Перейти к публикации

mojitodfd

Пользователи
  • Публикации

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

9 подписчиков

О mojitodfd

  • День рождения 06.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Ник MTGO
    mojitodfd
  • ФИО
    Karpovskiy Evgeniy Igorevich

Посетители профиля

8 947 просмотров профиля

Достижения mojitodfd

  1. Спасибо, воспользуюсь советом на будущее)
  2. Чтобы человек понимал, что если он какашки будет писать, то и ему какашки в ответ полетят) Может тогда перестанет так делать и мир станет лучше и добрее) Прости, что я одинок и хочу внимания… При этом тема была пятничного вброса ради) я ХЗ как тут разговор скатился о том, какой я плохой и как едко шучу)
  3. Дядь, а зачем тогда ты тут изначально мне нахамил и обкакал мою деятельность на ровном месте?) Я ведь мнения твоего о качестве своего контента не спрашивал. У меня с такими невоспитанными людьми, как ты нет желания вживую общаться, очень неприятно. Но здесь, увы, вынужден отвечать. Теперь закончили.)
  4. Ты реально считаешь, что эта тема для привлечения аудитории на канал, а не жирный пятничный байт на дурки?) Чел, ну ты серьёзно?) пхахах) Интересно, а здесь есть ещё те, кто реально считает эту тему пиаром или что мне есть хоть какое-то дело на заманивание людей на стримы, учитывая, что я их веду на чиле для развлечения себя и для общения с теми клёвыми ребятами, которые приходят и сами?))) К слову, на этом форуме и так есть лив ссылка на канал))) И не нужно было столько терпеть, держать в сердце обидку на едкие шуточки, хотя я даже не понимаю кто ты и о чем сейчас. Однако если такие ужасы, как шуточки, действительно происходили, то сказал бы мне еще на турнире, что ты ранимый и тебе неприятно, я бы извинился и сидел бы с кирпичным лицом))) Или пожаловался бы судье, как сейчас жалуешься на форуме.
  5. Может у тебя просто денег нет?) Низкосортный ширпотреб - это твои токсичные комментарии) откуда столько злобы? Детские травмы, неудовлетворенность жизнью?) Чел, выдохни, ты сейчас тратишь свою жизнь, на то, чтобы оскорбить деятельность человека в интернете, причем которая многим нравится и при этом рассуждаешь о чей-то шизофазии)))) Сходи лучше на консультацию касательно своей)
  6. С контентом всё ок) Объясню: Контент - это продукт, а Пиар - это реклама) И я бы точно не отказался от рекламы за твой счёт))) К слову, Кока-Кола тоже тратит деньги на рекламу) Насчёт продукта, в качестве примера: вот такую дечку вчера собрал на стриме и сделал ей трофей в винтаж Кубе. Как считаешь, может ли быть такое интересно, как контент? Винкондишн искали всем чатом))) Нашли))) Пришла пора сорвать маску, никакого Мохито не существует, я и есть Бобер. Замаскировався и начав новую жизнь. Но ты всё спалил и испортил.
  7. Какой яркий пример бесполезного комментария, снобизмом воняет. Вот нет бы предложить спонсорскую помощь на дорогой пиар, вот это было бы ценно, а так, я извиняюсь, как будто в муку пукнули. Они оттуда и идут)
  8. Это хвастовство теперь нерелевантно) Похоже мне нужно канал переименовывать в Дурка Гейминг
  9. Если вас беспокоит что-то и вы не в состоянии с этим справиться самостоятельно, то обратитесь в дурку)
  10. Я слишком силён, чтобы читать карты ПЕРЕД кастом) Нужно оппонентам хоть какой-то шанс давать)
  11. Уникальные зрители за трансляцию на скрине 648, это за 1 стрим) это в 6 раз больше чем у меня дурок) очевидно, что мало кто смотрит стрим от начала до конца)
×
×
  • Создать...