Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Pu6yc

Пользователи
  • Публикации

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

11 подписчиков

О Pu6yc

  • День рождения 31.10.1991

Контакты

  • Сайт
    vk.com/pu6yc

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны
  • Ник Arena
    Pu6yc
  • ФИО
    Аркадий

Посетители профиля

5 787 просмотров профиля

Достижения Pu6yc

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неофит колобков
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами

Недавние значки

  1. Поэтому я в своих аукционах всегда указываю ссылку на статью, согласно которой и оцениваю свои карты сам. Мне нравится, что на card market описание состояния даётся двумя способами: что делать с картой, чтобы она пришла в описаваемое состояние, и детальное пояснение всех повреждений. Вроде ни разу не возникало никаких претензий. Со стороны же покупателя, если у вас есть сомнения, попросите у продавца более подробное описание и фото. А когда, по вашему мнению, разница вопиющая, создавайте жалобу. Обсуждать частный случай, имхо, излишне.
  2. Если в городе нет специально обученного клуба-магазина, это единственный способ поиграть лимитед вживую. Нет проблем платить полную стоимость, но только в том случае, если тебе дают стол, стулья, промки и улыбаются. А если ты собираешь корешей у себя на кухне, зачем переплачивать? Кого ты поддержишь, покупая дисплеи за полную цену?
  3. Я явная помесь всех подряд. Взять самую упоротую идею, самую бесящую механику, самый противный тех — а потом допиливать до состояния, когда против меня начинается сайдиться вся мета, и всё равно выигрывать какой-то белибердой, типа кобольдов Кер-Кипа До сих пор мечтаю о Сенских Тройняшках, чтобы коварнейше стравливать всех между собой и выигрывать чужими картами.
  4. Ну, я всего 2 года участвовал, не 4 Увы, в этом году я действительно не уверен, что смогу выдержать хотя бы тот уровень, на котором делал подарки в предыдущем году. Поэтому я останусь наблюдателем. Желаю всем дедам творческого вдохновения на создание и реализацию подарков, а внукам потрясающих дедов, которые знают толк в создании новогоднего настроения.
  5. Пару-тройку лет назад мне довелось в одном отделении долго беседовать с въедливыми работницами. Я выпросил у них должностные инструкции. Там, к их вящему сожалению, мы дружно вычитали, что я имею полное право отказаться показывать содержимое своего письма. Но я любезно объяснил, что там лежит внутри и даже предложил вскрыть конверт, если они дадут мне новый такой же и новые марки. Увы, отказали( Кроме того, они не могут отказать в приёме, если нет никаких нарушений. Т.е. когда я говорю "печатная продукция, отправляю заказным письмом", они не могут настаивать на отправлении бандеролью или посылкой. А коли я соврал про содержимое, то это мои проблемы; отправление вернут, деньги за него оставят у себя. Марки лучше клеить самостоятельно. Я обычно покупаю впрок, на несколько конвертов вперёд. Но можно просто оплатить марки и сказать "дайте, пожалуйста, я сам приклею". Могут налепить и докинуть плату молча, но тогда нужно вызывать главного и жаловаться. Это навязывание платных услуг, о которых ты не просил. Могут дать налепить, но всё равно включить "наклеивание марок" в чек, но это уже вопиющая наглость.
  6. @Variant Э? Мужик на английском имеет отсылку к сорке на английском. Сорки на русском нет, зачем иметь отсылку? Можно сразу сделать хорошо там и там и всё. А те, кто знает оригинальную кабалку, всё равно увидит отсылку.
  7. Да, наверно, можно даже Mass Hysteria сунуть, если в мете нет всяких Исанов и других генералов, умеющих быстро набегать.
  8. Ничего не могу с собой поделать, полыхаю из-за предельного глупого и бессмысленного перевода названия карты. Терапевт! "Специалист по профилактике, диагностике и нехирургическому лечению внутренних болезней"! Неужели же переводчики вообще не чувствуют, что это никак не вяжется ни с картой, ни с лором, ни с чем? Почему нельзя взять и посмотреть хотя бы значение оригинала на греческом? Можно не задумываясь накидать кучу вариантов, тоже не очень точно подходящих для перевода мужика и старой сорки, но всё равно будут сильно лучше "терапевта": врачеватель (врачевание), служитель, прислужник (служение) и т.д.
  9. От типов пёрфектов не зависит, они с любыми надуваются, если все протекторы новые. Ничего специально предпринимать не требуется; если держать колоду в коробочке, куда они входят плотно, то воздух сам выйдет.
  10. Пёрфекты с вертикальной загрузкой не очень удобно вставлять во внешние протекторы, потому что они норовят сползти с карты. Боковые такого минуса лишены, карта никуда не выедет, но, имхо, вертикальные защищают карту лучше.
  11. @Kotoobyka такие протекторы обычно помечаются Perfect Fit или Perfect Size в дополнение к указанным выше размерам.
  12. Кажется, можно составлять перепись судей и оргов, которые взяли азориусов, потому что их никто не брал. Взял азоров, вскрыл Домри, Марш, RG сплитку, Bedevil, играл азорами)
  13. @Megamorph У нас тоже в клубе жаловались, на Селезнию в маске Симиков. Зато двадцатигранник Азориусов — 10/10. Идеальное совпадение символа гильдии с формой грани. Внутренний перфекционист ликует.
×
×
  • Создать...