Перейти к публикации

Sliding

Пользователи
  • Публикации

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

О Sliding

  • День рождения 22.06.1984

Контакты

  • Сайт
    http://MagicSpark.shop

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    SlidingЕсли не забыл
  • ФИО
    Николай

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Sliding

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Днями и ночами на топдеке Редкий
  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков
  • Сотник колобков
  • Первая тема

Недавние значки

  1. Да, минусы автоматического пересчета. Если карт в корзине много, моя личка в ВК всегда открыта. На ТД тоже, но на ТД я закрыл торговый раздел, поэтому реже бываю. Со мной всегда можно попробовать договориться =)
  2. Ну и хорошо. Я было порадовался за пятничную тему, но так даже интереснее. +)
  3. Судя по трепетному отношению топикстара к поднимаемым визардами повесткам на секунду усомнился в неправильности решения по закрытию доступа для соотечественников. Мысли, которыми хотел поделитья, привел в соответствие с правилами форума и текущего законодательства. Посему умолкаю.
  4. У меня где-то лажела в поисках Асканты без блю кора из призового бустера иксалана. Так до сих пор и не пришёл к выводу, подлинная ли она или визы подделку подсунули+)
  5. Примертно так же как если собрать вместе с десяток дурачков и они защитят диссертацию по химии )
  6. Можно встречный вопрос, с чего вдруг от напыления карточка перестанет быть печатной продукцией?
  7. Зачем мешать дикую свободу с уютным форумом топдека? Кому надо, уже в чатах состоит.
  8. Кто бы изнутри почты об этом рассказал) На канале Все работы хороши про почту россии об этом ни слова =(
  9. Ларчик просто открывается. Т.к. заказными письмами пытаются отправлять всякую непотребную дичь вроде монет, что на пересылочных пунктак проверяется ренгеном, то почта не нашла ничего лучшего, чем заставлять длоплачивать отделения за такие отправления. Т.к. письма вскрывать нельзя без решения суда, а прямоугольные карточки, особенно фойловые, можно выдать за что-то небумажное, то подобные отправления и доплату за них тоже пытаются повесить на операторов. Подробностей они не говорят, любые мои попытки как-то им помочь (у меня есть список всех моих треков за последние пять лет с перечнем содержимого ) отвергают. Так что тут сложная история. Скорее всего надо искать к адекватным спокойный подход, на неадекватных писать претензии. Горячая линия почты во всех случаях становится на сторону отправителя, поэтому как вариант, при операторе на громкой связи позвонить на круглосуточную горячую линию почты. Возможно это кого-то переубедит. Я еще ни разу не пробовал, т.к. обходилось без треша, но можно предложить оператору либо под письменный акт заглянуть внутрь конверта, либо под камеру. Но! С формулировкой: "Вскрывайте, если считаете что вы имеет на это право". После чего вызывается милиция и составляется заявление на вскрывшего конверт без решения суда. В моем случае мне на какое-то время хватило написанной жалобы, отданной без входящего номера. Я просто предложил почитать и прегрозил в следующий раз отправить её официально: Но я вам так скажу, адекватный руководитель отделения и человеческий подход экономит больше сил и времени, чем ругань.
  10. Фото и бабушки пошли. Обидно что кто-то на них один тригерится, а потом всей толпой агрятся. А ей и пойти больше не куда что бы в космос повещать.
  11. У меня адовый послужной список Написал, прочитал, удалил из сообщения сам список, но добавил в него 4-ый пункт У меня три несовершеннолетних причины сидит дома Просят кушать, требуют внимания.
  12. Мне вчера прилетело приглашение на это мероприятие в чат телеги И я вот только сейчас могу сформулировать свою мысль так, чтобы не нарушить правила этого замечательного форума. Сформулирую в виде уточняющего вопроса: А можно со своими бустерами придти, чтобы не платить за участие в пересчете на бустера потчи в два раза больше той цены, по которой автор топика приобрел те же самые бустера спирали у меня?) Отвечать не обязательно.
×
×
  • Создать...