Перейти к публикации

6a3uJIu0

Пользователи
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

О 6a3uJIu0

  • День рождения 22.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • ФИО
    Данилов Михаил

Посетители профиля

8 851 просмотр профиля

Достижения 6a3uJIu0

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Целеустремлённый
  • Первая тема

Недавние значки

  1. @Anihater Очень грамотное предложение, кстати. Да даже можно и в течении трех суток (потому что все-таки не всегда есть возможность в тот же день отредактировать тему. А вот в течении трех дней, это уже гарантированно не будет оправданием). В таком случае (если трое суток надо было бы ждать), уже таких "деятелей" по покупке дармовых карт стало бы гораздо меньше, и правило не было бы таким "кривым".
  2. @Umezawa Имеете право на свое мнение. Я с ним не согласен. Абсолютно убежден, что в любом обществе, в первую очередь нужно руководствоваться здравым смыслом, а не формальными правилами. По крайней мере в очевидных случаях, когда пользуясь правилами, один пытается обмануть другого. Переписку не сливал, но не вижу в этом ничего неприличного (потому что этот человек сам пригласил третье лицо в эту переписку перед этим, и тем самым она перестала быть личной; к тому же, эта переписка не содержит каких-то личных вещей, поэтому ее разглашение также не является чем-то запретным). Если бы человек не позвал модератора в переписку, пытаясь меня ЗАСТАВИТЬ продать ему карты, безусловно я бы здесь ничего не написал. Более того, я узнал об этой теме только потому, что зашел на личную страничку Бигбосса, а эта тема была последней, где он что-то писал. Зашел почитать, а тема оказалась в тему.
  3. @Umezawa Я что-то в этой теме особо не видел, чтобы кто-то аргументированно написал почему можно пользоваться слабым местом правил сайта, чтобы обмануть человека на n-сумму просто потому что он не успел обновить тему. И я ничем не хвастался, я просто рекомендовал не торговать с неадекватным трейдером. Ежели вы считаете, что он прав - продайте ему супримы по 500, он жаждет.
  4. А вы видимо считаете, что делая пакости в личке (и приглашая постороннего человека), вы поступаете достойно. Это очень смешно. К тому же, переписка наша шла не на личные темы, так что в публичности нет ничего оскорбительного. Не, ну хватает же наглости еще...
  5. Не торгуйте с этим типом: Akros 1RL Пытался выбить из меня supreme verdict (2 штуки), по старым ценам, в тот же день после их подорожания в 2 раза. Теперь нажаловался арбитру. Смешной.
  6. Привет всем. Очень ищу на погонять на вмцку: 2 Eldritch Evolution 1 Voice of Resurgence
  7. Вы знаете, я тут потратил полтора часа на чтение всех этих постов, но мне надоело, и я бросил где-то на 20й странице, может чуть позже... Поэтому возможно что-то упустил... Я работал в "лотосе". Как выясняется, даже неизвестно кем работал (вопрос адресован Антону ниже), но говорить про свою работу там ничего не буду (по крайней мере пока что), просто потому что не хочу затягиваться в бессмысленный диалог еще на 10 страниц о том кто плохой и кто хороший... Напишу сейчас только пару цитат, которые очень люблю, и которые очень здесь уместны, как мне кажется. Это цитаты из голливудского фильма, довольно банального, хоть и неплохого. Называется этот фильм "я - робот", и казалось бы никакого отношения к данной ситуации не имеет. Однако: 1. "...словами: "я же говорил" -, это не передать..." - слова главного героя, после начала восстания роботов (он весь фильм предостерегал, что это может произойти (простите за спойлер, если кто не смотрел)). 2. "...У меня есть идея для рекламного ролика вашей компании: Мы видим как столяр делает чудесное кресло. А потом появляется робот и делает кресло вдвое быстрее и вдвое красивее. И тут надпись на экране: «USR — смешаем с дерьмом людей». И уход в затемнение..." - эту цитату я привожу к тому, что не стоит ко всему относиться так уж однозначно (роботы не только удобно и хорошо, это еще и возникновение соответствующих проблем в обществе), у любой проблемы есть две стороны, и, как водится, здесь на форуме тоже нет плохих и хороших, просто все разные, и каждый видит ситуацию по своему... Мне показалось, что ни одна сторона не готова услышать противоположную сторону, и если для комьюнити это проблема временного характера (они найдут где играть, даже если закроются все клубы - "свято место пусто не бывает..."), то для руководства клуба эта проблема фатальна... Вот 4 актуальных. 5ый Богдан. Остальные не были админами. У меня тогда вопрос к Антону - а кем же был я (Данилов)? х)))))
  8. После последнего поста Шварца, который мало кто увидел, наверное, просто оставлю это здесь, и умываю руки! х))))
  9. Это просто пример вежливого хамства, прибегнув к которому, легко можно обойти любые правила форума. Надеюсь, вы понимаете, я это делал не с целью вас оскорбить, а с целью показать вам те самые двойные стандарты, с которыми вы относитесь к этому самому Шварцу. Ведь вы пишите грамотно, умно' и вежливо о нем гадости так, что к ним нельзя применить форумные "жалобы", например. А сам он, видимо, не в состоянии достаточно внятно и связно высказывать свои мысли, а потому и скатывается на обычное - вы все козлы... Я написал несколько утрированно, чтобы не расписывать простыни в 1 000 000 символов. Мне кажется, вы не глупый человек, и так поймете прекрасно то, о чем я говорю.
  10. Безупречно написано! Нет уже давно свободных плюсов, поэтому просто пишу, что поддерживаю! Да, спасибо за ваши разрешения и советы, вы очень благородны и великодушны. Я обязательно ими воспользуюсь (как, нет в моем ответе оффенса? А ведь побанят меня за него вряд ли... И только потому, что оно написано грамотно, а не так, как написал бы Шварц...).
  11. Да, это мое право так считать. И я об этом написал выше. Однако, как раз вы мне зачем-то написали про деньги в кошельке моем, и т.п. Т.е. может быть это вы на личности сначала перешли? Или может быть вы перешли на личности, когда писали "эмоциональные" высказывания в отношении этого самого Шварца? В моем видении вы ничем не лучше себя тут вели, чем тот же Шварц, только в отличие от него, вы в состоянии более грамотно излагать свои мысли. А градус оффенса в ваших сообщениях не ниже, чем в его, по моему мнению. Я вижу во всем этом двойные стандарты, и это мне не нравится. Свое мнение вы можете высказывать столько, сколько вам хочется, и ничто не помешает мне, в ответ, высказывать свое.
  12. Бред какой-то. Оппонент мне не предлагает купить у него колоду. И, да, отвечая на вашу иронию - если у меня эти напечатанные картонки потом примут в оплату кефирчика, который я буду покупать, да, меня они абсолютно устроят.
  13. Да, я прекрасно отдаю себе в этом отчет. Это тоже просто куча бумаги, которая не имеет никакой ценности, кроме той, в которую ее условно оценивают. Про соразмерность поступку уже все было написано выше. Я считаю, кстати, лично вашу агрессию по отношению к нему не менее неадекватной, чем его, по отношению ко всем остальным (причем вы свою агрессию стали выражать еще до того, как он сюда "воевать" пришел). Так что же, побанить вас тоже надо на форуме? Я вот к этому написал про бумагу, если что:
×
×
  • Создать...