Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

romawkka

Модератор
  • Публикации

    8 121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    31

О romawkka

Контакты

  • Сайт
    http://www.facebook.com/#!/profile.php?id=1767324499

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    Aynie
  • ФИО
    Романовский Алексей

Посетители профиля

34 921 просмотр профиля

Достижения romawkka

  1. @kiba ну это как современное искусство же. Важно не полотно, а его концепция и история создания )
  2. AlexSGN отдохнет неделю за слои проксисрача
  3. Я полагаю 34 страниц хватило, чтобы все высказались и обсудили (хватило, да, да?). Поэтому всем спасибо, тема закрыта.
  4. Снизьте градус, пожалуйста. Если хотите по делу обсуждать.
  5. Почистил тему от проксисрача. Если вам очень хочется высказать мнение о прокси, на Топдеке есть для этого специальная тема. В этой теме давайте воздержимся от данной тематики и будем обсуждать сам турнир. Продолжателей обсуждения проксей в этой теме буду наказывать, спасибо.
  6. Эта свежая кровь - проксевая, в этом проблема. Это искусственное наращивание комьюнити, костыль так сказать. Это безусловно не плохо, всегда хорошо когда больше игроков. Но это фикция, по сути. Она не настоящая )
  7. Я прошу прощения, но кажется некоторые люди стали забывать слово Gathering в названии игры. И ни о каком Pay to Win тут речи не идет. Тут речь о простой этике и уважении к игре.
  8. Также подтверждаю, что это два разных человека с двумя разными аккаунтами. И обоих знаю лично.
  9. Принял участие в одном звене обмена. Поменял Авацину на этот (вроде) Тутор. Разница по деньгам как мы посмотрели совсем небольшая в пользу тутора, так что уступил ради челенжа. В целом как я понимаю в обменах участвуют карты совсем не огромной разнице в цене. Поэтому тоже интересно чем это может закончиться. И да, напиши все что было )
  10. 30.01.2024 - Единорог Новослободская Обзор дейлика. Собралось 14 пионеров. Метагейм: 3 Контроля (1 УВ, 1 УВ Юрион, 1 Эспер) 2 БР мидрейндж 1 БГ Рок 1 БР Гоблины 1 Моноред 1 Абзан Гризфанг 1 РВ Бурн 1 ГВ Ангелы 1 УР Фениксы 1 5-цветный мидрейндж 1 Моноблэк Waste Not В этот раз лучше всех выступил Белозеров Илья с БГ-роком, сыграв 4-0! С результатом 3-1 выступили следующие пионеры: Александр Куницын (УВ Юрион контроль), Андрей Болдырев (БР Мидрейндж), Александр Овсянников (5-цветный мидрейндж) и Никита Карягин (УР Фениксы). Поздравляем всех победителей и ждем всех уже в ближайший четверг на Пионере!
×
×
  • Создать...