Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ivan knyazev

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Иван

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения ivan knyazev

  1. Ну что, алмазы, давайте подведем небольшой итог нашего аттракциона. 6 апреля мы собрали 100 живых пауперистов в Единороге. Оплат было сто одна, но один игрок, увы, не смог доехать по причине форс-мажора. До заветного лимита площадки в 110-120 человек чуток не дотянули, но зато есть, куда расти. Расселись плотненько: Географический охват получился неплохой: помимо москвичей, добрались маги из Тулы, Рязани, Воронежа и Барнаула (если кого забыл -- отпишитесь тут!). Опять же, есть, куда расти -- следующий крупный турнир объявим по возможности максимально заранее Мерч сразу пошел в дело: По токенам будем рады вашему фидбеку: устроило ли качество? Нормально ли читаются картинки на столе? Отписываемся в теме без стеснения. Выдали деньгами призов в общей сложности на 126к крепчайших российских рублей на топ-16, и еще 50 гнусных зелёных долла 9 месту (Артём Арепин вообще нормально так кассу сорвал для главного баббл-боя мероприятия) Выдали подарков от плотнейшего коммунити и наших спонсоров -- без числа Метагейм получился не совсем огненный, а скорее даже островной По топу карточек на турнире это хорошо заметно: Что хочу сказать по итогу: Искренняя благодарность всем, кто пришел играть, поддержал нас подарками, наликом в призы, репостом и добрым словом Будем рады, если вы поделитесь впечатлениями от турнира здесь или в нашем чате https://t.me/pauper_ogonyok. Любой фидбек помогает нам стать лучше и сделать следующий турнир еще более огненным. Движения в стиле gravy train не утихают, следующий этап акции "собери протур у нас дома" -- уже через две недели у @Sol: А после этого дружественное мероприятие, на этот раз по Пионеру, проводит @Олежка: Посмотреть вживую, как это было, можно будет в канале у Коли @Numenorez Глотова в телеграме: https://t.me/magicpeoplestudio, но и на форум он, надеюсь, тоже скинет видосы: Но и мы с вами надолго не прощаемся Следующий большой турнир требует осмысления и творческого процесса, а мы пока запланировали кое-какой соревновательный контент чуть меньшего масштаба, так что и ждать его придется меньше. Очень скоро всё осмыслим и сделаем объявление здесь и в телеге. Всем пис! - Ваня Князев
  2. Легкие утренние новости: 96 предоплат; поглядим, сколько еще добежит Все призы готовы к раздаче, сфоткаем и выложим в телеграм https://t.me/pauper_ogonyok Там же будет текстовая трансляция, следите за новостями Лайвстрим по техническим причинам организовать не удалось, но мы устроили в клубе полноценную студию и запишем фиче-матчи, а запись потом выложим вместе с комментариями
  3. Минутка огоньковой статистики! Имеем 94 оплаченных пререгистрации Призовой фонд на топ-8 до боли похож на приятные 112к российских рублей Из них 10% собраны усилиями московского паупер-сообщества. Ребятки, вы героические! Каждый участник турнира получает пак из 22 стильных токенов бренда "Огонёк" Нас поддержали 4 магазина синглов -- скидками, промо и подарками А еще мы, опять-таки благодаря сообществу, выдаем 27 призов за особые ачивки (надо было, конечно, всё забрать себе и еще один турнир поменьше с этими призами провести, но уже пообещали же) И важный дисклеймер: Всего 75 человек зарегистрировались на мили, и всего 40 загрузили деклист. На всякий случай еще раз повторим и выделим: Регистрация на мили и загрузка деклиста в электронном виде обязательны для участия, вот ссылка: https://melee.gg/Tournament/View/66185 Не томите, потратьте 10 минут заранее, чтобы мы могли не задерживать начало утром субботы. Если есть трудности с интерфейсом (к нему надо привыкнуть, конечно) -- заходите в чат https://t.me/pauper_ogonyok, там не осудят, направят и скриншоты со стрелочками приложат Всем Огонёк!
  4. Девочки и мальчики, совместными усилиями мы преодолели ментальный барьер в 90 оплаченных пререгистраций. Еще наши друзья обеспечили пару свежих подгонов: Эдуард @Edd Бабаян добавил в призовой фонд 5к наличных Женя @Sol Соловейчик дарит финалистам уникальные партнерские шоппер и кружку (как они выглядят, можно посмотреть в закрепах тг-канала), а еще отдает тем, кто его обыграет, pokemon gym badge комплекты ревайзедных болтов Весь список партнерских и дружеских призов можно почитать в первом сообщении темы (там на еще один маленький турнир хватит, чесслово). Мужчины, вы все, как один, суперстар! Итого на сегодня имеем: минимум 90 участников 110к наличными призового фонда на топ-8 (и это -- не считая утешительных призов на топ-16) Еще мы получили и пощупали мерч, имеем про него сказать следующее: Ковры пушка, бомба, термояд. Короткое видео с коврами в боевых условиях можно посмотреть в нашем тг-канале, но попробуем вставить и сюда (хз как у Топдека с видео): Токены максимально приятно лежат в руке и шикарно смотрятся на столе, фирменный красный цвет "Огонька" выдержан на все 100:
