Перейти к публикации

rigval

Пользователи
  • Публикации

    1 809
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

О rigval

  • День рождения 01.01.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Ник MTGO
    rigval
  • ФИО
    Лысаков Г.В.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения rigval

  1. Карн все ещё ок и без латиса, скорее всего надо будет снова играть от 2х доминарских и 1 с нуллродом
  2. Проиграл 1-2 Oeoe в отличной битве честных колод. В третьей все решал последний хит. Его и не хватило :).
  3. Выиграл 2-1 у Loxmatii. Tajic, Legion's Edge vs Edric Первая из-за технической проблемы с трисом (отключен сет) внезапно начал играть не с тем тадджиком + подровал 7 земель и почти никакого газа. Очень быстро закончился под джитой Во второй передавил столом. Третья похожа на вторую, но у оппонента сложности с зеленой долго и видимо не очень хорошая рука.
  4. Странно обвинять тех, кто играл в 30 хп почти с момента появления в том, что они супа не ели.
  5. "Ошибка выжившего" - так называется то, что пишет выше товарищ из Волгограда.
  6. По хорошему сейчас надо вернуть банлист к банлисту легаси и сделать 30 хп. А потом очень аккуратно, не чаще чем раз в полгода банить по 1-2 карты.
  7. Марсил сам по себе комбодвижок, а тут туша с вечными абилками.
  8. Микро-отчет Играли с Даниилом Милюковым. Королева vs маленькая Нисса. 1я игра Сильно сказалось, то что игра шла в 04.00 по моему времени. В результате чуть не слил уже выигранную партию и затянул игру еще ходов на 10-15, а все потому что нашел БР-землю, вместо БВ. Помогло то, что проинсталировал рип на 2й и вовремя сыграл баланс. По итогам выиграл эмблемой лильки с надеждой + эмблемы сорина на +1/0. 2я игра Кипнул надежный три-лендер. Поднял 4ю землю ходу на 8-10м, потом мне показали вастик много раз. По итогам я с одной землей, но могу вытащить себя, если топдекну землю с белым. Не смог. 3я игра Достаточно ровная. В какой-то момент оппонент не угадал с тем, какую землю ломать. Я проинсталировал лильку с надеждой. Затем маленький гидеон. Потерял Каю из руки от сира, пару ходов держал всё и плюсовал лильку и гидеона. Зачистил стол. Поставил эмблему и убил.
  9. Со вторым (УР и Р) и третьим - хорошо. С первым сложно.
  10. Я сейчас пришёл к такому листу: Lands 1 Academy Ruins 1 Blast Zone 1 Ghost Quarter 6 Island 1 Oboro, Palace in the Clouds 1 River of Tears 1 Tolaria West 4 Urza's Mine 4 Urza's Power Plant 4 Urza's Tower Artifacts 3 Chalice of the Void 4 Expedition Map 1 Talisman of Dominance 1 Talisman of Progress Enchantments 1 Search for Azcanta Instants 4 Condescend 1 Dismember 3 Remand 2 Repeal 2 Spatial Contortion 4 Thirst for Knowledge Planeswalkers 1 Karn, Scion of Urza 3 Karn, the Great Creator 2 Ugin, the Spirit Dragon Creatures 1 Nimble Obstructionist 1 Snapcaster Mage 2 Walking Ballista Sideboard SB: 2 Ceremonious Rejection SB: 1 Engineered Explosives SB: 1 Ensnaring Bridge SB: 1 Liquimetal Coating SB: 1 Mindslaver SB: 1 Mycosynth Lattice SB: 1 Oblivion Stone SB: 1 Painter's Servant SB: 1 Phyrexian Metamorph SB: 1 Pithing Needle SB: 1 Tormod's Crypt SB: 1 Trinisphere SB: 1 Walking Ballista SB: 1 Wurmcoil Engine В сайде три слота, в которых я пока не уверен: Сервант, интересная опция с Угинами; Метаморф/Новый Довин; Крипт/Клетка
  11. Не влезает у меня Фофочка :( Что очень обидно, но на ход раньше - это важно. На 4й карна хочется нового, в идеале с тринисферой или чем-то лучше
  12. Привет. Не вижу своего кода колоды в теме. Дублирую сюда: s53vohqr
×
×
  • Создать...