Перейти к публикации

Валентин Двоеглазов

Пользователи
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О Валентин Двоеглазов

  • День рождения 25.02.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    FULL PIMP RU FOIL KORVOLD
  • ФИО
    Двоеглазов Валентин Викторович

Посетители профиля

5 128 просмотров профиля

Достижения Валентин Двоеглазов

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Соучастник
  • Год с нами
  • Первая тема

Недавние значки

  1. Доброго времени суток друзья. До нашего турнира осталось совсем немного времени (чуть больше двух недель). На данный момент осталось 10 мест, поэтому рекомендую регистрироваться, если планировали посетить мероприятие. P.s. Регистрации без оплаты сегодня будут удалены. P.p.s. Регистрации в topdeck.gg, но без регистрации в гугл форме будут удалены. Шаги регистрации: 1) Зарегистрироваться на турнир по ссылке - https://topdeck.gg/event/8TGPbJC1YzWp3V0CZ3ze 2) Добавить деклист по той же ссылке 3) Зарегистрироваться в гугл форме - https://forms.gle/TdEvkQzPdR5CNhh18 4) Оплатить участие в турнире на реквизиты указаные в гугл форме, после отправки ответа 5) Отправить чек в телеграм указанный после отправки ответа в гугл форме 6) Получить "апрув" что вы все сделали правильно 7) Посетить турнир - победить - получить удовольствие от процесса.
  2. Ежемесячный турнир на преконах на русском языке продолжается! А какой ваш любимый? Из всех что печатались на русском.
  3. Быть женщиной - это искусство! Милые дамы, поздравляю Вас с 8 марта! Сейчас начало весны и это уже очень ощущается в воздухе. Пусть эта весна будет для вас тёплой, мягкой, наполненной любовью, вниманием близких и всем тем, что вам хочется. А пусть хочется вам как можно больше и пусть каждое ваше "хочу" исполняется! Помните, что вы прекрасны ВСЕГДА! И в честь этого прекрасного дня, регистрация на турнир для девушек - бесплатна (за мой счет). Регистрация на турнир: https://topdeck.gg/event/8TGPbJC1YzWp3V0CZ3ze Оплата турнира: https://forms.gle/TdEvkQzPdR5CNhh18 P.s. Регистрироваться надо и на сайте Topdeck.GG и в Гугл форме
  4. Турнир по Edh "У меня лапки" Формат: Multiplayer Commander (Edh) Банлист: официальный WotC Легальность карт: разрешены proxy* карты Количество участников: 40 Уровень применения правил: регулярный, деклисты обязательны (их можно изменить до 12 апреля) Организатор:@Валентин Двоеглазов Судья: @NoName Начало сбора: 11:30 Начало турнира: 12:10 Количество игр: 5 раундов Дата проведения: 13 апреля 2024 (суббота) Адрес: клуб GoldFish (Москва, Малый Дровяной переулок, дом 6) Взнос за турнир: от 800 рублей Варианты оплаты: Регистрация на турнир: https://topdeck.gg/event/8TGPbJC1YzWp3V0CZ3ze Оплата турнира: https://forms.gle/TdEvkQzPdR5CNhh18 ЧАТ-КАНАЛ: https://t.me/edhmoscow Распределение денежных призов: Скучно по правилам: Кратко о важном: "Неважно, сколько очков ты наберешь к концу игры, если ты не счастлив, то это не победа."
  5. Да, в соседней теме коротко расписал орг.моменты, но чуть выше там есть отчет финалиста)
  6. По традиции отчет от организатора. Про игры рассказывать не буду. Но я пилотировал небезызвестного дракона, который показал себя очень хорошо. Я был хорош, но оппоненты в этот раз достались самые сильные в России (а возможно и в мире). деклист: https://www.moxfield.com/decks/30XEBrYSzk-TlIZiVw5Rkw Начнем с самого главного. Мы побили предыдущий рекорд мы собрали 55 человек (один человек прям в день турнира написал что заболел)! Поэтому это самый крупный турнир по EDH в России. Спасибо, без Вас это было бы невозможно. Не мог не заметить, что уровень колод сильно вырос, на первом Чемпионате в 2023 году, было очень много "преконов" и "таплендов", на этом - я лишь слышал отдельные истории, про "необычных" командиров. И к слову говоря - необычные командиры побеждали! Это мое первое появление на фотографии с моих же турниров. Разорвал эту порочную традицию Также для меня было очень важно, что это не предел, ведь десятки людей с которыми я часто играю/знаю/вижусь - по своим обстоятельствам не пришли. Я поставил себе цель, на следующий Чемпионат собрать не менее 64 участника. Мы и правда попали в статистику западных турниров - https://edhtop16.com/tournament/WrIwID7yXGqTOFGvMIxm?tourney_filter__TID=WrIwID7yXGqTOFGvMIxm Эксперимент я признаю удачным, в следующих эвентах, даже