  5. Ну что, ну что Турнирные движения такие: 85 оплаченных пререгистраций мерч уже вот-вот приедет Напоминаю, что регистрация в мили обязательна для участия в турнире, берем себя в руки и подключаемся! Список оплаченных пререг прилагаю: Если вдруг кто-то себя не нашел -- срочно пишите в телеграм @baseposition, будем разыскивать!
  6. До конца выгодной пререги остался один день, а у нас уже больше 70 оплат на огоньке! Без тени сомнения поднимаем призовой фонд на 5к ——> 95 000 рубликов и вплотную приближаемся к круглой сумме в 100к П.с. помните, сегодня последняя возможность оплатить участие за 1.5к, дальше вы заходите в зону честных двух тысяч рублей П.п.с. А еще мы продолжаем обновлять список партнерских призов, следите за первым сообщением в теме!
  7. Мужчины, вы продолжаете делать офигенчик! У нас уже 62 (шестьдесят две!) оплаченных пререги на Огонёк. Напоминаем: завтра (1 апреля) последний день, чтобы оплатить участие со скидкой за 1500 р. вместо 2000 р. Завтра вечером же выложим список оплаченных пререгистраций -- сверим бухгалтерию, поищем потеряшек. Ковры и токены готовы, на днях поедем забирать, а в среду снимем для вас видос: покажем, как наш мерч выглядит в боевой ситуации. Чтобы нам было приятно, зарегистрируйтесь на мили как можно скорее. Чтобы вы видели свежие новости, могли задать вопросы по организации или попросить карт и колоду на турнир -- вступайте в канал турнира в телеграм. Всем Огонёк!
  8. Ну что, братцы, разогнались неплохо так. У нас ровно 40 оплаченных пререгистраций, то есть призовой фонд уже 80 000 крепчайших российских рублей наличными. А вот на мили всего 46 пререг, как будто есть повод поднажать (интерфейс там страшный, но не настолько страшный). Вовсю готовимся показывать вам фото и видео нашего фирменного мерча (чтобы не пропустить, смело вступаем в тг-канал турнира). Напоминаем, что скидка на предоплату турнира действует до понедельнкиа (1 апреля, это не шутка), дальше будет дороже, но всё еще бешеный валуе фор мани.
  9. Уже 31 предоплата и 41 регистрация на мили Вашими стараниями призовой фонд перевалил за 75000 наличными!
  10. Продолжаем потихоньку набирать обороты! 36 регистраций на мили 25 предоплат (с учетом подарков от пауперного сообщества призовой фонд уже 72500 наличными) Осталось 10 дней, чтобы зарегистрироваться со скидкой! И чуть больше двух недель до самого "Огонька", самое время определяться с декчойсом. Мы по-прежнему рады вашему участию и вкладу в общее дело. Пока взяли небольшую паузу, но готовим для вас больше красивого контента ближе к турниру.
  11. Турнирные движения класса люкс набирают обороты! У нас уже 29 регистраций на мили. Не стесняемся присоединяться, если хотите поучаствовать. До турнира осталось 3 недели, пора забивать место в сердечке и в календаре. А еще у нас уже 20 оплаченных пререгистраций. С учетом коммьюнити-спонсоров это значит, что основной призовой фонд уже сейчас составляет 70000р. наличными -- и это не учитывая многочисленные подгоны от игроков и магазинов (список в исходном посте этой темы регулярно обновляется, чек ит аут: там есть крутейшие подгоны). В телеграм-канале турнира мы уже показали, как будут выглядеть медали за топ-8. А сегодня покажем и максимально стильный трофей за первое место, будем собирать огонёчки!
  12. Братцы, вы великолепны! Давненько не было такого коллективного порыва поделиться красивым картоном с товарищами. Уже совсем скоро покажем медальки, ковры и кубок -- видео можно будет посмотреть в чате турнира https://t.me/pauper_ogonyok А если кто решил участвовать -- не стесняемся регаться на мили https://melee.gg/Tournament/View/66185
  13. А между тем у нас есть и вот такой творческий партнёр! На "Огоньке" будет настоящий живой художник для желающих пимпануть свой плей-экспириенс! К нам присоединилась Регина (примеры работ можно посмотреть у неё в телеграм-канале), готовая за небольшую мзду нарисовать вам уникальный токен прямо на турнире! Чтобы быть в курсе последних новостей "Огонька", не забывайте вступать в наш чат: https://t.me/pauper_ogonyok Также напоминаем, что уже можно совершенно бесплатно регистрироваться на турнир на странице в melee (а как внести предоплату, чтобы сэкономить на взносах, можно почитать в заглавном посте этой темы).
  14. Возвращаемся с подгонами! Мы создали отдельный телеграм-чат, чтобы было место, свободное от клубной политики и интриг, где можно обсудить строго предстоящий турнир: https://t.me/pauper_ogonyok До 50 реакций к предыдущему посту вы не дотянули, поэтому токен-пак опубликован только в чате. Присоединяемся, обсуждаем, получаем свежие новости! Тем временем у нас уже 22 пререги и 15 предоплат. Также обновили исходный пост в этой теме, добавили еще немного спонсоров. Спасибо всем за единодушную поддержку! Продолжаем стильные турнирные движения.
  15. Миша Сарвира благородно закинул нам 5 000 рублей в призовой фонд и он составляет уже 60 000, а мы только начали!
×
×
  • Создать...