Перейти к публикации

Lone Reaper

Пользователи
  • Публикации

    1 509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

3 подписчика

О Lone Reaper

  • День рождения 21.07.1989

Контакты

  • Сайт
    https://t.me/TheNeonLatte

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Кино
  • Ник Arena
    Spell_Heart#61484
  • ФИО
    Дмитрий Абрахманов

Посетители профиля

11 627 просмотров профиля

Достижения Lone Reaper

  1. В тексте Divide by Zero вообще нулей нет(
  2. Я много в ихсмейдже играл, тестил дечки перед тем как тики в МОДО сливать, мне он нравился, народу в него много играло на многих серверах. Только он на джаве был и памяти жрал как тварь. Приходилось часто перезапускать. Плюс его в какой-то момент не обновляли долго и я забил на него.
  3. Дзите нужно 4 маны инвестиций и крича не в сикнессе, чтобы начать вечеринку. Ну такое себе, по современным меркам, заметный кост. В молотках разве что можно срезать эти косты.
  4. Увидел тут на днях, что в аренке в хисторике втихую разнерфили обратно Омната (долгое время стоил 5 манов), активно засовываю его в разные шеллы, пытаюсь вернуть любимую карту в магию, каждый раз при взрыве фечки с Омнатом на столе испытываю всплеск дофамина, и мир становится прекраснее.
  5. Сейчас там ещё Isochron Scepter в Orim's Chant. Что-то тип такого: https://mtgdecks.net/Modern/bant-reclamation-decklist-by-grzegorz-sykut-2679448
  6. Что ещё смешнее, в цифровой помойке банов/разбанов для хисторика тоже уже полгода ждали.
  7. Со второго драфтца сделал 7-1 (первый был на 4-3 сомнительным вивидом) базовыми гоблинами. Понравилось. Благодаря куче ремувала удалось одолеть 4 миррора. Проиграл турбо-кискенам. По ощущениям формат прям суперкайф, синергичные дечки собираются бодро, с богомерзкими спайдер-менами и аватарами ни в какое сравнение. А на сегодня, как грится среди гоблинов, всё. До новых встреч.
  8. Новогодняя раздача Амонкхетских пф-земелек за 0 голды.
  9. Ура, долгожданное возвращение Start Your Engines!
  10. Мне эльфы Лорвина всегда напоминали данмеров из TES. Непривлекательны, но самомнения столько, будто они высшая раса.
  11. Ожидаемо. Зачем в арене Пионер, если есть Хисторик, который и веселее (по сути, Модернового павер-левела со своими нюансами), и карты в него выпускаются намного чаще, при этом, в отличие от Таймлесса, для входа в формат крафтить не особо много надо, если ты катаешь в Аренку хотя бы года 3.
  12. Какой-то прям стейпл во все подряд кричёвые комбы во всех форматах. Нраица.
×
×
  • Создать...