Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

CrazzyJagger

Пользователи
  • Публикации

    2 164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • ФИО
    П.Е.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения CrazzyJagger

  1. Да, я уже заглянул в раздел сайта "добавить" и вопросы отпали.
  2. Ооочень приколько крутить статистики, переходить из одной статистики в другую, но... Задам самый дурацкий вопрос, который можно: а как определяется принадлежность конкретной деки к метагейму? Или это тупо парсится с Хаба? Ну и ок, вот есть самая популярная по текущим данным дека: https://magicoculus.ru/decks/518 - а как вообще понять, что за ядро у этой деки? Upd. Посмотрел механизм аплоада данных. Вопросов больше не имею: как аплоадер обзовет принадлежность деки к мете, так и будет. Что скрывается за конкретным набором буковок в деке - неизвестно. 😕 Печалька
  3. Ну, во первых, не совсем (или даже совсем не). Ибо LLM есть разные, работа с некоторыми сжирает токены (которые не бесплатны - читай "paywall") и еще куча нюансов. Поэтому, копируя выдачу от ИИ, неплохо было бы предварять её хотя бы информацией о собственно, самой модели и, самое главное - промпте, использованном для получения результата.
  4. Не надо ИИ-слоп маскировать под открытый доступ. Имейте яйца признать, что вы заменили свой моск ИИшкой
  5. Я, конечно, понимаю, что эпитет "гениальный" в сторону создателя колоды, но выглядит как "сам себя не похвалишь - никто не похвалит" 😄
  6. Ты это... аккуратнее там: попытки кинуть Синдикат могут очень больно аукнуться после смерти...
  7. В скобках - сумма в "рублях 2026 года" с учетом инфляции
  8. А как же гопники, отжимающие картон у чепушил?
  9. del Не увидел с телефона "est.", удивился надписи 2022 на проксе этого года PS отчет классный!
  10. @IvanovAlexey Вы за буквами смысл читать пробовали? Мне, человеку от СПБ-легаси тусовки вообще безгранично далекому - и то с первого раза стали понятны ответы на ваши вопросы...
  11. @Alreagoon @Moro Начать стоит с того, что Артефакт - это только перманент. В стеке это будет "Artifact spell", в любой другой зоне это будет "Artifact card". Металлкрафт считает не карты, не спеллы - именно перманенты (представленные не-картами - в том числе, например токены).
  12. Ну, не хотите читать CR - прочтите хотя бы статью на Кантрипе...
  13. Ну, собственно не "зачастую", а дороже на НДС. Ибо почтовые марки имеют достаточно экзотический статус квази-платежного средства. Поэтому приобретение почтовых марок НДС не облагается (думаю, будет уместно провести аналогию с обменом валюты). А оплачивая онлайн - ты не покупаешь марки, а оплачиваешь услуги почты. А значит, изволь 20% НДС как за продажу любой другой услуги от юрлица но общей системе налогообложения. PS и да, почтовой маркой ты тоже оплачиваешь услуги почты, но тебе не надо вырезать и наклеивать 1/5 марки дополнительных марок на 20% от суммы. Потому что гладиолус.
  14. Поскольку узнаем то, что изгнано под некру путем "мы знаем деклист, смотрим чего нет в деке" - позволяют ли оппоненты посмотреть в изгнанное некрой или вычисляем по честному - через разность множеств? Ну, там даже не то, чтоб фиксируется. Просто невозможно разыграть спелл ДО спелла со штормом, после того, как спелл со штормом оказался в стеке.
×
×
  • Создать...