Перейти к публикации

Nazar

Пользователи
  • Публикации

    13 360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    177

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Назар

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Nazar

  1. Все-таки на 0-3 бухтю я побольше, for the sake of truth.
  2. тут стоит заметить, что это не мешает мне делать 3-0 борщами
  3. Забавно, что этот ответ 100% попадание в тот шаблон, который описан в посте, в ответ на который он написан…. Да, спасибо, теперь понял.
  4. Из того, что ты написал, я понял, что мне еще в графе «непонятно что» надо было написать «борщ»
  5. Любое твое состояние будет хорошоим, если обусловлено наличием достаточных импульсов. Можно работать по 80 часов в неделю, успевать проводить время с семьей и не страдать. Были бы стимулы, которые тебе подходят. просто из постов в этой теме понятно, что люди делают не то, что им нравится и за те деньги, которых им не хватает, чтобы стало нравится то, что до этого не нравилось. Твой пример про 50к - идеальная иллюстрация. И ты заблуждаешься, здоровое питание и отсутствие стресса - это вообще самое дорогое что есть в жизни в терминах денег. То что у 99.5% популяции вида нет возможности оценить как за деньги получить меньше стресса и больше здоровья и поэтому они придумывают прохладные истории, что что-то нельзя купить - это всего лишь вопрос менталитета и низкого уровня оплаты труда в целом по миру. Подробнее: К. Лоренц, «агрессия или так называемое зло»
  6. Нынче здоровье и личное время бесплатные?) вы на Марсе живете?
  7. С каким примерно возрастом оно приходит? Я чет не сориентируюсь никак.
  8. В этом нет ничего идентичного. Реаниматор с грифами и атраксами есть и в модерне, комба, есть и в модерне, леды и ритуалы - это все бантики.
  9. Модерн и легоси давно друг друга сожрали, потому что кроме форсы и вастика в легоси уже ничего идентичного не осталось.
  10. Понятия не имею%) кому как, но борщи повелевают
  11. А ты не стесняйся:) в легоси, конечно. Потому что может убивать несколько ходов без потери темпа
  12. Там плодилка констрактов итак зажигает. щаща, про некру новую, я же правильно понял, что даже под ангелс грейс, я не могу заплатить больше чем у меня есть? Но вообще кажется, что можно попробовать с aetherflux reservoir покурить. Типа накидал быстрой маны, хитов нагейнил, еот заплатил, подровал, чем-нибудь убил инстант спид? ps. Собственно резервуаром и убил. Двухкарточная комба?…
  13. Итого 1. Эспер борщ 2. борос борщ (с синергией) 3. Что-то непонятное 4. 4с борщ легендарный 5. 5с борщ 6. контроль 7. Уб борщ 8. какое-то агро 9. еще какое-то агро 10. бг борщ 11. контроль класс.
×
×
  • Создать...