Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ucreature

Пользователи
  • Публикации

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ucreature

  • День рождения 15.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    Ucreature
  • ФИО
    Штыка Леонид Юрьевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения ucreature

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Приветствую! Буду признателен обсудить с вами вопрос касательно работы сбербанка. Появилась тревожная информация. Информация поступила от одного знакомого: Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам ____________________________ Происходили ли с вами подобные ситуации и что думаете по этому поводу?
  2. ucreature

    Queen Marchesa

    Сам уже много чего перепробовал. А дека вот: (извиняюсь, но сделаю скрин) https://gyazo.com/85d36dccb14ac6c82a06467fb3bba25a Свой лист делал исходя из потребностей + стараясь иметь больше выбора в тех или иных ситуациях. Из-за встреч с 3-4 цветными генералами играю луной сам, очень часто заставляет оппонента сдаться. Последнее время как-то в парит только Левольд. Играю в Xmage. Из нового сета есть уже как минимум 1 карта, которую хочу добавить, но мне кажется ей найдется место. Abrade 1R Instant Choose one - *Abrade deals 3 damage to target creature. *Destroy target artifact. П.С. Зурго и Китеон встречаются, но не очень часто. Процентов 20% игр с ними и с самого начало все сильно зависит от руки.
  3. Вот стоит ненадолго забыть о магии, как начинается какой-то очередной шухер. Чего теперь ожидать? Чего теперь собирать, я блин просто
  4. Вот здесь сложно не согласиться. Хотя насчет разбана узю уже я не знаю. С одной стороны круто, с другой стороны нет.
  5. ucreature

