Перейти к публикации

CrazzyJagger

Пользователи
  • Публикации

    1 117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • ФИО
    П.Е.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения CrazzyJagger

  1. Ну, аккредитив/эскроу-счет - явно перебор (да и финансово бессмысленно), а вот финансовое поручительство выглядит достойно (ну, как минимум для тех, у кого фигура поручителя не вызывает вопросов гарантий). PS я бы, конечно, предпочел бы электронный ошейник + соглашение сторон, согласно которому в случае непоставки продукции продавец отдается в рабство. Но рабство у нас запрещено. PS так-то о степени надежности гарантий задумываться стоит топикстартеру - может у него все в шоколаде и к нему без гарантий со всех сторон деньги в трусы суют
  2. Т.е. если вы любили питаться в определенном ресторане, потому что там вкусно кормили, а в какой-то момент вы в их борще обнаружили расческу с волосами (причем, третий раз подряд) - нужно вспомнить о своей любви к этому ресторану и молча снова пойти туда? Ну вдруг в четвертый раз борщ будет без расчески...
  3. Я просто намекаю, что стоит задуматься о более надежных гарантиях, если вы хотите перебороть скептицизм "поездки в Бостон".
  4. Как показывает практика, факт "ну мы регулярно видим на дейликах этого чела" плохо способствует скорости возврата денег если что-то идет не так. PS равно как и наличие паспортных данных/официальных расписок. Т.е. последнее, конечно, помогает, и шансы вернуть деньги, если что-то идет не так, из "практически нулевых" превращаются в какие-то реальные, но трудоемкость процесса перекроет все возможные выгоды.
  5. Ты умудряешься каждый раз садиться за чужой стол?
  6. Пока продаются бустера жы есть!
  7. В смысле? Там же тебе с первых строк сказано: tl;dr: Миррор мы играем в плюс.
  8. Если эти вероятности включают и вероятность не увидеть форсу в первых 8 - то выглядит неправдоподобно. Если же это вероятности для "имея в стартовой форсу - иметь питч под неё", то ошибка в том, что "увидели" мы только 7 карт - одна карта в руке у нас фиксирована (собственно форса). PS проценты могут быть и правильными - мне пересчитывать лень - тогда формулировки неправильные.
  9. Обменять её + Волчонка/Блистерпод/Грейзера (2 карты) на ленд в стол + ленд руку (тоже 2 карты) явно не выглядит как дизадвантаж. Рампнуться на 1 ленд из деки в стол за G - такое только Зенит позволял, вроде
  10. Если по скидке покупаешь бустер актуального сета - то счетчик золотого бустера увеличивается. Я проверял. Актуальный (последний) сет + его алхимия, вроде.
  11. У тебя проблема в первом пробеле (перед Quick) - то ли к нему прицепился неотображаемый символ, то ли там не пробел, а какой-нить "непереносимый пробел". Скорее всего, при копировании откуда-то притащил эту гадость.
  12. Синглтон рекрутера выглядит немного забавно. Ваншотнуть с Herd Migration?
×
×
  • Создать...