Перейти к публикации

Аптарх

Пользователи
  • Публикации

    2 297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    31

8 подписчиков

О Аптарх

  • День рождения 19.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Леонид

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Аптарх

  1. Если станок на заводе зажевал карту - она не NM. Состояние карты вообще не зависит от того кто нанес повреждения. Хоть завод, хоть игрок, хоть подлые таможенники.
  2. Дедушка, я получил... мне пока страшно)
  3. Напиши что нужно, если актуально, в личку. Возможно смогу помочь (но это не точно).
  4. А у нас уже есть инфа, что за мега супер-пуер фойление будет в коллекционниках? И с какими номерами битерблоссом будет попадаться?
  5. А смысл жаловаться? Ну условно попросил я тебе меня подстраховать. Ты случайно выиграл. Всё ок, делаем вид что ты мне заплатил, я те карту выслал и давай по новой)
  6. Я забил смотреть на ауки забаненых. Там почти всегда какая то дичь. Типа не продал картонку за 10 баксов потому что ушла за 500 рублей и прочее. Да и Дядя Вова как то писал (если моя память не спит с другим), что среднестатистический бан за отказ от продажи имеет цену вопроса меньше 1000 рублей.
  7. Так запрещена же, тем более практическая. Вот и не видим) Ну да-ну да)
  8. А если нанесло урон - противник проигрывает партию)
  9. Не очень понял, а какая еще щепка не бывает фойловой? Или я как-т не очень понял приписку "ну почти"...
  10. А почему не эскорта? Или тайного общества практической евгеники?
  11. Норм реклама) И Размалёвки там что надо... Вообще на форму про хобби обсуждать хобби это конечно новый уровень... какая-то странная тема.
  12. Мне грустно это говорить, но боюсь что детская комната будет поважнее....)
×
×
  • Создать...