Перейти к публикации

krista333

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

12 подписчиков

О krista333

  • День рождения 21.09.1995

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    Kristina
  • ФИО
    Кристина Папикян

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения krista333

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Папикян Кристина 7102509849
  2. Папикян Кристина 7102509849
  3. до

    Папикян Кристина 7102509849
  4. Я знаю девушку, пишет точно она - параллельно переписываемся вк, давала аккаунт Смолякову по его просьбе, сейчас у него доступа к аккаунту нет. P.S. Ира не знала, что давать свой аккаунт никому нельзя
  5. А каким образом можно сыграть 4 турнира, если первые турниры, с учётом ТОП-8, точно не закончатся раньше 18:00?
  6. Они вполне могут начать собираться, так как только вышел новый сет(имхо: достаточно интересный) и так как условия стали гораздо "вкусней". Последние драфты в Лотосе стоили 850 рублей и за 2-0-1 мы получали 4 бустера или 600 рублей на счёт, а в Голдфише(возьмём стандартный драфт на 8 человек) за 2-0-1 будет 800 чешуек(что позволяет сыграть следующий драфт бесплатно) или 5.33 бустера(которые, в отличие от Лотоса можно забирать в любой момент дисплеями).
  7. А со скольки до скольки вы будете принимать карты? И только новые?
  8. Mtgshnik писал ещё в феврале в соседней теме, что хочет сертифицированного судью в клубе, чтобы он мог решать спорные вопросы, клуб постепенно начал обучать сотрудников на судью. Зачем всё это вспоминать сейчас? Клуб то последний день работает..
  9. Да, в последнее время в Лотосе происходили несколько досадных инцидентов, есть вещи, которые хотелось бы поменять, НО недоработки бывают везде. Летом, когда я ещё работала в Лотосе, у Галины с Антоном была в приоритете посещаемость турниров и развитие магии в Питере, что сейчас, как мне кажется, не изменилось. Клуб постоянно пытается улучшить условия: телевизор, стримы, турниры с "вкусным" призовым фондом, лиги и т.д. И кстати: все ругают работу в Лотосе, но я считаю, что для работника там гораздо больше плюсов, чем минусов. Надеюсь, вся эта критика не станет поводом закрытия хорошего клуба.
  10. krista333

    RPTQ в модо

    А какие ники у ребят?
  11. 1) В формате очень много карт, которые могут убрать эти стенки. Только в бело-красном OGW при наличии 3/2 на столе есть 5 карт которые разбирают стеку 0/6. Также есть 2 карты, которые позволяют такие стенки обходить - замечательный Immobilizer Eldrazi и одноразовый гамбит. 2) У меня совсем другие ощущения от формата - результат примерно каждой 3 игры понятен уже к 5-6 ходу. К этому времени оппонент вполне может остаться в 2-8 хитах.
  12. Мне как-то не довелось ей поиграть, против меня её ставили всего 1 раз на силеде, причём не удачно из-за флаеров с моей стороны. Не слишком медленно? В каких примерно колодах она полом?
  13. Мне тоже кажется, что она весьма специфична, так как хороша только если вы стоите стенка на стенку и никто не может атаковать, в остальных ситуациях бесполезна: если ты агриш, то 2-2 ни о чём на 4 ход, аналогично на блоке, в пустой стол тоже не особо хочется её получить
×
×
  • Создать...