших) сплешить цвет немного жадно, решил что поиграю так, тем более что карт в 2 цвета было прям много. Не играл зеленых парней за копейку которые при входе эксплорят и вторых, которые эксплорят за 3 маны, так как белые показались чутка более приятными. Капибары топ "за свои деньги", парень оживляющий земли за 7 приятный бонус при мана флуде, ну и очевидно, пацифизм не такой уж хороший ремувал в этом сете(как и в некоторых из предыдущих). Крафт артефакты, за 1 и 2 маны очень крутые, антена выиграла пару игр. Ну и конечно один из моих любимых анкомонов после пре-релиза - артефакт за 2 кладущий каунтеры и собирающий каунтеры после смерти кричей с ними, тоже выиграл несколько игр. Из приятного главная бомба формата дракон-динозавр(выигравший у нас 2 из 3 пререлизов) встретился мне в последней игре, благо я как раз оставил ремувал на топ деке, так что пронесло. Но карта жуткая, бесит даже больше чем флипающиеся боги-мифики. В целом сет, как и ожидалось чутка медленее предыдущего, но как я бы не старался у меня не получается собрать колоду с 17 землями.
  8. Довольно весело подрафтил моно Б со сплешем в 3 карты в зеленом
  9. Уже было по Аркейну
  10. @Daedr Да он специально просит колобков, нельзя ж на полном серьезе такого выдавать
  11. @Libertin ну так это на Store championship, они теперь всегда такие
  12. Крайне разочарован, тем что некоторые люди не умеют уважать иной подход к общему хобби, кроме того как они его видят
  13. @kiba наверное УВ, хотя не уверен как УВ сейчас себя чувствует в модерне
  14. @Аптарх ну раз проксифобам можно обобщать, то чего бы и мне этим же оружием?
  15. Ну вот я за прокси и раз в месяц-полтора вот так в клубе закупаюсь. Явно выгоднее, чем проксифобы которые синглов в интернетах заказали, и в клубе 190 рублей не готовы лишние заплатить
×
×
  • Создать...