Перейти к публикации

Lone Reaper

Пользователи
  • Публикации

    1 465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

3 подписчика

О Lone Reaper

  • День рождения 21.07.1989

Контакты

  • Сайт
    https://t.me/TheNeonLatte

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Кино
  • Ник Arena
    Spell_Heart#61484
  • ФИО
    Дмитрий Абрахманов

Посетители профиля

9 601 просмотр профиля

Достижения Lone Reaper

  1. Получается, формат начиная с Alara Reborn. Ну, выглядит неплохо, Пионер с Зендикаром, Мирродином и Иннистрадом. Твин только подбанить, и, в принципе, можно стартовать тестовый турик)
  2. Можно вообще пойти дальше и сказать, что таких вещей как жилища, одежды, интернета, инструментов возделывания почвы, продуктов перегонки нефти и карт Магии в природе самих по себе не существует, это люди придумали для себя, чтобы им лучше жилось. Как и справедливость. Взаимоэтичное поведение — это такое же изобретение людей, как всякие технологичные штуки или как языки, например. Мы их соблюдаем для того, чтобы жизнь была более предсказуемая и понятная. И почему мы рассматриваем только положительный исход этой истории? Что если потерпевший чувак не начал изучать цены, а он расстроился и взял да и забил на Магию в принципе. И теперь для него вся тусовка в клубе это просто дегенераты, которые только ищут, как бы кого обмануть. И другим будет рассказывать, что лучше не соваться в этот притон мошенников. Лучше ли будет сообществу от этого? Вряд ли. Потом сам будешь жаловаться, что на дейлик по модерну не собрался народ, и вообще магия умирает.
  3. Ты ещё тут о тугости смеешь говорить, сам не понимаешь, о чём речь вообще. Ну или юродствуешь в попытках скрыть свои обгаженные штаны. Речь не о юридической, а о моральной честности. Социальных отношениях. Вот ты себя ведёшь вроде как юридически честно и правильно, не подкопаться, но дурок и фейспалмов все равно тебе накидали с лихвой, и люди считают тебя теперь нечестным человеком, и если узнают в клубе, то в лицо харкнут в ответ на твоё предложение трейда. Но у тебя ничего не щёлкает в голове при этом, что может ты где-то что-то не так понял или неправильно рассуждаешь. Тебе же важна только законность твоих поступков для оценки их правильности. Формалист ты наш. Думаю, если кто-то из твоих друзей сильно тебя подставит, пообещав что-то и не сдержав обещания, ты же это схаваешь как последний куколд, да, и не станешь с ним отношений рвать? Даже не обидишься на человека? Ну он же юридически ничего не сделал, ну просто посчитал тебя за ничего не значащее лицо, которое можно прокинуть. Ну воспользовался доверием, ну и что, ну он же не неправ. Удачи жить с таким отношением к обществу. Я дальше даже не стал читать тебя, сорян, всё уже понятно, а там ты начал расписывать какие-то лютые абзацы ответов. Опять же, жалуешься на духоту, а сам душнила редкостная.
  4. В этой схеме все участники знают о статусе трейдера и признают, что у трейдера есть некий обменный курс, по типу как в валютном обменнике в банке — одна цена на покупку, другая на продажу. И все знают, что курс в пользу трейдера/банка, потому что это бизнес-модель такая. При обмене простых игроков между собой (что подразумевается так же и в таком челлендже) для соблюдения честности такие вещи должны регламентироваться с ходу. Один участник должен прямо сообщить, что он хочет купить карточку дешевле, чем она на самом деле стоит, или обменять с выгодой для себя. Тогда это будет честно. И уже после этого он может это как-то аргументировать, почему второй участник доджен согласиться — например, убедить, что она всё равно никому кроме него в этом клубе не нужна, что он её никому больше не обменяет. Или предложить взамен что-то нематериальное, вроде помощи в оценке или поиске нужных карточкек. Тоже таксебе варианты, но уже почестнее, чем напрямую вводить в заблуждение о равноценности обмена.
  5. Ну так-то не зря из этой деки карт пять или шесть забанили))
  6. Я уточню, что по Карстену их столько нужно, если ты планируешь эти земли просто дровать, а в троне три комплекта туторов земель лежит. Плюс всякие звёздочки и сферки что перекрашивают ману, упрощают нам задачу. Понятно, что эти туторы лучше сразу на куски трона пустить, но кто знает, может карта окажется такой хорошей, что и деклисты немного перестроются, чтобы её было проще кастить. Ну и Никтос никто не отменял — в него, походу, комплектом не думая.
  7. Никтос/кусок трона на инстанте на стол, я вас понял.
  8. Да вроде он с релиза стоил в районе полтинника, еще до КоКо. Под ведь в модерне ещё не был забанен.
  9. Жаль. А то я который год жду новых стримов с накурами. Видимо, никогда уже Sunforger не сломаем(
  10. Какое клиповое мышление, о нём говорят только в контексте зумеров, а на Топдеке средний возраст юзера лет 35, все школу двадцать лет как окончили)
  11. Аурелия фан. Нравится, что она триггерится не только с наших атак, но и с оппонентских.
  12. По-хорошему, надо бы весь комплект закрывать, конечно. Ну, Endurance ещё туда-сюда, пощадить можно, у неё эффект сайдовой карточки.
  13. В этом мало смысла, сейчас жалобы почтой обрабатываются медленнее, чем письма. Я оставил обращение на пятый день задержки посылки - так мне на него ответили только через неделю, уже после того как я получил её)
  14. По итогу восемь дней всего посылка в Давыдково торчала. Not great, not terrible. Ждал худшего)
×
×
  • Создать...