Перейти к публикации

Zeratar

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    Zeratar
  • ФИО
    Соколов Иван

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Zeratar

  1. Всё оригиналы. Но. Я вот собираю коллекции, честно для тебя как для автора отмечу детали. В коллекцию я беру Бельгийские потому что как было тобой же отмечено они более светлые и матовые. Но. Они быстрее изнашиваются и на них появляются царапины и потертости почти от любого чиха! А вот с картами из США такого нет, они очень устойчивы к минимальному механическому воздействию. Но воняют детка страшно)) Это первый момент. Второй момент это фойла. Американская фойла круче. Бельгийская более блеклая и плоская. Японская фойла мне нравится больше всего т.к не выгибает карту. Американская и бельгийская выгибает, но качество фойлу у США лучше. Но все твои образцы оригинал. Чем играть решать тебе. Некоторым коллекционерам принципиально. А вот на поигру как будто даже сша лучше ввиду износостойкости.
  2. Вот дечка - https://www.mtggoldfish.com/archetype/kumena-tyrant-of-orazca#paper
  3. Взять шпатель и спокойно счистить жирок.
  4. У меня вопрос. Через сколько можно обратиться если не оставлен взаимный отзыв?))
  5. Покупать с аука не из своего города. Отзывы взаимные. А чтобы покупать нужно задонатить. Выше вроде написали кому, но также можно сверить при попытке сделать ставку, сам со ссылкой официально)
  6. Выше уже советовали Umezawa, поддерживаю. Тогда на аукционах топдека есть много продавцов с большим количеством торговых отзывов, можно почитать что пишут по доставке, упаковке, срокам. На аукционе много запечатанной продукции крутится, в целом обходится на 20-30% дешевле чем цена на сайтах оф.ритейлеров. В том числе и паки. В клубах понятное дело с накруткой, но ведь им же надо на что-то жить, но зато там точно качественно).
  7. Идея отличная, просто 15 минут много. Сделайте 3-5 минут и будет отлично.
  8. Наверное последнее сообщение по черепахам. Сходил на тупик по выпуску. Мне понравилось. Сет довольно синергичный. Несмотря на то что выпуск довольно небольшой он получился более чем качественным. Занял призовое место, хорошо вскрылся. С удовольствием сходил бы еще. Плюс еще ностальгия из детства.
  9. @oh_rly Спасибо огромное. Это правда отличное обновление. Низкий поклон!
  10. Кстати Кироль, Эбигэйл, Ллювен, Санар и Тэм были в Лорвине свежем. И было упоминание что они студенты первогодки. Блин это пипец как круто же!
  11. Синематик видео выпуска классное
×
×
  • Создать...