Перейти к публикации

casual as unicorn

Пользователи
  • Публикации

    4 349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    138

Все публикации пользователя casual as unicorn

  1. Не понимаю, каким боком здесь очередь и нагрузка. В процессе парсинга утреннего строкой проверить результаты ауков за сутки, актуализировать %, подвязать к профилю (тем более, что эта информация и так уже есть в профиле, но не публичная). Если процент >30%, отправить автоматическое уведомление арбитру - таких людей немного, нагрузки тоже нет.
  2. Дядь Вов, я, конечно, не имею технического образования, но по-моему это решается несколькими строками кода, причём довольно простого. Как и отображение %.
  3. С паладином в целом было сыграно по-моему 1-2 партии. Не увидел ни одного строго минусового матча в ладдере. Она все еще может резко зарядить на очень много: не так много, как ШП, но зато умеет руку перезпряжать. Как правильно отметил Саша выше, если раньше дечка все-таки выдыхалась, то последовательное издание "Переключения" и "Лодки" в купе с "Тайным ходом" намекают, что сдаваться не нужно примерно никогда. При этом все-таки нужно отметить, что в отличие от курвы ШП здесь все не так радужно. "Лодку" и "Пушку" на второй ставишь редко, т.к. боишься ремувала, а валуе получить хочется. Из-за этого раздачи не такие взрывные, как у ШП, а значит все-таки приходится чуток подумать и посчитать варианты. Честно говоря, с текущими синергиями я не уверен, что здесь нужны "Сквернокрылы". Условно ШП может кучей разных способов пихнуть их на первый-второй. Пират-рога ставит его на второй при весьма ограниченном наборе карт а стартовой. А как я писал выше, второй дроп часто за "Лодкой" или "Пушкой", они драйвят тебя при наличии того же "Роджера", а под ремувал их ставить боишься. И в итоге играешь через абилку персонажа, не доносишь 1 дамаг, демон остается в руке. Короче, если в ШП демон прекрасен, то здесь такого восторга он не вызывает. Из плохих матчей могу выделить разве что биг шамана, т.к. у него достаточно ремувала отбиться от ранних угроз и потом восстановить 16 хитов — или больше.
  4. Я как-то тоже после обновления отошёл от жизни. Посмотрел, что происходит, решил взять пират рогу. Лист по ходу один-в-один с твоим - просто взял с темпошторма. По ощущениям - самая лёгкая лега в жизни. ### Pirate Rogue - Wild Meta # Класс: Разбойник # Формат: Вольный # # 2x (1) Веселый Роджер # 2x (1) Ершистый боец # 2x (1) Матрос Южных Морей # 2x (1) Переключение передач # 1x (1) Пират Глазастик # 2x (1) Похититель призов # 2x (1) Распределитель сокровищ # 2x (1) Тайный ход # 2x (1) Хладнокровие # 2x (2) Игрушечная лодка # 2x (2) Корабельная пушка # 2x (2) Разбойница-парашютистка # 2x (3) Рыба-меч # 2x (4) Бешеный сквернокрыл # 2x (4) Жуткий корсар # 1x (0) Зиллиакс Делюкс 3000 # 1x (0) Зиллиакс Делюкс 3000 # 1x (3) Пилонный модуль # 1x (5) Тикающий модуль # AAEBAYO6AgKRvALHpAYOjAL7D+mwA7q2A6rLA/PdA4rJBJrbBNejBb/3BdaeBvylBvyoBsn0BgABA/OzBsekBvazBsekBujeBsekBgAA # # Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
  5. Возможно, но есть опасения. Во-первых, он ложится в одну колоду с Уро, Омнатом, Бистом, ультиматумом и т.д. Короче, иневитабилити всегда на стороне этой колоды. Окружение само по себе пугает не меньше Око. Заход "гусь в Око" делает матч односторонним сразу с большим количеством колод. Из доводов "за": если ответить на гуся/кобру и/или добавить дискард, дека становится диванообразной. Всё это можно протестировать и потом приходить к заключению. UPD: убрал Ниссу и Красиса, они с Zendikar Rising не пересекаются. Но и в ту сторону шелл вокруг Око серьезный — там и поле еще есть.
  6. Идея установить верхнюю отсечку для формата существовует, но противоречит его главной философии: возможность играть тем, что тебе нравится. Я считаю это его главным достоинством. Да, паверкрип таков, что твином или аффней напугать все сложнее, но новые стандарты дают возможность прочувствовать эту разницу. У меня сейчас, увы, нет финансовой возможности собирать колоды, которые хочу. Но я знаю, что мне лично интерересно играть историк в промежутке между первой Равникой и до ~ Ориджинс. Когда их доберу пул колод, а дети станут постарше, планирую выбираться в бары, чтобы играть то, что нравится мне лично. Но турнир — это турнир, а пошлепать картоном то, что хочется, — это уже не турнир.
  7. Взял перерыв на три недельки, поиграть в Last Epoch. Вернулся такой, а против меня экзодия крутится на четвёртый на ходе.
  8. Угомонись уже. Вменяемые люди все равно не пойдут к тебе.
  9. Пиши @temik или @oh_rly, есть основания полагать, что они сейчас ответят сильно быстрее
  10. Тут в соседней теме ищут магов в Благовещенске. Вообще очень здорово, что там играют в MTG. Но неужели настолько много людей в Благовещенске разберут так много продукции на локальном уровне, что это будет ощутимо? Если так, то снова скажу: здорово.
  11. В модерне уже не дружит, он очень забавно синергирует с Krark-Clan Ironworks
  12. А то ты рекламу ликвидации магазинов Sunlight давно не видел.
  13. Даже в русский, о чем я узнал слишком поздно, будучи долгое время уверенным, что не умеют( Формально они могут отпечатать вообще что угодно, но обычно народ берёт из стокового листа. хехе
  14. Сын Глушкова? @traktorist_dez вижу у китайцев металворкера, не вижу скараб года
  15. Я вот не могу понять одного. На протяжении долгого времени WotC придумывали оригинальные миры, целые континенты и обитателей оных. В какой-то момент стали подключаться элементы реальных миров и нашей культуры: Япония, Древняя Греция, Древний Египет — в целом понятно, иногда очень актуально, иногда чуть меньше; киберпанк, сказки или всякая нечисть по мотивам "Сумерек" — тоже понятно. Но неужели в 2024-м есть спрос на вестерны?
  16. Я сейчас не найду это, но конкретно этот мерфолк фигурировал в одном забавном посте. В профильном сообществе на FB опубликовали пост, мол, рашн мискат фойл, все дела, конский прайс. А там в ответ на воротник полетело так, что мама не горюй: что ты нам свой NFC пихаешь? за кого принял? Я вроде бы даже скидывал этот скриншот в контексте отношения к NFC настоящих коллекционеров.
  17. Так, я сбился: про кого изначально-то @Meskal1ne написал?
  18. Т.е. за пять лет на форуме ты не видел здесь администрацию? Солидно. Тогда рекомендую зайти в раздел "Форум" — "Наша команда". Эта процедура тоже по идее должна быть "обычной" в таких случаях.
  19. Они нужны не в этой теме, а в переписке, куда их можно добавить, нажав кнопку — как ни странно — "пригласить" и написав ник.
×
×
  • Создать...