менее крупных - деклисты будут обязательны. Прикрепляю финальные стендинги: Кому было интересно вспомнить кто с кем играл: И конечно немного фотографий: И после мероприятия, я уже говорил это в виде неуклюжего тоста в питейном заведение, но для меня MTG - это не цветные календарики, это люди. Люди к которым мы ездим в другие города, люди которым мы даем попробовать орехи, люди с которыми мы общаемся вне игры, люди которые могут помочь не только контрой в стеке, но и чем-то более важным в стеке под названием "жизнь". Люди с которыми ты смеешься искренне как ребенок когда они берут твой телефон и в поисковой строке на YT видят твой "частый" запрос, люди самых разных возрастов и профессий. Да что уж говорить, это люди с которыми мы бываем не согласны. Повторю и не устану повторять - Вы лучшие, и я рад быть частью этого лайнера под названием EDH вместе с Вами. P.s. про цветные календарики загнул конечно, ру фойла тоже важна P.p.s. @Elinoelповерь мне, я никогда не забуду что ты тоже часть этой истории. Последнее место это как первое, но только с конца)))
  7. До нашего турнира осталось совсем немного времени. Напоминаю что он пройдет уже в эту субботу (03 февраля 2024 года) в клубе Единорог. Поэтому небольшой список напоминаний: 1) Больше половины всех участников сделали пререгистрацию на сервисе https://topdeck.gg/event/WrIwID7yXGqTOFGvMIxm Я горжусь Вами! Правда половина людей сделали это с никнейма, а не ФИО регистрации. Ну ладно с этим мы разберемся в пункте 2. P.s. Чтобы добавить свой деклист, после регистрации нужно прокрутить экран вверх и там будет кнопка для добавления деклиста. Я понимаю что очень нелогично, но всё же. 2) Когда придете в клуб, вам нужно будет подтвердить тем что вы пришли, подойдя к организатору. Думаю на кассе вам точно подскажут куда идти. 3) Если у вас есть желание, можете принести какие-то ништяки в дополнительные призы, за это всегда отдельный респект лично от меня. 4) Ну и пожалуй самое главное. Приходите с правильным настроем. Я скажу то, что для Вас далеко не новость: стек не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место, и если только пропустишь триггер, джадж опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете, не бьёт так сильно, как trickbind! Совсем не важно, как ты закрутишься, а важно, какой держишь удар, как двигаешься вперёд, после Т1 Opposition Agent в твою фечку. Можешь контрить — КОНТРИ! Если с испугу не консиднешь... Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь — иди и бери своё! Но будь готов @lamocomp сдержать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за топдека, из-за оппонента, из-за парингов!» Так делают трусы! А ты не трус! Быть этого не может! Ты ВОЛШЕБНИК ГАРРИ МАГ! P.s. Очень по Вам соскучился, поэтому поскорее бы увидеться с вами, и наконец-то определить, чей топдек сильнее) До встречи друзья.
  8. Вопрос хороший, что не могу сказать про формулировку. Исходя из позиции - > https://magic.wizards.com/en/news/announcements/format-legality-shifts-to-prerelease-with-phyrexia-all-will-be-one То, так как наш турнир проходит 3 февраля, то карты из сета «УБИЙСТВА В ПОМЕСТЬЕ КАРЛОВЫХ» - ЛЕГАЛЬНЫ на турнире. P.s. Вы можете поделится в этом топике ТОП-5 карт для cEDH из этого сета, или те, что вы хотите положить в свои деки. Интересно будет почитать. Спасибо
  9. Уже на следующей неделе (3 февраля суббота) пройдет наше соревнование. На этом турнире мы будем использовать парингатор от https://topdeck.gg https://edhtop16.com/tournaments Если вы хотите сохранять свою статистику в наших турнирах (и зарубежных) или есть желание поделится своим листом со всем остальным миром, то вы можете зарегистрироваться на этом сервисе и сделать пререгистрацию на турнир (само собой это абсолютно бесплатно): https://topdeck.gg/event/WrIwID7yXGqTOFGvMIxm Всех остальных мы внесем в день проведения турнира без деклистов и только с именами, однако их листы и имена не попадут в мировую статистику. В будущем мы планируем использовать именно этот инструмент для пререгистраций. Мы протестировали - это правда очень удобно. Поэтому не поленитесь потратить 2 минуты вашего времени)
  10. Я очень ценю, когда маги держат слово) Вчера забрал подгон от @Mrm83. Если вы хотите пополнить наш призовой фонд - не проходите мимо) Творческий подход приветствуется)
×
×
  • Создать...