Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Vahitov Rivkat

Посетители профиля

26 948 просмотров профиля

Достижения DeaDMopo3

  1. просто общеизвестный факт, что буквально всё кроме жилья и услуг в Мск дешевле чем где угодно, просто потому что она является огромным рынком сбыта и логистическим хабом и даже не смотря на переплаты по фот содержать сотрудников в Мск выгоднее, ну и удаленка появилась спасибо
  2. Это не убыток а упущенная выгода
  3. В треде «это было 20 лет назад» пишут какие-то молодые А старики ничего не пишут, все осталось на аг и бг Куда бы мы не поехали, мы берем с собой себя
  4. есть история про одного питерского мага, кипнувшего 0 земель на дрове в мирроре джандов, естественно ленддропы до дракона включительно он не пропускал а вторая история про паупер, и челика, который сказал "Ищи ошибки" в матче, который выиграл по хитам
  5. Ты б хоть с mvp зашел сначала к взрослым дядям, а то ойвей сделаю бесплатно только дайте деняк вот этот вот форум 15 лет существовал на пособия по безработице это я к тому что если захотеть сделать бесплатно, то нет преграды патриотам
  6. Если ты играя много против своих друзей так и не понял, какие карты не очень, мы тебе помочь не сможем
  7. Все так, только на регенте other, там эльфа регентом можно крутить: эльф за регентом, регент в эльфа, эльф за 2 регентом, только карты на руке надо иметь
  8. Извинись сам пост читаю как надлом магической жизни, а дальше невменозные форматы, странные колоды, беспросветная серость бытия и «раньше было лучше»
  9. такое ближайшие лет 5 невозможно, причина простая, нужно продать всё строящееся жилье в мск и примкадье (и достроить и продать что недостроят пикирующие бройлеры 747) в целом, было бы неплохо везде достроить, где будут сложности, но тут как мы все в курсе, мск в приоритете, заявляю как великомосковский шовинист
  10. коллекционная составляющая ушла вместе с приходом адского принтера, нет возможности коллекционировать такие объемы коллекция это почти всегда путь, а не результат, но тут как говорится фор хум хау или Кесарю Кесарево хейтеры прокси просто псевдоэлитарные быдланы, не способные принять существование более одного мнения
  11. нет, не жду, просто забыл, что есть опция настакать абилку до её резолва, привык к другому патерну
  12. расскажи что делать с 20 триггерами в стеке, в респонс на которые ты заново активируешь шифтера-деворера думается мне, что паночка помрэт сразу как срезолвится первый из стека
  13. Если надо объяснять, то не надо объяснять
×
×
  • Создать...