    Queen Marchesa

    Давно меня не было. Билд свой я поменял. Сейчас неплохо выходит, в частности убрал начисто комбу, сделал больше контроля. Land (41) 1x Arid Mesa 1x Badlands 1x Battlefield Forge 1x Blood Crypt 1x Bloodstained Mire 1x Cavern of Souls 1x Caves of Koilos 1x Clifftop Retreat 1x Command Tower 1x Dragonskull Summit 1x Fetid Heath 1x Flooded Strand 1x Godless Shrine 1x Graven Cairns 1x Isolated Chapel 1x Marsh Flats 1x Mishra's Factory 1x Mountain 3x Plains 1x Plateau 1x Polluted Delta 1x Rugged Prairie 1x Sacred Foundry 1x Scalding Tarn 1x Scrubland 1x Shambling Vent 1x Smoldering Marsh 1x Sulfurous Springs 3x Swamp 1x Tainted Field 1x Tainted Peak 1x Temple of Silence 1x Temple of Triumph 1x Urborg, Tomb of Yawgmoth 1x Verdant Catacombs 1x Windswept Heath 1x Wooded Foothills Sorcery (28) 1x Anger of the Gods 1x Balance 1x Blightning 1x Castigate 1x Collective Brutality 1x Council's Judgment 1x Damnation 1x Day of Judgment 1x Demonic Tutor 1x Dreadbore 1x Duress 1x Fiery Confluence 1x Gerrard's Verdict 1x Hymn to Tourach 1x Inquisition of Kozilek 1x Lingering Souls 1x Molten Rain 1x Night's Whisper 1x Rough 1x Sinkhole 1x Slagstorm 1x Stone Rain 1x Thoughtseize 1x Toxic Deluge 1x Vindicate 1x Wrath of God 1x Wrench Mind 1x Yahenni's Expertise Planeswalker (4) 1x Ajani Vengeant 1x Chandra, Torch of Defiance 1x Liliana of the Veil 1x Nahiri, the Harbinger Enchantment (2) 1x Oblivion Ring 1x Phyrexian Arena Instant (12) 1x Anguished Unmaking 1x Crackling Doom 1x Diabolic Edict 1x Hero's Downfall 1x Kolaghan's Command 1x Lapse of Certainty 1x Lightning Bolt 1x Lightning Helix 1x Magma Jet 1x Terminate 1x Tithe 1x Unexpectedly Absent Artifact (8) 1x Boros Signet 1x Lotus Bloom 1x Mind Stone 1x Orzhov Signet 1x Prismatic Lens 1x Rakdos Signet 1x Talisman of Indulgence 1x Tangle Wire Creature (4) 1x Bruse Tarl, Boorish Herder 1x Dark Confidant 1x Palace Jailer 1x Selfless Squire Новые карты из последнего набора очень неплохо зашли. Selfless Squire - Может сильно поменять расклад и выиграть игру. Bruse Tarl, Boorish Herder - Так и вовсе Брюс ВСЕМОГУЩИЙ! Из всего списка поменял бы максимум один менленд. Остальное пока заходит ОК.
  6. Баланс не сносит за 2 маны все твое хп в 0. Баланс сильно ситуативная карта, которую нужно играть с умом (учитывать земли, существ, карты в руке). Прайс же сильно проще и сильно удачнее для монореда, зачастую им и выигрывают внезапно. В моем случае всегда виноват Прайс.
  7. Лично меня волнует только два вопроса. Партнеры и Price of Progress. Последнее наиболее всего.
  8. Поиграв против партнеров скажу одно. Имбаланс они в дуэли чисто за счет 2ух генералов. Тупо не хватает карт усмирить их обоих.
  9. Деку добилжку и с радостью на турнир, увы времени иной раз тоже нет. Но всегда готов играть, а пощупать новое тем более =)
  10. Спасибо отписавшимся! Ригвалу и Татари в частности! UPD И Ректоксу, конечно же и ему! Не привыкну никак к твоему новому аватару. Кроме того, я зол, я ждал тебя весь день в клубе, а ты так и не появился! Благо было чем заняться еще =)
  11. Говоря об "отдать", я имел ввиду не моно блек. Говоря убрать, есть возможности и в моно блеке, правда это все равно речь об артефактах-волкерах. Не вспомню сейчас наверняка, но были и блек карты вроде как. Нужно еще проверить. 20 хп принуждают искать новые пути. Особенно взятия карт, если говорить о моно блек деках. Хотя если braids не побанят, то можно будет ей играть, там дров не нужен, нужен разгон. П.С. У меня нет твиттера, но если хочешь, то могу создать.
  12. Собирал я тут свои моно черные карты и приглядывался пристально к тому что раньше, при 30-ти жизнях, не было нужно никак. Сейчас иначе смотрю на эти карты. Появилось 2 мысли. 1-ая. Собственно что я сейчас делаю, так это отписаться на форум и предложить обсудить "годность" карт. 2-ая. Предложение создать тему с добавлением в нее карт по цветам, которые в свете изменений правил перестали быть "плохими". Собственно, начну я сам с исключительно черных карт, те что чернее ночи. Tendrils of Corruption - Не лучшая из карт, но почему-то кажется сейчас куда привлекательнее. Sangromancer - Возможно может зайти не только в моно блек. Demonic Pact - Один из вариантов взять карту за 0 жизней, да и в целом дает выбор. Если гарантированно сможем убрать или отдать оппоненту, то почему бы и нет? Retreat to Hagra - Весьма и весьма неприятная штука, хотя с подобной механикой уже вроде играла. Suffer the Past - Можно убрать любые карты с кладбища + бонус. Hideous Laughter - мгновенный ремувал за 4 маны, да и с арканом играть может (а у меня так-то мб и зашла бы) Waste Not - наверное теперь одна из лучших карт формата для моно блека. Какие мысли народ? Мб кто-то еще карт подвезет в темку.
  13. Вот кое-что из моего листа: Whispers of Emrakul заменил бы на Wrench Mind - так как надежнее Languish => Slagstorm Mother of Runes => Mind Twist (у нас дофига ремувалов и мамка жить не будет, твист же скорее всего будет анбан) Stoneforge Mystic => Distress Dismember => Disfigure на первый ход куда полезнее Batterskull => Tithe Из артефактов: Sunforger => Boros Signet Sword of Feast and Famine => Orzhov Signet Эти тоже впихнуть можно (хейт кладбища полезен) Mind Stone Nihil Spellbomb Prismatic Lens Rakdos Signet Relic of Progenitus Мироходцы в колоду: 1x Chandra, Torch of Defiance 1x Elspeth, Knight-Errant 1x Liliana of the Veil 1x Ugin, the Spirit Dragon - как ультиматум и одна из немногих карт с дорогим костом. Тестирую еще вот эти: Unlicensed Disintegration False Cure Devour Flesh Rakdos Charm UPD И да, вот эти еще в листе могут быть полезны из-за скрай эффекта: Magma jet Harsh Scrutiny drown in sorrow
  14. Свой лист выложу если попросят, там осталось несоклько слотов только свободных пока что. Terminate - кстати норм, я перепутал его с терминус.
×
×
  • Создать...