Перейти к публикации

Semetsky

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Semetsky

  • День рождения 28.03.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Ник Arena
    Semetsky
  • ФИО
    Кривцов Никита Сергеевич

Посетители профиля

722 просмотра профиля

Достижения Semetsky

Новичок

Новичок (1/14)

  1. А я вот попробовал через Утихомиривательницу (язык сломать можно, но через пару партий как скороговорку произносишь) и Тролля цокающего моста поиграть - не то чтобы сильная колода, но забавно) А если до кучи закинуть Швырок, то становится ещё веселее)
  2. @Единорог спасибо за популяризацию данного формата, у нас в Воронеже достаточно народа собирается по субботам) мультиплеерный Brawl - разделяй и властвуй!
  3. Они как бы говорят: "Мы в курсе проблемы с большим количеством Око в мете, но ваше мнение - 3/3 Elk"
  4. @Nikitozz Красивая работа! Из этого арта еще бы полноформатку сделать бы)
  5. А я думал что мне одному так кажется на ощупь)
  6. Спасибо за статью, было очень интересно почитать про одну из моих любимых колод. Автору жирный плюс!
  7. По поводу Око соглашусь, играть очень долго и нудно, на последнем ФНМ успели одну из трех еле-еле отыграть, что не очень-то и интересно. С приходом Элдраина мета стала очень уж медленная. Ну а по поводу поля мертвецов, там в колоду Гоулос больше напрягает) Я не в коем случае не против любого другого мнения на счет поля мертвецов и мое мнение чисто субъективно.
  8. Магазин довольно неплохой, цены очень приятные. Минус с долгим оформлением и отправкой. Но я думаю, что у Юрия это не единственный источник заработка, а без команды содержать интернет-магазин достаточно проблематично. Выход один - если нет терпения или же срочно что-то нужно, то заказывайте в другом магазине и все)
  9. Поддерживаю новую систему Единорога, это правда очень удобно, когда можешь вместо бустеров накопить на счету n-сумму и потом поменять на то что будет нужнее
  10. Как по мне, так не станут банить поле мертвецов - не такой уж и полом. Око же сломанный из-за своей второй абилки в +1, было бы баланснее если ее сделали в -1.
  11. Тоже 15.08.19 оформил заказ и оплатил, спустя 5 дней ни ответа ни привета. Обратная связь нулевая, уж не знаю, ждать ли заказ.
×
×
  • Создать...