Аптарх
Пользователи-
Публикации
2 515 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
37
О Аптарх
- День рождения 19.02.1988
TOPtrade
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
-
ФИО
Леонид
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
Достижения Аптарх
Ментор (12/14)
-
Редкий
-
-
Редкий
-
Редкий
-
Редкий
Недавние значки
-
Вот я точно теперь знаю, что где взял - там больше нет)))
-
У меня есть)
-
Погоди, так негде же. Вопрос был про отечественный сервис и ответ был про него же.
-
Ну серьёзно?) Зачем резиновые сапоги покупать, можно же пакетом ноги перемотать и тоже не промокнет) Ай, я же не умею в это... Нет, не проще. Дешевле - да, проще - нет. Если норм услуга, то пускай приезжает курьер, берет ответственность (прежде всего финансовую) за мой картон и привозит мне уже готовое, бонусом - оценка как аргумент при дальнейшей продаже. Если решу разместить коллекцию в кабинете, то тоже специальным людям закажу специальную витрину, а не разложу на столе и накрою куском стекла. Тут согласен. Это вопрос и достаточно серьёзный, однако зависит от цены. Условно обработать мои карточки и надёжно их упаковать за х денег, может быть и норм даже без имени. Ну валяется какая-то бумажка про грейд... за у денег уже да, уже надо имя и признание у этой бумажки, потому что за нее заплачено, а не бонусом прилепили. Да вот буквально на выходных ходил мимо https://www.cgccards.ae/en-AE/... меня смущает 50 дней по срокам и то, что они отсюда, всё равно отправляют за океан. Делали бы на месте - скорее всего уже бы грейданулся.
-
Нет, что бы "заморозить" состояние карты. Мне пофиг какая будет оценка, главное что бы "указанному верить" и жестки пластиковый кейс, с правильной внутренней упаковкой. Что бы никто больше не мог лапать, не попадала пыль, не попадали отпечатки, но при этом карту модно разглядывать, вешать на стенку, возить с собой и т.д.
-
Если серьёзно, я бы погрейдил) Но тут вопрос в доверии и ответственности.
-
Надо срочно кидать макак на аукционы) Хотя... может и подождать. Они не могли подорожать по каким-то объективным причинам?
-
Так, Вадим, вычеркиваем... Валя, твоя графа "Прокатило" конечно крутая, но надо поднапрячься...
-
Через месяц понимаем что помещение не бесплатное и делаем символическую плату в 100 рублей... Через 3 понимаем что картридж в принтер тоже стоит денег - повышаем до символических 150. Через пол года видим счёт за обслуживание кофе машины... Через полтора года вам говорят что шли бы вы нафиг с такими ценами за ничего! Еще и призов нет! Откалывается настоящий буйный: Покупаем кофемашину @ Покупаем принтер @ Открываем клуб для всех единомышленников @ ...Рекурсия
- 176 ответов
-
- 29
-
-
-
-
-
-
-
-
Причем можно просто в %) До 18 дошли или еще нет? А у вас 22... простите пожалуйста что не на Вы)
- 176 ответов
-
- 10
-
-
А почему не взрослая? А что руинит? То что все бегут в противогазах и полной боевой выкладке, а вы, умный такой, бачёк с противогаза скрутили и фильтры вытащили? Ну да, обида действительно детская) Чего уж там) А у меня вот вопрос: А вы специально реплики подобные приберегаете что бы снова разжигать тему когда скучно станет?
-
Самое главное, что это всё еще дешевле парковки на дейлик у данного заведения) Вот и я пытался эту мысль донести до управляющей компании... но нет, они сказали что к тарифам ЖКХ это не относится(((( Наверное потому что Щётка владеет рыбой, по совместительству справляется порулить, потому что экономит на сотрудниках и сам стоит за прилавком? Или вы правда думаете, что Женя это нанятый судья на дейлики в Рыбу на зарплате?
- 176 ответов
-
- 17
-
-
-
-
-