Перейти к публикации

k1llm3

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О k1llm3

  • День рождения 12.10.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Кирилл Снаховский

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения k1llm3

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Ну с визами сейчас напряженка у всей Европы. Про однократность сказать не могу, но длительность действия виз ЕС режут вообще почти все - многие коллеги по работе, да и знакомые, на это жалуются.
  2. Интересует мнение по констрактеду от людей шарящих. Играю не очень часто, дека следующая: 3 Grimgaunt Predator 3 Everflame Phoenix 2 Frostfang Maiden 1 Byzerak Spitemage 2 Cindersmoke Wyvern 1 Grimgaunt Devourer 2 Storm Bringer 2 Xithian Direhound 3 Static Shock 2 Flame Lance 2 Cull The Weak 2 Burnout 2 Nethershriek 3 Epidemic Nt на мобильности. Дека нравится, даже несмотря на отсутствие в запасе новых карт (собак, бернаутов и фростфангов по 2 штуки, т.к больше нету). Стабильно получается играть 3-1, 2-2. Самому мне оч нравится синергия фростфангов почти со всеми кричами, нравятся собаки+предатор. Виверны пока никак, где-то тащат, где-то нулевые, незершрик, по ощущениям, не в эту деку. Собственно, вопрос - чего бы посоветовали доложить, чего бы выкинуть? Ну и, насколько, по ощущениям, такое курево способно играть? И да, по ощущениям от меты в целом. UN лютует, причем, лично для меня, самое мерзкое - это не брудквин, а GGDR. По мне, так первый кандидат на нерф.
  3. Мне механики новые совсем не очень. Kostyl верно заметил выше, простую и интересную игру делают все более и более заумной. Так бы-то может и стерпелось (если постепенно, а не разом за один сет), но баги и крайне "удобный" просмотр карт делают все это не особенно веселым и приятным - хрен разберешь, как это работает. Ну и, походу, выпуск нового сета настолько быстро после последних карт предыдущего - пацанам денег ннада сильно, иного объяснения нет, лично у меня
  4. Спасибо за объяснение, и отдельное спасибо за напоминание про мистика - попробую его положить вместо варлордов себе. Зимуса однозначно класть стоит вообще в любую NT, существо за гранью нормальности по силе. Еще, если вдруг будешь баловаться с реаниматорами, посмотри на Tarsus Deathweaver. Меня не один раз наказывали за пренебрежительное отношение к нему, выставляя Varna's Pact/Lyria, Muse of Varna в моих же зимусов. Крайне неприятное ощущение.
  5. Ну, по своему крайне малому опыту (2 недели), карты, без которых играть будет с трудом: 3 Ebonskull Knight 3 Byzerak Spitemage 3 Zimus, The Undying 3 Epidemic Сам играл двумя видами: 3 Ebonskull Knight 3 Byzerak Spitemage 3 Zimus, The Undying 3 Uranti Warmage 3 Scorchmane Dragon 2 Master of Elements 3 Epidemic 3 Dreadbolt 2 Vyric Embrace 3 Flame Lance 2 Cull the Weak Это довольно-таки контрольный вариант. Медленный старт, левелить оч желательно Зимуса и дракона. Лошади (они ж Ebonskull Knight) критичны на раннюю игру, т.к на первом уровне могут быстро занести. Варлорды - самый спорный слот, но нужно что-то, что позволяет быстро не умереть, плюс, не очень мертвое в средней игре (если кто посоветует что-нибудь другое в данный слот, буду благодарен). Как правило, если на втором уровне вываливаются полевеленные драконы, то матч выигрывается, если нет - то тут уже дело хуже. Поэтому за условными Йети угнаться достаточно сложно даже при средних раздачах. Есть второй вариант: 3 Ebonskull Knight 3 Byzerak Spitemage 3 Zimus, The Undying 3 Grimgaunt Predator 3 Everflame Phoenix 1 Master of Elements 3 Epidemic 2 Dreadbolt 3 Vyric Embrace 3 Flame Lance 2 Cull the Weak 1 Lightning Strike Эта версия побыстрее, за счет первоуровневых фениксов и растущих предаторов. Собственно, но из-за этих двух карт можно пропустить дроп Зимуса (т.к фениксов надо ставить почти всегда, предаторы тоже нужны именно на старте), сие значит хреновый второй уровень. Но право на жизнь имеет, безусловно. Хотя мне первый вариант больше нравится.
