-
Публикации
1 887 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8
Достижения Santadir
Cоучастник (5/14)
-
Редкий
-
Редкий
-
Редкий
-
-
Недавние значки
-
Отстаньте от дедушки, он до сих пор живет в мире, где 3/3 trample должен 8 маны стоить, а вы ему про модальности какие-то.
- 120 ответов
-
- 40
-
-
-
-
-
-
@Nazar ничего, что там за каждую цель надо G доплачивать?
-
Вопрос по взаимодействию
Santadir ответил в теме Семён Марков в Для начинающих и вопросы по правилам
@CrazzyJagger я имел в виду, что нельзя выбрать клив, а потом уменьшить его стоимость до нуля. Но написал криво, согласен.- 4 ответа
-
- 2
-
-
-
Вопрос по взаимодействию
Santadir ответил в теме Семён Марков в Для начинающих и вопросы по правилам
Нет. Бомбарда дает кастовать спелл без уплаты мана коста. Клив стоимость - это не мана кост, ее нельзя выбрать. 601.2b If the spell is modal, the player announces the mode choice (see rule 700.2). If the player wishes to splice any cards onto the spell (see rule 702.47), they reveal those cards in their hand. If the spell has alternative or additional costs that will be paid as it’s being cast such as buyback or kicker costs (see rules 118.8 and 118.9), the player announces their intentions to pay any or all of those costs (see rule 601.2f). A player can’t apply two alternative methods of casting or two alternative costs to a single spell.- 4 ответа
-
- 2
-
-
Я правильно понимаю, что она в соляру разбирает любой батл?
-
А если оно само при этом атакует? Как это вообще работает?
-
Мемнархом делаем эту штуку артефактом, зачаровываем ножницами. Что дальше?
-
Если я отправляю своего же командира в facedown exile, который я могу смотреть (hideaway, foretell и пр.), можно ли его сразу отправить в командную зону?
-
с легальным сол рингом-то
-
@wasd377 давненько я не видел ничего более жалкого, потрясающе
- 223 ответа
-
- 16
-
-
-
-
-
-
В России мне светит образование связи с почвенной средой окопов под Донецком, так что спасибо, но нет.
- 13 ответов
-
- 56
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Чтобы были впечатления, нужны игроки, за этим и тема)
-
Собственно, перебираюсь в Дубай через недельку. Что тут по клубам и магии в целом? Локатор вроде показывает какие-то мероприятия, но хотелось бы какую-то связь с русскоязычной средой сохранить. С собой 7 колод для едх, но в теории могу играть во что угодно.
- 13 ответов
-
- 33
-
-
-
-
-
-
-