Перейти к публикации

Garient

Пользователи
  • Публикации

    1 351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

О Garient

  • День рождения 30 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны
  • Ник MTGO
    Garient
  • ФИО
    Илья Витальевич

Посетители профиля

14 052 просмотра профиля

Достижения Garient

  1. Я постараюсь присутствовать. Но это от многих факторов зависит
  2. На волне властелина колец альбом сваял. Ну и бонусом еще один с унесенными призраками #альбом #кожа #тиснение
  3. Первые пару альбомов счастливые победители аукционов уже получили. Последний со львом сегодня поставлю. Этот, кстати, сделан из альбома 3*3 кармашка и в качестве доп фичи я добавил внутренний большой кармашек для оверсайз карт. Теперь есть где носить командиров P.S. Я надеюсь, что никого не подзаколебал своим творчеством. По крайней мере мне кажется это лучшей альтернативой спорам и негативу.
  4. На тему ковров видел фоточку ковра с киорой. Прям в виде карты арт ) интересно смотрится. А я тут пока нет конкретных заказов делаю первые попавшиеся картинки для альбомов. На аукцион поставлю.
  5. Я не знаю почему я на предыдущих так не сделал. Тут получается наоборот. Резинка закреплена на лицевой части и нужно ее на заднюю натягивать, а не наоборот. При таком расположении она не мешается поверх картинки.
  6. Тут альбомчики дошли адресатам и я получил добро на то, чтобы опубликовать результат. И если первый арт я сам увидел впервые (кто узнал карту?), То второй широко известен. Альбомы разных форматов. На кольцах Под листы 3*4 и базовый 2*2
  7. Как, уже неделю никто не выкладывает творчество? Ну значит я подниму тему. Пока заказов конкретных не поступает, то делаю в своё удовольствие. Альбомчик для всех любителей Cthulhu fhtagn Ну и для тех кому зайдёт можете попытать удачу в аукционе на него https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/265405
  8. Много тонких слоёв. Не нужно пытаться за один раз закрыть. А если есть аэрограф, то идеально им делать фон.
  9. Сделал альбомчик 2*2 с рандомной картинкой (на 240 карт). Ищет владельца. этот тоже продаётся
  10. @Net_Ware прям на глазах качество растет. Мостик для земель симпатично вышел.
  11. Зацените последние работы. Это второй альбом для коллекции гоблинов. Мне самому очень понравилось, очень красочно вышло. А вот этот для коллекции птичек. А вот этот альбом самый большой что я делал. Специально для листов 4*3. Вживую по тактильным ощущениям очень олдскульно. Да, для коллекции волкеров должно быть. На резинке сделать решили с заказчиком. А вот следующие работы это альбомы 2*2. ПРосто хотелось показать варианты дизайна. Типы застежек разные, края ровные или рваные, либо без застежки совсем (что для маленького альбома достаточно). Кожу разную использовал в том числе. На пустые места можно присобачить тиснение. Все доступны в продажу.
  12. Для первого раза у вас вышло очень аккуратно! Нигде нет мазни, одобряю
  13. обычно масштабируют картинку под размер страницы. Каждый раз распечатывая на стороне я говорю чтобы отключали масштаб. Еще по-разному бывает. Если они открывают файл в кореле, то проблем не бывает. А если шаражка какая и они печатают тупо средствами винды, то там вообще с размерами не угадаешь.
×
×
  • Создать...