  6. Как бы небольшие пять копеек в тему: Спор гимна и сотсиза - это действительно уже не раз затрагивалось на сальве. Если вкратце - то это это игра от себя vs игры от соперника. ТА изначально играет от себя, поэтому пачка гимнов, а не сотсизы со стифлами. Мы с самого старта не хотим ловить оппонента на свободных окнах, стифлить фечки, контрить пирсом болты и т.д. Мы честно хотим шамана на первый, вастик+гимн на второй, потом наставим гойфов/сталкера и быстро заколпачим. Положить сотсизы - лишить себя адвантажа и хитов, в обмен на "посмотреть в руку". Положить сотсизы+стифлы - ослабить колоду, выкинув гимны, лилиан и пондер. Не спорю, так тоже можно, только вот нужно ли? Честно скажу, играю мало в посл время, последние полгода если и играл, то ТА. Играл и с сотсизами/стифлами, и классикой, и гимнами со стифлами. Классика надежней всего себя зарекомендовала, однозначно. Если уж так хочется, рассматривал бы варианты со стифлами/сотсизами в сайде для проблемных матчей, но и без них можно обойтись. И да, раз про бобов и рыб речь. Рыб не пробовал еще в действии, только тест-варианты в кокатриксе. В мете с кучей белого - ну мб, хотя не в восторге, сталкер быстрее и дешевле. Боб - карта ок, но это потеря скорости, плюс, стойкое ощущение, что минус одна форса в мэйне. Лично для меня вариант так себе, если кто еще тестил, то любопытно узнать мнение. Простите за графоманство)
  7. Накатал большой пост, перечитал, понял что все очевидно, и затер. Поэтому просто несколько имхо: 1. Кардпул все равно понадобится, а стрелять карты на поиграть рано или поздно надоест. Готовьтесь, Берн->Канадский Рост - не панацея, тратится все равно придется. 2. Собирайте деки по цепочке, как Андрей написал выше. Грубо говоря у меня было так - Дэдгай->Джанд->Шардлесс->ТА->Эсперблейд->Канадский Рост->Чудеса-> Патриот(Увр Делвер). Смысл - по максимуму картона из предыдущей деки в новую->быстрее собирается новая, меньше денег вкладывается. 3. В этом, последнем пункте должна быть надпись "было бы желание". Но, учитывая последние изменения в ценах на картон, я в ней уже не уверен. Ибо цены, конечно, дико растут. И лично я бы вот прям сейчас (Именно сейчас, а не год с небольшим назад, как было в моем случае) с нуля полез скорее бы в модерн, а не в легаси. Как-то так.
  8. Контрольных бугов там целых одна штука, остальное - разновидности Тим Америки, как не крути. По первости удивился отсутствию Растишки. Посмотрел второй раз и нашел ее. Мутировавшую, но все же. Еще любопытно узнать мнение участников - много ли было УВР-делверов? Видел в каверадже один только.
  9. Джанд и так веселый, а уж сборка "три топора" и подавно чад кутежа, особенно в мете без комб.) От кстати, вопрос к шарящим. На ситиевых опенах все топ-16 джанды за посл время - все с топорами/гимнами/вастика. При этом, не раз слышал, что надо играть или/или. Собственно, как так получается? Магия парингов?
  10. Поздравляю с праздником Желаю зафойлить-таки деку ну и чтоб вот так на гоблинов было пореже:
  11. Я, кстати, согласен с тем, что выходной тут - скорее минус, чем плюс. Одно дело играть на неделе после работы, в мертвое время, другое - играть в выходной посреди дня, т.е в случае достаточного количества участников это затягивается до вечера.
  12. По поводу жрален, тащемта. Есть кружка рядом с гостиницей, плюс, в торговом центре по соседству есть шоколадница/кофе хаус (что именно - не помню), плюс худой и бедный фудкорт. Типа крошка-картошка, KFC, теремок. Макдоналдса нет нихрена. Плюс, однозначно что-то есть в гостинице. Плюс, для любителей экстрима 2 или 3 точки с шаурмой, стардогс и Сабвей, с продавцами-таджиками. Да, и еще. Рядом, если кому интересно, есть музей водки (и штуки 3-4 хач-кафе, причем очень трушных, судя по вывескам), так что после раннего дропа можно сходить.
  13. На брокен рыба тянет при первом знакомстве, потом уже как-то меньше. Лично я рассмотрел бы вариант 1-2 в эсперблейде, как носителя обвески, ну и мб в самих рыбах сколько-то (собственно, за меня это уже сказали). По факту, рыба может донести дамаг, может блокать крич. Но, при этом она выпилисается даже не терминусами и вердиктами, а голгари чармом, плагой на рыб, и т.д. Так что тут как-то все не очень понятно пока, но это уж явно не кажется новым тармо (видал на сурсе подобную истерику). Помимо рыбы, отметил бы Toxic Deluge[/c]. Для условного шардлесса без сплэша в красный - вполне себе вариант, кажется точно лучше Infest и, несколько получше Massacre.
  14. Притащу еще одного, в дополнение к обещаному)
  15. Мб шардлессу. В ТА только как ответ на джейса, остальное можно убить дешевкой, или забить на это. Ну, и по ощущениям, три маны - это большой кост, когда ТА играет на 2 землях более-менее.
×
×
  • Создать...