Перейти к публикации

Амариллен

Пользователи
  • Публикации

    10 645
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    26

Все публикации пользователя Амариллен

  1. Как это относится к делу вообще? Даже если условная колода X не требует наличия скилла для победы, все равно это пилоту победы не гарантирует
  2. Так и называется "Пэй ту компит", т.е. пока ты оптимальный набор карт в колоду не купишь, то ты вообще не в игре. При этом если ты его купил, это ещё ничего не гарантирует, сгоняй вон на турнир и посмотри сам.
  3. Так вы туда зачем-то и обсуждение машинок в легаси снесли, например комментарий Лёши Иванова
  4. Интересно, каким образом в разговор о модерне был приплетен цифровой формат с конжуром, перпетуал и прочими ещё бог знает какими механиками
  5. Но ведь это: 1) Разгон 2) Рекурсивный грейвхейт 3) Рекурсивный лайфгейн 4) Счётчик С тафнессом 2 за одну гибридную ману Не многовато ли опций для первого дропа, который ещё и в лейте не сильно плох?
  6. Люди специально играли Phantasmal Image, чтобы убивать вражеского Труна, скажем
  7. Если ты про самый первый, то там на челлендже было 40 вроде. А в 2022-ом было на 70 человек на каком-то по счету. Это из того, что помню, так 89 выглядит как рекорд, Женя крутой!
  8. From the Comprehensive Rules (November 14, 2025—[[Teenage Mutant Ninja Turtles]]) 108.1. Use the Oracle card reference when determining a card’s wording. A card’s Oracle text can be found using the Gatherer card database at Gatherer.Wizards.com.
  9. Каждый волен получать удовольствие, как ему хочется, но видишь ли, первые лет 15 существования этого форума на видном месте висела табличка с такими словами "Цель существования форума Форумы Topdeck.Ru (далее просто «форумы» или «форум») – это открытая площадка для обсуждения вопросов, связанных с ККИ Magic: The Gathering, с упором на турнирно-соревновательный аспект". Впрочем, что пластмассовый мир победит, мало кто сомневался
  10. Да это мнение половины форума, как по мне. Просто ему не лень вам об этом писать каждый раз, а остальным лень
  11. Орги дали ему бан до конца 2026, как я понял
  12. Добрый день, господа знатоки и любители приключений! Случилось так, что мне выпала редкая и, прямо скажем, ответственная задача — покраска забора. Дело тонкое, требует вкуса, аккуратности и, увы, подходит далеко не каждому. Но я человек добрый и решил: почему бы не разделить эту честь с достойными? Предлагаю коллективное участие — каждый может занять свой участок забора и лично поучаствовать в процессе. Работа будет проходить при свидетелях, всё честно, без подвохов, кисти настоящие, краска свежая. Можно: красить самому и наслаждаться процессом или доверить мне вскрытие… простите, покраску, а результат получить позже Разумеется, за право участия предусмотрен символический взнос — штуки, безделушки, мелкие сокровища, у кого что есть. Количество мест строго ограничено длиной забора. Итак: Всё происходит у всех на виду Забор — редкий, белый и ещё ни разу не тронутый Удовольствие гарантировано, скука — исключена Кто не успел — тот потом пожалеет Не каждый день выпадает шанс поработать по-настоящему интересным делом. Записывайтесь — кистей хватит не всем 😉 Томас Сойер
×
×
  • Создать...