Перейти к публикации

zell_36

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

2 подписчика

О zell_36

  • День рождения 08.01.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Ник Arena
    MaxJohnson
  • Ник MTGO
    нет
  • ФИО
    Москвин Кирилл

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения zell_36

  1. Было интересно почитать. Разметьте, пожалуйста, карты, если не трудно
  2. Выглядит круто, но как таким пользоваться? Или предполагается, что одна штука отслеживает только одно измерение? Из идей, что добавить: самое банальное – можно прикрутить туда жизни (в т.ч. можно отслеживать полученные/потерянные жизни кем-либо, например, для Willowdusk, Essence Seer). Чуть менее банальное – отслеживать всякую ману в пуле, для любителей Omnath, Locus of Mana-подобных эффектов и всяких штормов (шторм каунтер, бтв). Мб отслеживать количество карт в колоде у себя или у оппонента/ов, если, например, план на игру – милл
  3. Похоже, что это полный список. (не считая командирские повреждения, к слову, они каунтером не являются) Вот тут, например, есть полный список всех каунтеров, игрок упоминается только в перечисленных.
  4. Ну, после фуллтекст базиков за $30 выглядит вопросом времени
  5. К сожалению или к счастью, на карте написано немного иначе: изгоняется только подходящая под условие карта, остальные показываются и зашаффливаются обратно
  6. А в чём выгода при отсутствии на столе эффектов, увеличивающих дамаг? Тут же сколько попревентил, столько и нанёс
  7. Как минимум тем, что решение о том, идти или не идти в атаку принимает сам оппонент и только он, и мы в этом действе никак не замешаны. Здесь, повторюсь, речь не о том, чтобы благородно помогать оппоненту следить за тем, за чем он должен следить сам, а о поведении типа "о, вроде не заметил, дай-ка ещё раз попробую, вдруг прокатит. Ой, не получилось, позову-ка судью". А вообще, не вижу смысла пускаться в такие рассуждения. Так же можно и дойти до "четкого определения спортивности", и до тезисов типа "всё, что не запрещено – разрешено" против разной степени морализаторства.
  8. Зависит от ситуации, конечно. Оппонент где-то что-то зевнул – его проблема, разумеется. Но судя по описанию, товарищ явно пытался умышленно воспользоваться невнимательностью оппонента, чтобы получить игровое преимущество – вот это вот уже явно неспортивно. И ещё вдогонку очень обиделся на судью за то, что не дал ему это сделать.
  9. А все компетитив игроки оправдывают откровенно неспортивное поведение, или только самые мощные?
  10. Никто не против новичков. Все против новечков.
  11. Universes Beyond: Secret Lair x Модный Приговор
  12. "Этот продукт не для вас" в игре, призванной объединять людей в том числе разных поколений и уровней достатка – да, оскорбление. Никто, конечно, никому ничего не обязан, но пока голосуют рублём, такое будет продолжаться. 30-летний юбилей игры, на мой [субъективный, обывательский и ничем не подкрепленный] взгляд – отличный повод вспомнить, как оно начиналось, и этот продукт мог бы быть отличным поводом познакомить со старыми карточками игроков, которые на момент выхода альфы не то, что не играли – даже не родились. И подрафтить эти пачки за одним столом с ребятами, которые играют с 90х годов. А тот факт, что эти карты нигде не легальны (и ценности в них по факту столько же, сколько в календариках из сет-бустеров), ни на копейку бы не обесценило оригиналы. Но вместо обычного дисплея по цене стандарта (или хотя бы мастерсов), людям предлагают вот это. Ну и, разумеется, коллекционеры никуда не денутся и купят, а большая часть игроков оближется и пройдёт мимо. Ну это я, конечно, замечтался об идеальном мире и начал грабить корованы, реальность есть реальность.
  13. Просто апогей человеческой жадности: выпускать дисплей из четырёх паков проксей по цене крыла от Боинга. Выглядит как лютейший плевок в лицо в равной мере и игрокам, и коллекционерам.
  14. Прошу прощения, но можно для недалёких – чёрный бордер на этих картах реально означает, что они где-то легальны кроме кухонного стола будут или в этом сете будет по какому-то другому принципу это определяться? Как-то жутко от вида такого становится UPD: нашёл по ссылке такое Уже где-то оговорилось, как это majority определяется?
  15. Взял бы дисплей драфт, если со всеми накладными не превысит ~20-25к, что маловероятно
×
×
  • Создать...