-
Публикации
3 360 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
20
О Intro
- День рождения 23.10.1980
TOPtrade
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
-
ФИО
Волков М.Н.
Достижения Intro
Cоучастник (5/14)
-
Редкий
-
-
Редкий
-
-
Редкий
Недавние значки
-
там получатель на озоне случаем не "ПКЛПО"?
-
без вышки у нас сотрудников нет. название компании ничего не скажет, но раньше комерсант выпускал топ100 компаний в России, мы обычно ближе в топ 30 болтались. просто опять же. 2500 скажем за 12 часов в маке и за 12 часов в роге, это слегка разные 2500
- 306 ответов
-
- 10
-
-
-
-
ну работников в роге хватает. в Москве смена 12 часов стоит 2500 где то на таких работах. Вот и выбирай. 12 часов охранником, на стройке, или скажем в роге. Вероятность норм поучать без образования тоже есть, но шансов на это поменьше. Скажем у меня в конторе, без вышки вообще не рассматривают кандидатов, это позиция руководства.
-
ну тогда был такой порядок зарплат на такие работы. потом я кстати возил обновления правовой системы гарант. там типа выходило тысяч 10. но это при удержание клиентов и доп продаж. конечно была специфика, ибо эти работы можно было совмещать с учёбой. нет смысла бизнесу платить дорого за позицию, которую можно обучить за пару дней. кто там говорит что курьером можно больше заработать, но это не изи мани. но у таких работ есть точно плюс, я лично понял сразу ценность образования)
-
помню в году 2003 первая работа была в типографии на здоровом 5м принтере. 12 смен, по 12 часов и половина ночных. Нужно было менять бабины с подложкой по 160-300 кг. нюхать краску и мыть голову растворителем. И получал я тогда 250уе. что можно было купить на эти деньги? ну акустику свен 5.1 ) полтора средних телефона, хорошую легаси колоду ) При этом работу отдавали по наследству, ибо было хорошие типо место ) мысль в том что работая а роге на 35к в Москве квартиру не купить и семью прокормить врятли выйдет, но не плохой рабочий старт.
- 306 ответов
-
- 10
-
-
-
-
Цена за 1 шт. Лучше все сразу у одного. Цены поставил по аук. топдека. Если все это есть но цена не ок, готов обсудить. 1 Supreme Verdict 150р 1 Farewell 600р 2 Shark Typhoon 550р 1 Teferi, Hero of Dominaria 1300р 2 The Wandering Emperor 2200р 2 Hallowed Fountain 400р 4 Hengegate Pathway 300р
-
зачем вводить людей в заблуждени, модерн в пятницу последний год собирается всегда.
-
А мне лично рог нравится. Я помню времена, когда чтобы поиграть легаси надо было ехать далеко, играть в каких то катакомбах, а призы давали английскими типовыми бустерами. Даже когда в кабинете скажем 5 человек, по любому одному жарко, другому холодно. По мне в роге было некомфортно когда на улице было под 35, но и то терпимо. Там кстати стоит кондей, и даже есть какая то система. Видимо чтобы ее сделать лучше нужно вложить очень нормально денег, а смысл? И потом кто то начнет говорить что в роге ему холодно, он заболел. Дейлики, система клубного счета, норм капучино, все вообще отлично. Цена на карты кстати далеко не 200, и я много что видел по норм цене. Ну а большие турниры, я вот лично не любитель, но понимаю что кто то их любит, но делать такое чтобы заработать счас вообще не вариант. Тут если только кто то спонсором пойдет. При том что магов при деньгах не мало, и там закинуть 30к для многих не проблема. Но самое смешное что найдутся те, кто и такое какахами обмажет. Такова реальность.
- 190 ответов
-
- 12
-
-
-
-
-
-
думаю лучша кандидатура на роль Рог монитор это Маокс. Лечить подобное подобным.
- 350 ответов
-
- 26
-
-
-
-