Перейти к публикации

shuq

Пользователи
  • Публикации

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Talover A.

Посетители профиля

12 842 просмотра профиля

Достижения shuq

  1. Пацаны, тут шокленды репринтили недавно, как - сильно подешевели?:D Если серьезно, на харерруи цены на фечки из ханов приятно снизились.
  2. Честно смутно помню, что было у меня на руке помимо тутора. Chain of smog и что то ещё.
  3. Анмаском скинут был тотсиз, а не пондер, а поднят с топдека кабал был, чтобы маны хватило на бисич:) Так и живём
  4. А можно чуть больше ясности по призовому фонду? Почёт и уважение бесценны, с остальным пока непонимание;) Спрашиваю не в корыстных целях, а сугубо для повышения мотивации во время партий:)
  5. Бронницкая, 26 - это адрес клуба Pair of Dice. Большие турниры проводят на отдельных площадках, организаторы сообщат позже о ней.
  6. Поддержу версию выше, все же контрольные билды требуют чуть большей осознанности происходящего, а не отвеченный ритуал-спектр это всегда весело)
  7. Искренне жаль, слышать да и читать такой стиль общения. Я предполагаю, что вы не знакомы с Сережей Путиловым, который это все организовывает из года в год, на энтузиазме и вере в любимый формат. Уверен ему решение это далось очень тяжело, но это его решение как организатора, и вот тут, как раз, нужно уважение, которые вы так кстати упомянули.
  8. на дэйликах сейчас разрешено полностью, но в большинстве случаев это все таки RL (и то не у всех, конечно), или новые карты которые сразу не достать. так люди стремятся играть настоящими картами. по поводу посещаемости, если бы прокси не было, последний год не собрался бы ни один из дэйликов по легаси, но и в целом все плохо - с ходу в голове 3-4 новичка в формате за 2 года, и те не на постоянной основе. дэйлики раз в 2-3 недели на восемь человек до нового год собирали. сейчас стали собираться 10-14 человек после НГ вроде бы стабильно.
  9. без понятия, мне выдавали карт даже через знакомых, находясь за рубежом, и проблем с этим нет обычно.
  10. Блин, специально пришлось поискать, что там было. По факту ты добавился в чат легаси за два дня до какого то эвента и попросил карт с ходу карт. Дальше были типичные (и не очень удачные) шутки на тему "бурн не колода" и что такое ДД (думс дэй), без какого то хамства. шутили в большинстве кстати люди, которые и легаси не играют в СПб. Обижаться на то, что неизвестно человеку никто не дали пусть и недорогих карт немного странно, но жаль, что у тебя сложилось такое впечатление, я сам легаси играю не так давно, и проблем с общением не возникает.
  11. Я верно понимаю, что до этого вы ни разу не посещали открытый чемпионат по легаси в спб?
  12. Просто вы так рьяно говорите о традициях. Не могли бы все же ответить на этот простой вопрос?
  13. а сколько раз вы посещали Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по Легаси?
×
×
  • Создать...