Перейти к публикации

Аптарх

Пользователи
  • Публикации

    1 788
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    29

6 подписчиков

О Аптарх

  • День рождения 19.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Леонид

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Поною, что не дали опубликовать вторую часть стишка((( Некро-педо-зоофил лучший друг он всех детей Так и носит к нам домой мертвых маленьких зверей
  2. К нам сегодня приходил некро-педо-зоофил Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил...
  3. А разве он кричал не потому, что мошенник был в чате?
  4. Не, я как раз в курсе) Только вот напомню что к этому привело: Крик помощи на ТопДеке от пострадавшего, который кричал про мошенника в чатике, а от него отмахивались и ничего не предпринимали, а то и вовсе пытались заткнуть пострадавшего. Дескать мы тут в паупер играем и "вне политики". Только после большого скандала действительно произошло всё перечисленное вами. Тут абсолютно ноу оффенс. У меня нет оснований не доверять вам лично. Я лишь о том, что вот они последствия(
  5. И поэтому все дружно должны поприветствовать кидалу в чатиках, радостно улыбаться ему на турнирах и игнорировать (а то и противодействовать) всех тех, кто порочит его имя, описывая его деяния (пусть и с перекосами). Я так, просто уточнить. На данный момент не очень ясно о чем ваш спор. Мне показалось, что это ответ в стиле "Сам дурак" но более развёрнутый. Вполне возможно всё это и правда в какой-то мере соответствует действительности (я и про ваши доводы и про оппонента, в целом), однако это очень показательно. Что бы вообще не вести подобных диалогов, админ канала не может отмахиваться от деяний участников его канала. Вот так вот отказались "интересоваться политикой" в одном чате, а теперь недоверия по совсем другим вопросам, к людям, которые имеют лишь косвенное отношение к каким-либо ситуациям. Возможно я где-то упустил эту информацию, а минимальный заказ только по позиции или и по количеству позиций тоже есть? Иными словами если собрать 80 заказов на декбокс а, закупка состоится? Или всё же этого мало и нужно что бы минимально за казались несколько позиций?
  6. А вантед и новости прям прикольные) Похоже время зачинать новую коллекцию)
  7. Да уже предзаказы висят. Можно брать заказывать, а не "информация от первоисточника", "только для LGS" и вот это всё)
  8. Но подождите. Даблы вторые стоили 202 евро в закупке (что за обычный, что за коллекторс, но в коллекторсе было сильно меньше бустеров). Сейчас я могу заказать у тех же поставщиков МХ3 за 205 евро обычные и 272 евро за коллекторс. Но в коллекторсе стандартное кол-во паков. О чем сыр бор то? Всегда спешел сеты столько стояли.
  9. Это волшебный вопрос) Сильно зависит от того кто и что организует. Например, если вы организуете официальный турнир по МТГ, а я как игрок не нахожусь под санкциями от ВОТКов, то вы не можете не пустит меня его играть. Более того, вы не можете меня не пустить даже на FNM (если заявлен и проходит как FNM). Это по мнению ВОТКов. Ладно, ВОТКов в стране нет, они нам не страшны. Переходим к следующему пункту: Если вы, будучи юридическим(или приравненным) лицом организует турнир с рекламой (публичной офертой), вы имеете право отказать мне в его посещении, только если я предоставляю угрозу другим посетителям и/или персоналу организации или явно нарушаю условия этой самой публичной оферты, но тогда отказать нужно будет всем, кто её нарушает (согласно закону о правах потребителя и ст. 426 ГК). В противном случае я могу обратится в суд и, согласно ч. 4 ст. 445 ГК обязать вас услугу мне оказать, еще и убытки компенсировать. Ок, действительно, кто сейчас что буде организовывать от юр. лица... смешно же. Если физическое лицо проводит мероприятие, то вот тут да, меня можно не пустить, но только в случае, если оно происходит на частной (или приравнённой к таковой) территории. Так что забанить кого-либо где-либо не так то просто, особенно, если этот кто-то обладает кучей свободного времени и готов всячески портить кровь организаторам. За прокси забанить проще, т.к. в оферту прописал, что услуги оказываются только тем у кого прокси нет и можно отказывать.
  10. Вот смех смехом, а так низя) Вы н можете никого забанить на официальных турнирах, даже которые вы организуете, без официального саспенда игрока. Так что не работает.
  11. Первым буду аплодировать стоя! И окончательно возненавижу прокси. Даже в ЕДХ)
  12. А где такая логика? Была логика, что если часть людей перестанут играть настоящими картами, то упадут продажи продукции и как следствие, пропадёт смысл в её поставках в магазины.
  13. Ну или родители конечно уехали, но соседка (папина камера в комнате) всё равно исправно доложит им о том, что приставка включалась. И тогда может попасть... Плюс это вопрос самоуважения. Принял наказание? Терпи! Не принял? Шли к чертям и приставку и родителей и всё что сможешь послать. Бунт! А вот это вот я по тихой поиграю тут пока не видят... ну такое. Но мы что-т уже сильно в другую степь) Я скорее пошутил про подтирание священными текстами)
  14. Я критикую саму логику аргумента. "А покажи кого засудили" ... Специально же написал, что хз преступление это или нет, поражает сама логика. И нет, про джаз пример не подходит, потому что там не связанные вещи, а вы не опровергали сам факт того можно или нельзя, а выдали аргумент в стиле " и что они мне сделают?" Ничего они никому не сделают, как и Бостонскому парню тоже ничего не будет. Давайте поднимать на знамёна. Воруй, убивай, люби гусей. Я лишь продолжил логический ряд. Или это другое? Нет, не делаем вид. Это как раз таки софистика и передёргивание.
×
×
  • Создать...